Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникичасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22297641
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...io-sibi-shniki/


Часто задаваемые вопросы если что-то неправильно пишите :weep:)

 

Скрытый текст


Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!


Сообщение отредактировал asr: 14.05.2014, 12:46:05

  • 0

#4161
Никанор Буев

Никанор Буев
  • Читатель
  • 422 сообщений

Меньшые нашы браты -Zelo-вцы взяли и забанили меня на канале!!! И это тока опосля одного вечера поэзии!!!! Нехарящееее!!!! :faceoff:



#4162
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Вот Антоха тебе и вечера поэзии! Не понимают они ничего в колбасных обрезках! Не секут они что флуд вечен
  • 0

#4163
Никанор Буев

Никанор Буев
  • Читатель
  • 422 сообщений

Вот Антоха тебе и вечера поэзии! Не понимают они ничего в колбасных обрезках! Не секут они что флуд вечен
Нигавари! Опосля доброго стиха про ж.д. приключения выражения были типа, "Оооо! Майнготт!!!!!"...

КОроче - не шарят.



#4164
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Вот Антоха тебе и вечера поэзии! Не понимают они ничего в колбасных обрезках! Не секут они что флуд вечен
Нигавари! Опосля доброго стиха про ж.д. приключения выражения были типа, "Оооо! Майнготт!!!!!"...

КОроче - не шарят.

 

 

Антоха тебе удивляюсь (как обычно) ....

Создай канал "вечерний звон" и туда стихи... кто хочет тот подключится....

Благо там не нужно ничего из оборудования.

А кто против вякнет того забанишь.


  • 1

#4165
Никанор Буев

Никанор Буев
  • Читатель
  • 422 сообщений

 

 

Вот Антоха тебе и вечера поэзии! Не понимают они ничего в колбасных обрезках! Не секут они что флуд вечен
Нигавари! Опосля доброго стиха про ж.д. приключения выражения были типа, "Оооо! Майнготт!!!!!"...

КОроче - не шарят.

 

 

Антоха тебе удивляюсь (как обычно) ....

Создай канал "вечерний звон" и туда стихи... кто хочет тот подключится....

Благо там не нужно ничего из оборудования.

А кто против вякнет того забанишь.

 

 

Йа хотел, чтобы всем было весело....  А они вона как!!!! Нихарящееее!!!!



#4166
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А у вас дорогой коллекционер была гранта?
Если нет то Вы простие балабол!!!

Почему вы сразу переходите на грубости?

Можно же было и без оскорбительных слов спросить.

 

Хотелось бы конечно извинений, но узнав вас получше, понимаю что ждать их не стоит.

 

 

 

По теме, если получится в субботу поставлю опять магнитку СБ-145.


Сообщение отредактировал Коллекционер: 12.12.2013, 09:33:52

  • -1

#4167
Наталия_2012

Наталия_2012
  • Гость
  • 40 сообщений


И вобще куда смотрит модератор ? Столько не по теме разговоров.... Давайте про радио

0087e245783523af5f071c4136182f59.gif +1000000000


  • 0

#4168
Наталия_2012

Наталия_2012
  • Гость
  • 40 сообщений

ребята, у меня вопрос, где можно больше узнать про радиостанции, как ими пользоваться, настраиваться на хороший сигнал и все такое прочее.

 

П,С,  а вечер поэзии не плохо слушать, особенно когда едешь вечером далеко, и тут какой нить стишок не плохой, иногда правда пошловато, хехехе


  • 0

#4169
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Оффтопп для Sergey Alexeev

Скрытый текст

  • -1

#4170
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ребята, у меня вопрос, где можно больше узнать про радиостанции, как ими пользоваться, настраиваться на хороший сигнал и все такое прочее.

 

П,С,  а вечер поэзии не плохо слушать, особенно когда едешь вечером далеко, и тут какой нить стишок не плохой, иногда правда пошловато, хехехе

А мне так ни разу и не довелось послушать эти вечера поэзии... в то время как в машине, 165 не вещает, а дома уже забываю включить свой приёмник.

 

Вам я так понимаю они понравились?


  • 0

#4171
Никанор Буев

Никанор Буев
  • Читатель
  • 422 сообщений

а вечер поэзии не плохо слушать, особенно когда едешь вечером далеко, и тут какой нить стишок не плохой, иногда правда пошловато, хехехе
Где-же пошлость? Все в рамках и границах! И темы - о вечном! Пывасик, чаровницы с гром. девайсами! Все наше! Харящееее!!!

#4172
Никанор Буев

Никанор Буев
  • Читатель
  • 422 сообщений

ребята, у меня вопрос, где можно больше узнать про радиостанции, как ими пользоваться, настраиваться на хороший сигнал и все такое прочее
Легко! Нуна срочно заиметь себе чаровника с гром. ху... хулиганским ножычком  и обладающего знаниями в этой области, в сотоварищи.

#4173
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Где-же пошлость? Все в рамках и границах! И темы - о вечном! Пывасик, чаровницы с гром. девайсами! Все наше! Харящееее!!!

 

 

165 пора уже составлять программу передач! Указывать дни выхода программы "Вечера поэзии", время выхода и номер канала (желательно с указанием частоты)


  • 0

#4174
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Так вот вы появитесь сначала где нибудь и поговорим хоть в эфире хоть на любом мероприятии СВ радио а то впечатление что вы эктрасенс! Все про всех и все знаете! А что до грубости так это совсем не так просто говорю то что думаю . Извинения готов по этому конкретному случаю принести публично в случае если пойдете в бипек авто купите там гранту и на ней будут скрипеть колодки! Или же просто признаете что выдали чужое мнение за свое. И давайте больше не офтопить а то лояльности модераторов придет конец
  • 0

#4175
Наталия_2012

Наталия_2012
  • Гость
  • 40 сообщений

 

ребята, у меня вопрос, где можно больше узнать про радиостанции, как ими пользоваться, настраиваться на хороший сигнал и все такое прочее
Легко! Нуна срочно заиметь себе чаровника с гром. ху... хулиганским ножычком  и обладающего знаниями в этой области, в сотоварищи.

 

Ясно понятно, вы не исправим, :), мне не нужен помощник, сама разберусь, спасибо за совет 


  • 0

#4176
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Так вот вы появитесь сначала где нибудь и поговорим хоть в эфире хоть на любом мероприятии СВ радио а то впечатление что вы эктрасенс! Все про всех и все знаете! А что до грубости так это совсем не так просто говорю то что думаю . Извинения готов по этому конкретному случаю принести публично в случае если пойдете в бипек авто купите там гранту и на ней будут скрипеть колодки! Или же просто признаете что выдали чужое мнение за свое. И давайте больше не офтопить а то лояльности модераторов придет конец

В Бипеке и покупали вместе с отцом и ездили, и вам другие подтвердили, что такая проблема почти у всех. А ваш ответ про покупку мной гранты похож на хорошую мину при плохой игре. И думаю вы это понимаете.

 

Модератором можно не пугать, т.к. я готов понести заслуженное наказание.


  • 0

#4177
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Заслуженное наказание? Это пару ящиков беленькой и торт с мясом на радио среду. А тему авто в соседней ветке надо двигать, кстати народ приобрету за недорого рацию или приму в дар, желательно что либо с тоном или поменяю на экскалибур
  • 0

#4178
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Кстати, на счет радио среды, почему ее убрали с Сайрана и перенесли за город?


  • 0

#4179
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Ну как сказать, сайран же частная территория и въезда туда бесплатного нет . Как то так
  • 0

#4180
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Кстати, на счет радио среды, почему ее убрали с Сайрана и перенесли за город?

Территорию отдали частникам.
А те первым делом запретили. Как обычно.
Кстати может радиосреду поближе куда-нибуть перенести.
За город по пробкам вообще не улыбается ехать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.