Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникичасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22297641
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...io-sibi-shniki/


Часто задаваемые вопросы если что-то неправильно пишите :weep:)

 

Скрытый текст


Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!


Сообщение отредактировал asr: 14.05.2014, 12:46:05

  • 0

#4101
Наталия_2012

Наталия_2012
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 



 

нууууу, тачка это же не телега. тачка это машина немного ниже жипа, типа низколета, на чем сейчас передвигаюсь.
У меня две тачки-дом строю-садовая и строительная-но ставить туда рацию я не додумался-хотя они тоже низколеты :D

 

17721f2a358242b96dfa9883391dbca9.gif даааааааа, я такая вот, увидите тачку с рацией и наклейкой, значит это я.

 

модель тачки подскажите плиз а то я сегодня калдину видел у АДК с антенной обгоняя при этом паджерика четвертой модели и бусика-все с антеннами были))

 

субару форестер серебристый, 5 регион.


  • 0

#4102
+SenSe+

+SenSe+
  • Частый гость
  • 97 сообщений

http://my.mail.ru/co...4337D1116D.html


  • 0

#4103
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 5 регион.

 

Если не секрет, где живете?


  • 0

#4104
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

 

А, поменяли уже.


Сообщение отредактировал timur.ns: 06.12.2013, 19:22:58

  • 0

#4105
Наталия_2012

Наталия_2012
  • Гость
  • 40 сообщений

В целях создания благоприятных условий для отдыха трудящихся и рационального использования рабочего времени в декабре 2013 года и январе 2014 года Премьер-министр РК Серик Ахметов подписал постановление Правительства РК о переносе дня отдыха с субботы 28 декабря 2013 года на пятницу 3 января 2014 года, сообщает официальный сайт Премьер-министра.

Таким образом казахстанцы будут отдыхать 29 декабря - воскресенье, 1 января - среда, 2 января - четверг , 3 января - пятница, 4 января - суббота, 5 января - воскресенье (обычные выходные дни). 6 января понедельник - рабочий день, а 7 января - вторник отмечается Рождество, в этот день казахстанцы тоже отдыхают.

Согласно постановлению, организациям, которые обеспечены трудовыми, материальными и финансовыми ресурсами для выпуска необходимой продукции, оказания услуг, включая финансовые, а также ввода в действие объектов строительства, предоставляется право производить по согласованию с профсоюзными организациями работу 3 января 2014 года.

Работа в указанный день компенсируется в соответствии с действующим законодательством РК.

Напомним, что декабрь традиционно для многих казахстанцев является любимым месяцем - конец года, частые праздники - выходные дни. Так, в этом году казахстанцы отдыхали три дня на День Первого Президента, а впереди еще два выходных дня 16 декабря (понедельник) и 17 (вторник) декабря на День независимости.


  • 0

#4106
Менжик

Менжик
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

Наталья это не вы были вчера рассказывали о том как вас на транзитках оштрафавали на 10 тыс в ночное время?

я я, я ехала вверх по навои до большого правда в прошлом году в ноябре. наверх меня мимо поста пропустил взглядом гаишник на посту, а вот обратно, нет бы мне объехать их, нееееееет, я поехала мимо, ну и махнул палочкой, они мне прочитали правила, какие то инструкции и у них как раз была отработка, ну вот как то так.

 

 

Меня славу богу пронесло вчера...

Транзитов недали, номера отобрали, на руки дали тока порванный тех. паспорт )

Потихоньку по пробкам доехал с красного поля до города..


  • 0

#4107
Наталия_2012

Наталия_2012
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

Наталья это не вы были вчера рассказывали о том как вас на транзитках оштрафавали на 10 тыс в ночное время?

я я, я ехала вверх по навои до большого правда в прошлом году в ноябре. наверх меня мимо поста пропустил взглядом гаишник на посту, а вот обратно, нет бы мне объехать их, нееееееет, я поехала мимо, ну и махнул палочкой, они мне прочитали правила, какие то инструкции и у них как раз была отработка, ну вот как то так.

 

 

Меня славу богу пронесло вчера...

Транзитов недали, номера отобрали, на руки дали тока порванный тех. паспорт )

Потихоньку по пробкам доехал с красного поля до города..

 

привет, ну все равно лучше не рисковать так. Щас же быстро все оформляется.


  • 0

#4108
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Всем доброе утро!

Временно я не сибишник, т.к. на выходных машину бомбанули во дворе, антенну аж с корнем выдрали (провод, благо что хоть магнитка была), я в принципе понимал что поздно или рано антенну своруют, но надеялся что сделают без шума и пыли, т.е. отрежут провод, а не выдернут с корнем. Но вот выдрали...

Сегодня буду покупать такую же и уже авто ставить на стоянку.


  • 0

#4109
Никанор Буев

Никанор Буев
  • Читатель
  • 422 сообщений

Совет - поставь себе номанный комплект радиво, антыннки и напичкай машыно всякой всячиной. Тогда мысля от того, что все это может быть с3.14зжено , будет заставлять тебя ставить машыно на стоянку все время, а не от случая к случаю.



#4110
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

Наталья это не вы были вчера рассказывали о том как вас на транзитках оштрафавали на 10 тыс в ночное время?

я я, я ехала вверх по навои до большого правда в прошлом году в ноябре. наверх меня мимо поста пропустил взглядом гаишник на посту, а вот обратно, нет бы мне объехать их, нееееееет, я поехала мимо, ну и махнул палочкой, они мне прочитали правила, какие то инструкции и у них как раз была отработка, ну вот как то так.

 

 

Меня славу богу пронесло вчера...

Транзитов недали, номера отобрали, на руки дали тока порванный тех. паспорт )

Потихоньку по пробкам доехал с красного поля до города..

 

вообщет нигде не сказано ,что на транзитах нельзя передвигаться  в ночное время-вас развели.


  • 0

#4111
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Совет - поставь себе номанный комплект радиво, антыннки и напичкай машыно всякой всячиной. Тогда мысля от того, что все это может быть с3.14зжено , будет заставлять тебя ставить машыно на стоянку все время, а не от случая к случаю.

 

Ты уже видел как отодрали? Провод торчал в бок, я его обратно прибрал на клипсы. Теперь там огрызок торчит...


  • 0

#4112
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
На транзитах пишут или может раньше писали в дневное время до 6 вечера. Было такое 3 года назад на моей первой машине.
  • 0

#4113
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Никто не знает телефон установщиков которые находятся на Софье чуть ниже Жандосова?


  • 0

#4114
Наталия_2012

Наталия_2012
  • Гость
  • 40 сообщений

Пивет всем, ну меня таки волнует этот вопрос с транзитками, т.к. периодически сталкиваюсь со сменой машины.

вот что нашла на колесах. Может у кого есть свежая информация.

Эксплуатация транспортного средства с транзитными номерами допускается только для доставки его к месту регистрации. Учитывая, что РЭП ночью, в праздники и выходные не работают, в населённых пунктах разъезжать на автомобиле с транзитными номерами, естественно, нельзя. К тому же ограничение передвижения с транзитными номерами в тёмное время суток происходит и по другой причине — транзитные номера нечитабельны. При этом разрешено передвигаться с транзитными номерами и в эти дни, и в ночное время, если машина, например, перегоняется в другой город для его регистрации в другом месте.


  • 0

#4115
Наталия_2012

Наталия_2012
  • Гость
  • 40 сообщений

вот еще что нашла

пункт 41 "Правил государственной регистрации и учета отдельных видов транспортных средств" утвержд. приказом МВД РК от 26.02.2010 г. №90 - ... "Срок действия номерных знаков "Транзит" – 10 суток со дня выдачи, они действительны только для перегона к месту регистрации или продажи. При регистрации транспортных средств номерные знаки "Транзит" изымаются и по истечении указанных сроков утилизируются путем составления актов, в которых указываются номерные знаки «Транзит». Продление срока действия номерного знака осуществляет сотрудник РЭП один раз. Срок продления 10 суток." Всё, ни про какие выходные и и рабочие часы разговору нет. Это просто дополнительный способ пополнить свой гаишный карман за наш счет.


  • 0

#4116
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Коллекционер, требуемый телефон и адрес есть тут


Сообщение отредактировал FlipGolf: 09.12.2013, 13:32:39

  • 0

#4117
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер, требуемый телефон и адрес есть тут

Спасибо!

Только что вернулся от вас с антенкой.


  • 0

#4118
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

. "Срок действия номерных знаков "Транзит" – 10 суток

 

Пивет всем, ну меня таки волнует этот вопрос с транзитками, т.к. периодически сталкиваюсь со сменой машины.

вот что нашла на колесах. Может у кого есть свежая информация.

Эксплуатация транспортного средства с транзитными номерами допускается только для доставки его к месту регистрации. Учитывая, что РЭП ночью, в праздники и выходные не работают, в населённых пунктах разъезжать на автомобиле с транзитными номерами, естественно, нельзя. К тому же ограничение передвижения с транзитными номерами в тёмное время суток происходит и по другой причине — транзитные номера нечитабельны. При этом разрешено передвигаться с транзитными номерами и в эти дни, и в ночное время, если машина, например, перегоняется в другой город для его регистрации в другом месте.

Вы сами и ответили на вопрос..Суток-в сутках 24 часа а не с 9 до 6 все остальное бред гаишников..


  • -1

#4119
генний

генний
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Антоха 165 в старости все хэнд мэйдет :rotate:

http://www.youtube.c...h?v=3_Z7xEW_d7k

А вообще очень интересное видео про установку кв мобильных антенн на автомобиль


  • 0

#4120
Наталия_2012

Наталия_2012
  • Гость
  • 40 сообщений

Антоха 165 в старости все хэнд мэйдет :rotate:

http://www.youtube.c...h?v=3_Z7xEW_d7k

А вообще очень интересное видео про установку кв мобильных антенн на автомобиль

Привет всем, очень полезная информация


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.