Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникичасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22297641
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...io-sibi-shniki/


Часто задаваемые вопросы если что-то неправильно пишите :weep:)

 

Скрытый текст


Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!


Сообщение отредактировал asr: 14.05.2014, 12:46:05

  • 0

#4081
Менжик

Менжик
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

А 31 репитер еще жив? 

 

 

Работает


  • 0

#4082
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Кстати Антоха по поводу удочек. В Астане ставил четвертуху из телескопической удочки, запенил ее даже и воткнул на кшм(скую) мачту. Сегодня звонил, мне сообщили что удочка сломалась. Вот такие ветра по окраинам Астаны.


  • 0

#4083
Никанор Буев

Никанор Буев
  • Читатель
  • 422 сообщений

В Астане ставил четвертуху из телескопической удочки, запенил ее даже и воткнул на кшм(скую) мачту. Сегодня звонил, мне сообщили что удочка сломалась.
Дык. Ты-ж ее не растянул растяжками!!

:)

И я не понял, ты уже где?



#4084
00002

00002
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Тимур привет, нынче модно использовать для антенн все что в огороде валяется или торчит по близости, согласовывая через гамму, мачту саму запитывай гаммой, зачем еще что то сверху лепить?


  • 0

#4085
Никанор Буев

Никанор Буев
  • Читатель
  • 422 сообщений
согласовывая через гамму, мачту саму запитывай гаммой, зачем еще что то сверху лепить?

Все модные мальчишки даже башенные подьемные краны согласуют через гамму и работают на многие квт , а тута удочка какая-то! Фи! :idea:


Сообщение отредактировал Никанор Буев: 06.12.2013, 10:04:53


#4086
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

 

В Астане ставил четвертуху из телескопической удочки, запенил ее даже и воткнул на кшм(скую) мачту. Сегодня звонил, мне сообщили что удочка сломалась.
Дык. Ты-ж ее не растянул растяжками!!

:)

И я не понял, ты уже где?

 

Недавно в Ату приехал) За новой удочкой :D


  • 0

#4087
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Тимур привет, нынче модно использовать для антенн все что в огороде валяется или торчит по близости, согласовывая через гамму, мачту саму запитывай гаммой, зачем еще что то сверху лепить?

Здаров Егор. Судя по последнему твоему посту, наоборот не в огороде надо брать а из казармы...

Кстати слышал где то что хохлы ставили на кирпичики раскладушку и шуравали))


  • 0

#4088
Наталия_2012

Наталия_2012
  • Гость
  • 40 сообщений

Привет всем, Раз все флудят я тоже спрошу. Если при покупке рации мне дали наклеечку СВ, мне можно ее наклеить на тачку? Незнаю по теме вопрос или нет :) 


  • 0

#4089
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Привет всем, Раз все флудят я тоже спрошу. Если при покупке рации мне дали наклеечку СВ, мне можно ее наклеить на тачку? Незнаю по теме вопрос или нет :)

 

Клейте. У меня наклеено две было. Одна отклеилась вторая выцвела.

Наклейка это значит что Вас можно докричаться на "дорожном" канале.

Хотя обычно радистов видно по антенне.

 

зы. Кстати вчера вечером Вас слышал.


Сообщение отредактировал asr: 06.12.2013, 11:29:47

  • 0

#4090
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Доброе утро страна всем побольше позитива и меньше пьяных пешеходов на дороге

  • 0

#4091
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

сегодня впервые на ВОАД в сторону города, в районе ближе к 9 часам утра , увидел СиБишника -делику. Обычно еду в это время и никого не вижу, да и  в другое время редко попадаются, не любят СиБишники ВОАД наверно


  • 0

#4092
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Привет всем, Раз все флудят я тоже спрошу. Если при покупке рации мне дали наклеечку СВ, мне можно ее наклеить на тачку? Незнаю по теме вопрос или нет :)

А зачем клеить на тачку? На авто клейте или вы  на тачку рацию поставили? :faceoff: :D


  • 0

#4093
Наталия_2012

Наталия_2012
  • Гость
  • 40 сообщений


 



Привет всем, Раз все флудят я тоже спрошу. Если при покупке рации мне дали наклеечку СВ, мне можно ее наклеить на тачку? Незнаю по теме вопрос или нет :)

А зачем клеить на тачку? На авто клейте или вы  на тачку рацию поставили? :faceoff: :D

 

f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif нууууу, тачка это же не телега. тачка это машина немного ниже жипа, типа низколета, на чем сейчас передвигаюсь.


  • 0

#4094
Наталия_2012

Наталия_2012
  • Гость
  • 40 сообщений


 



Привет всем, Раз все флудят я тоже спрошу. Если при покупке рации мне дали наклеечку СВ, мне можно ее наклеить на тачку? Незнаю по теме вопрос или нет :)

 

Клейте. У меня наклеено две было. Одна отклеилась вторая выцвела.

Наклейка это значит что Вас можно докричаться на "дорожном" канале.

Хотя обычно радистов видно по антенне.

 

зы. Кстати вчера вечером Вас слышал.

 

164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif


  • 0

#4095
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

нууууу, тачка это же не телега. тачка это машина немного ниже жипа, типа низколета, на чем сейчас передвигаюсь.
У меня две тачки-дом строю-садовая и строительная-но ставить туда рацию я не додумался-хотя они тоже низколеты :D
  • 0

#4096
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Наталья это не вы были вчера рассказывали о том как вас на транзитках оштрафавали на 10 тыс в ночное время?


  • 0

#4097
Наталия_2012

Наталия_2012
  • Гость
  • 40 сообщений

Наталья это не вы были вчера рассказывали о том как вас на транзитках оштрафавали на 10 тыс в ночное время?

я я, я ехала вверх по навои до большого правда в прошлом году в ноябре. наверх меня мимо поста пропустил взглядом гаишник на посту, а вот обратно, нет бы мне объехать их, нееееееет, я поехала мимо, ну и махнул палочкой, они мне прочитали правила, какие то инструкции и у них как раз была отработка, ну вот как то так.


  • 0

#4098
Наталия_2012

Наталия_2012
  • Гость
  • 40 сообщений


 

нууууу, тачка это же не телега. тачка это машина немного ниже жипа, типа низколета, на чем сейчас передвигаюсь.
У меня две тачки-дом строю-садовая и строительная-но ставить туда рацию я не додумался-хотя они тоже низколеты :D

 

17721f2a358242b96dfa9883391dbca9.gif даааааааа, я такая вот, увидите тачку с рацией и наклейкой, значит это я.


  • 0

#4099
Наталия_2012

Наталия_2012
  • Гость
  • 40 сообщений


Доброе утро страна всем побольше позитива и меньше пьяных пешеходов на дороге

e76897f55757c41d2961a9bc38544d7c.gif


  • 0

#4100
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 



 

нууууу, тачка это же не телега. тачка это машина немного ниже жипа, типа низколета, на чем сейчас передвигаюсь.
У меня две тачки-дом строю-садовая и строительная-но ставить туда рацию я не додумался-хотя они тоже низколеты :D

 

17721f2a358242b96dfa9883391dbca9.gif даааааааа, я такая вот, увидите тачку с рацией и наклейкой, значит это я.

 

модель тачки подскажите плиз а то я сегодня калдину видел у АДК с антенной обгоняя при этом паджерика четвертой модели и бусика-все с антеннами были))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.