Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома

ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4841
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Просто были сомнения с 5 сантиметровым профилем. Думали будет болтать такую перегородку, поскольку достаточно высокая перегородочка получается на наш взгляд. А широкую 10ку использовать нет возможности по причине ограниченности пространства.

Берите 75 мм. Золотая середина.

Только Кнауф 0.6 мм.


  • 0

#4842
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

маленькие мелочи. и не дорогие.


Сообщение отредактировал ватерпас: 24.12.2016, 09:08:39

  • 0

#4843
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

На первых 2х фото после каждого мытья нужно протирать смеситель от пятен высохших капель 

На остальных убожеская поверхность, как это все чистить, но в контейнере для бригады из ближнего зарубежья сгодится, но на полу, чтобы головы не поразбивали


  • -1

#4844
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

На первых 2х фото после каждого мытья нужно протирать смеситель от пятен высохших капель 

эх алекс! не художник вы в душе, не видите чудных мгновений. выше полочки в коридоре из объедков ламината " от фёдорыча" ваше чувство прекрасного никогда не подымется 

На остальных убожеская поверхность, как это все чистить, н

это не нужно алекс чистить, это фактура. в этом нужно жить. и радоваться жизни  :laugh:  


  • 0

#4845
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Алекс, выложите фото смесителя, на котором не надо вытирать капли воды. Или на котором они не остаются (смотря что вы имели ввиду).

ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ ПРОШУ!!!! И желательно укажите из какого он должен быть сделан материла, кто производитель и где продается. Сей же час сбегаю, куплю и установлю себе такие. Ибо мысль о бесконечном протирании смесителей после использования теперь не дает мне спать спокойно.


  • 0

#4846
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Алекс, выложите фото смесителя, на котором не надо вытирать капли воды. Или на котором они не остаются (смотря что вы имели ввиду). ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ ПРОШУ!!!! И желательно укажите из какого он должен быть сделан материла, кто производитель и где продается. Сей же час сбегаю, куплю и установлю себе такие. Ибо мысль о бесконечном протирании смесителей после использования теперь не дает мне спать спокойно.

 

 

такой пойдет:

5950.jpg

 

берите белого цвета матовый


  • 1

#4847
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

фото смесителя, на котором не надо вытирать капли воды

hqdefault.jpg  i-6.jpg  4954416_800.png


  • 1

#4848
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

 

Алекс, выложите фото смесителя, на котором не надо вытирать капли воды. Или на котором они не остаются (смотря что вы имели ввиду). ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ ПРОШУ!!!! И желательно укажите из какого он должен быть сделан материла, кто производитель и где продается. Сей же час сбегаю, куплю и установлю себе такие. Ибо мысль о бесконечном протирании смесителей после использования теперь не дает мне спать спокойно.

 

 

такой пойдет:

attachicon.gif5950.jpg

 

берите белого цвета матовый

 

Вы уже такой ставили? :lol: И как? И где остальная информация, которую я просила? Кто производитель, где продается и т.д.

Ну и потом речь шла о тех, что располагаются в ванне. В рукомойках понятное дело, вода сверху не льется. А вы вот посоветуйте такой, чтоб в ванне он завсегда стоял чистенький и не забрызганный, как на витрине магазина.

О, Алекс, а может его просто надо средством "антикапля" натирать? Я таким пользуюсь для лобовых стекол в машине. Как думаете, будет работать?

А вообще я думаю, надо просто в этой ванне не мыться. И не будет никаких брызг. Нигде. Вообще :faceoff:


Сообщение отредактировал Lia Off: 24.12.2016, 16:18:14

  • -2

#4849
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

 

фото смесителя, на котором не надо вытирать капли воды

   

 

Оранжбой, креатор блин :lol:

У нас тут спор об эстетике идет, а вы со своими народными лайфхаками.... Алекс-то вон, судя про предложенной системе Bandini Arya, вон как высоко взлетел в своем ремонте :D


Сообщение отредактировал Lia Off: 24.12.2016, 16:26:33

  • 0

#4850
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

У нас тут спор об эстетике идет
ну тогда TEKA или Villeroy&Boch
  • 0

#4851
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

маленькие мелочи.
 post-280179-0-23870700-1482548567_thumb.

 

предполагаю, что с лейки будут постоянно попадать капли на стену и пол( со временем будет ваще не айс :D


  • 0

#4852
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

предполагаю, что с лейки будут постоянно попадать капли на стену и пол( со временем будет ваще не айс

 

это задомойник, его опасно белым и матовым делать, видел я один такой в съемной квартире, такое ощущение что им уже полгода не мылись, а терлись не включая воду, поэтому у меня фобия к этому предмету до сих пор


  • 0

#4853
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

маленькие мелочи.
 post-280179-0-23870700-1482548567_thumb.

 

предполагаю, что с лейки будут постоянно попадать капли на стену и пол( со временем будет ваще не айс 

на стену уже больше как пол года не попадает, а с пола иногда вытираем. а в ванне если вода на пол попадает это ситуация хэлп?


  • 0

#4854
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Алекс, я уж право не знаю на каких именно съемных квартирах вы бываете, но вам видать "везло". Ничего более не находили странного цвета, а то ведь съемные квартиры они такие, непредсказуемые? .... :faceoff:  Вы со своим богатым воображением и не менее богатой на фобии психикой даже такой безобидный и полезный аксессуар извратили и опошлили. О чем настойчиво вещаете здесь уже не в первый раз. Вот честно, противно читать ваши перлы. Может вам в своей ветке  "без правил" демонстрировать свое прочтение тех или иных предметов интерьера? Там у вас можно все, насколько я понимаю.... А то сюда люди заходят в поисках действительно нужной информации по ремонту, а находят ваши нездоровые  фантазии.


Сообщение отредактировал Lia Off: 24.12.2016, 18:49:40

  • 0

#4855
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

это задомойник,

это гигиенический душ. пояснение для малообразованных дизайнеров

видел я один такой в съемной квартире,

думаю когда в вашей жизни произойдет перелом и вас будут допускать в приличные дома вы измените свое мнение о "задомойниках" 

поэтому у меня фобия к этому предмету до сих пор

у вас фобия к всему полезному и красивому. я понимаю. дальше чем из -за плеча мастера на все руки фёдорыча вы ничего не видите 


  • 0

#4856
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
а в ванне если вода на пол попадает это ситуация хэлп?

 там где кафель это не проблема вытереть, тут же не кафель.. я про стену


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 24.12.2016, 18:59:00

  • 0

#4857
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

а в ванне если вода на пол попадает это ситуация хэлп?

 там где кафель это не проблема вытереть, тут же не кафель.. я про стену

 

так не капает! в чем проблем? попользовался выключил повесил  :)


  • 0

#4858
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
#4846 icon_share.png

post_offline.png Aleks074  такой пойдет:

post-152063-0-44934600-1482571609_thumb. а вам разрешит такое заказчик поставить? доверит?  :smoke:


Сообщение отредактировал ватерпас: 24.12.2016, 19:15:24

  • 0

#4859
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

а в ванне если вода на пол попадает это ситуация хэлп?

 там где кафель это не проблема вытереть, тут же не кафель.. я про стену

 

так не капает! в чем проблем? попользовался выключил повесил  :)

 

стряхиваете хорошо? :D  у всех капает а у вас не капает))) 


  • 0

#4860
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

 

а в ванне если вода на пол попадает это ситуация хэлп?

 там где кафель это не проблема вытереть, тут же не кафель.. я про стену

 

так не капает! в чем проблем? попользовался выключил повесил  :)

 

стряхиваете хорошо? :D  у всех капает а у вас не капает))) 

 

вы о чём? о каком процессе сейчас?  :smoke:


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.