Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома

ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4881
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

в ступени в нижней части паз в него вставляется шпонированная крышка
потом покажите плз 
  • 0

#4882
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

в ступени в нижней части паз в него вставляется шпонированная крышка
потом покажите плз 

 

конечно. даже для алекса станцую на лестнице.


  • 0

#4883
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

навеска  Прикреплённые изображения:

 

 

навеска 

 

ватерпас там на дизайн твоего санузла обзор уже сделали https://youtu.be/I_P..._u-i8wWc?t=399 


  • -1

#4884
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

навеска  Прикреплённые изображения:

 

 

навеска 

 

ватерпас там на дизайн твоего санузла обзор уже сделали https://youtu.be/I_P..._u-i8wWc?t=399 

 

там игра какая то. я не любитель


  • 0

#4885
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

там игра какая то. я не любитель

 

вы фактуры стены смотрите,  рисунок плитки, ах да есть отличие у вас пару окровавленных кусков на полу не хватает )))


  • 0

#4886
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
вы фактуры стены смотрите,  рисунок плитки, ах да есть отличие у вас пару окровавленных кусков на полу не хватает )))

да нормально. мне нравится, клиенту нравится, ребенку чей санузел нравится,жене клиента нравится, их бабушке нравится, даже их кошке нравится! всем нравится, вам - нет. может это вы не такой?  :laugh:


Сообщение отредактировал ватерпас: 28.12.2016, 19:42:16

  • 0

#4887
Alenz

Alenz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

клеить конечно правильнее и надежней . даже если затопили все равно выдерживает " удар" воды. плавающий способ это эконом вариант, алекс такое любит.
а еще лучше клеить на фанеру ( как правило этот вариант хорош при не стабильности стяжки), но опять это не факт. при использовании правильного клея можно клеить и на стяжку, хорошо подготовленную

А фанера какой толщины?
  • 0

#4888
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

А фанера какой толщины?

15 мм 


  • 0

#4889
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

ребенку чей санузел нравится

декоратора бы еще туда...

в школе статус мальца поднимется до неба :idea:

 

PhotoFunia-Blood-Writing-Effect.jpg


  • 0

#4890
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

ребенку чей санузел нравится

декоратора бы еще туда...

в школе статус мальца поднимется до неба :idea:

 

attachicon.gifPhotoFunia-Blood-Writing-Effect.jpg

 

подрастет сам нарисует.


  • 0

#4891
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

потом покажите плз 

 

как обещал 


Сообщение отредактировал ватерпас: 29.12.2016, 14:39:22

  • 3

#4892
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

спасибо!

ждем тестов со стеклом


  • 0

#4893
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

а вот в жилом помещении думаю будет  не айс.. опять же их помывка это очередной головняк хозяйке)

это больше фобии чем реальность. у меня от пола до потолка 5 метров длиной. не дует. под витражом тп. ни чего не потеет и отлично смотреть в окно. жаль что не в горах, но это вопрос времени. 

 

ну вы наверняка строили для себя и как прораб следили за качеством, я вела речь об окнах в многоэтажке.. где эти окна уже были установлены застройщиком.... и да это не фобия , это реальность, помыть такие окна -геморрой, без привлечения альпинистов вообще не возможно, а цены у них не копеечные....


  • 0

#4894
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

где эти окна уже были установлены застройщиком.... и да это не фобия , это реальность, помыть такие окна -геморрой, без привлечения альпинистов вообще не возможно, а цены у них не копеечные....

 

с новым вас годом! с вами даже спорить мне приятно. думаю вы не совсем правы. вот и от застройщика, но не так плохо всё.


  • 0

#4895
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

и вас с новым годом!! :D 

думаю вы не совсем правы. вот и от застройщика, но не так плохо всё.
  :faceoff: я не говорю о ВСЕХ застройщиках , но в 90 % случаев, и видимо наш жк в этих 90 % :D  дует...и у соседей дует и выдуло всю шпаклевку уже из щелей :p и мыть их просто опа :dont: в многоэтажках...... и климат наш не для витражных окон... особенно при морозах, не как в этом году)))) и если у меня выбор между красиво и практично и совместить не получается то я предпочитаю практичность и удобство :D
  • 1

#4896
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

 

где эти окна уже были установлены застройщиком.... и да это не фобия , это реальность, помыть такие окна -геморрой, без привлечения альпинистов вообще не возможно, а цены у них не копеечные....

 

с новым вас годом! с вами даже спорить мне приятно. думаю вы не совсем правы. вот и от застройщика, но не так плохо всё.

 

Ватерпас, у меня два вопроса по конвектору: 1) Сколько сантиметров ему требуется? Я у себя пока наметил 10 см стяжки от плиты до поверхности покрытия. Хватит? 2) Насколько он справляется с обогревом витражных окон? Меня пугали, что он слабоват. Сам собрался ставить складную дверь на террасу и как вынужденную меру - устанавливать конвектор. Вот и переживаю


  • 0

#4897
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

 

можно ли сделать совмещенный санузел размерами 1.7 на 2 метра, только ДА ИЛИ НЕТ?

да можно, можно :smoke:

Скрытый текст

 

Всех с наступившим!

Вот я когда смотрю на встроенные в кухни стиралки или на поставленные под столешницу, как на фото, то у меня всегда срабатывает фобия. Она заключается в том, что при нарушении баланса белья в барабане машинка начинает скакать лихо и высоко. У меня так один раз махровый халат заставил машинку пропрыгать примерно 60 см от места установки. Благо я рядом был и тупо вырубил из розетки, а то залил бы весь дом. Я задавал своему другу вопрос (у него так же красиво смонтировано), мол, не прыгает ли у него стиралка. Он ответил, что в одной квартире все пучком, а в другой прыгает.

Вот, собственно, вопрос: стоит ли так ставить стиральные машины? Смотрится отлично, конечно. Но что будет, если ее начнет колбасить?


  • 0

#4898
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Вот, собственно, вопрос: стоит ли так ставить стиральные машины? Смотрится отлично, конечно. Но что будет, если ее начнет колбасить?

 

в барабан нужно закидывать не менее 2х вещей, и примерно одинаковой массы, физику никто не отменял, так же поверхность установки должна быть ровная, это само собой разумеется


  • 0

#4899
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

 

Вот, собственно, вопрос: стоит ли так ставить стиральные машины? Смотрится отлично, конечно. Но что будет, если ее начнет колбасить?

 

в барабан нужно закидывать не менее 2х вещей, и примерно одинаковой массы, физику никто не отменял, так же поверхность установки должна быть ровная, это само собой разумеется

 

У меня и с кучей вещей случаются подвижки. Не такие задорные, но все же. Раз в пару месяцев я машинку сантиметров на 10-15 обратно задвигаю.


  • 0

#4900
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

где эти окна уже были установлены застройщиком.... и да это не фобия , это реальность, помыть такие окна -геморрой, без привлечения альпинистов вообще не возможно, а цены у них не копеечные....

 

с новым вас годом! с вами даже спорить мне приятно. думаю вы не совсем правы. вот и от застройщика, но не так плохо всё.

 

Ватерпас, у меня два вопроса по конвектору: 1) Сколько сантиметров ему требуется? Я у себя пока наметил 10 см стяжки от плиты до поверхности покрытия. Хватит? 2) Насколько он справляется с обогревом витражных окон? Меня пугали, что он слабоват. Сам собрался ставить складную дверь на террасу и как вынужденную меру - устанавливать конвектор. Вот и переживаю

 

зачем он вам нужен.дорого, не очень он и обдувает ( почти ни в каких нет принудительного обдува) пылесборник и вообще фигня. это самое последнее что нужно использовать. вот альтернатива конвекторам, теплый пол


Сообщение отредактировал ватерпас: 03.01.2017, 18:28:06

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.