Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома

ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4581
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

А к подвесным унитазам и биде любые инсталляции подходят? Или надо смотреть на какие-нибудь межосевые расстояния? Или все стандартные?


  • 0

#4582
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

А к подвесным унитазам и биде любые инсталляции подходят? Или надо смотреть на какие-нибудь межосевые расстояния? Или все стандартные?

все стандартные. 


  • 1

#4583
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

 

А к подвесным унитазам и биде любые инсталляции подходят? Или надо смотреть на какие-нибудь межосевые расстояния? Или все стандартные?

все стандартные. 

 

Спасибо!


  • 0

#4584
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

срочно вопрос!

в Алмате как вы утепляете стены если дом построен из ячеистого бетона?

необходим ли пеноплекс или итак сойдет?


  • 0

#4585
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

начали третий санузел из четырёх

 


  • 0

#4586
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

начали третий санузел из четырёх

 


  • 2

#4587
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

ниша под кухонный гарнитур и дополнительная вентиляция


  • 1

#4588
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

даже бы я по стеснялся такую крохотную да еще акриловую ванну ставить, лучше уж душевую


  • 0

#4589
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

даже бы я по стеснялся такую крохотную да еще акриловую ванну ставить, лучше уж душевую

вы как всегда мимо. ванна 170 см и глубиной 80. точнее 72 


Сообщение отредактировал ватерпас: 25.11.2016, 19:29:27

  • 0

#4590
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

вы как всегда мимо. ванна 170 см и глубиной 80. 

 

вот видите как большая плитка визуально уменьшает ванну, не удивлюсь когда увидим фото говтового санузла и будет казаться что ванна крохотная, это уже должно быть дизайнерское чутье 


  • 0

#4591
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

это просто на телефоне функция панорамы. центр "поджал" края "захватил". большая плитка не уменьшает пространство. зрительно идет искажение когда подбор по цветовой гамме кафеля


Сообщение отредактировал ватерпас: 25.11.2016, 17:37:21

  • 0

#4592
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

начали третий санузел из четырёх

 

интересный цвет плитки, из какой коллекции?


  • 0

#4593
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

вы как всегда мимо. ванна 170 см и глубиной 80.

Сильно смахивает на вилерой, она?
Интересует почему оставили расстояние между потолком и нишей, а не монтировали нишу под потолок. Или просто такой проект и хотелки собственника?
  • 0

#4594
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

интересный цвет плитки, из какой коллекции?

честно не знаю :) 

Сильно смахивает на вилерой, она?

нет конечно. вилерой дорого очень. эта ванна редкая потому как 72 см от пола и ценой 75 ,000тнг 

Интересует почему оставили расстояние между потолком и нишей
 

там лэд подсветка


  • 0

#4595
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

даже бы я по стеснялся такую крохотную да еще акриловую ванну ставить, лучше уж душевую

А вы вообще ничего не стесняетесь, судя по вашим откровениям в соседней ветке....

Я лично "за" хоть сидячую ванну, только не за душевую. В любом ее виде. Если два санузла - то тогда на здоровье, в одной ванна, во второй душбокс (ни в коем случае не кабина, боже упаси - они мне саркофаги напоминают).

Должно быть у человека место, куда он в пусть и раз в год, но будет иметь возможность погрузить свое бренное тело в хлопья пены и запить свою депрессию хорошим вином. Все стоячие варианты лично меня лишают это удовольствия, даже мечты о нем.


  • 3

#4596
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

боже упаси - они мне саркофаги напоминают
у кого как фантазия развита, у меня все заказчики молодые от 30 до 40 лет, так им напоминает криогенную камеру из фантастических фильмов о будущем, все зависит от возраста, ветеранам напоминает газовую камеру

 

 

Должно быть у человека место, куда он в пусть и раз в год, но будет иметь возможность погрузить свое бренное тело в хлопья пены и запить свою депрессию хорошим вином.

 

ага в сидячей ванной, ноги так отекают, что потом всей семьей вытаскивают 


  • -1

#4597
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Гипсокартон не влагостойкий? 

Акриловую ванную в процессе ремонта лучше обклеивать сплошным слоем бумажного скотча. Это я как заказчик говорю. 

Насколько бы не был аккуратным мастер, всё равно останутся мелкие противные царапины. Акрил царапается вообще чем угодно.  


  • 0

#4598
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Должно быть у человека место, куда он в пусть и раз в год, но будет иметь возможность погрузить свое бренное тело в хлопья пены и запить свою депрессию хорошим вином.

 

ага в сидячей ванной, ноги так отекают, что потом всей семьей вытаскивают 

 

А у вас все через одно место.... и гигиеническим душем вы так и не научились пользоваться, и в сидячей ванне в какой-то мудреной позе сидеть пытаетесь, что вас потом вся семья оттуда достает.

На диване вытянув ноги никогда не сидели перед телевизором? Вас с него домочадцы тоже снимают после просмотра кино?

Вам батенька к сосудистому хирургу нужно сходить, проконсультироваться. Ну так. На всякий случай.


  • 0

#4599
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Вам батенька к сосудистому хирургу нужно сходить, проконсультироваться. Ну так. На всякий случай.

 

да не о себе я думаю, когда проектирую ванну, то я о детях, о бабках, о мужиках думаю, как они будут мыться, для этого и нужен дизайнер, все предусмотреть, заказчик только о себе думает, он не думает что у него появятся дети, что ему придется продать квартиру, и т.д.


  • 0

#4600
Пьерро

Пьерро
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Посоветуйте, как можно быстро и недорого укрепить балкон? До лета.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20161121_140010.jpg
  • IMG_20161121_140003.jpg
  • IMG_20161121_135955.jpg
  • IMG_20161121_135945.jpg
  • IMG_20161121_135909.jpg

Сообщение отредактировал Пьерро: 26.11.2016, 17:43:50

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.