Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома

ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4001
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Я остановилась на раздвижной перегородке Ideal respect, с углом на 90 см. Они разных размеров бывают 120 , 140 см. Боковые неподвижные 80-90 см

и какова цена того что вы приобретаете? 


  • 0

#4002
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Спасибо, ватерпас.
  • 0

#4003
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ватерпас, сто девяносто тыс. Уголок с раздвижной дверью 120*90 . Но нам сделали скидку, тк покупали у них мебель в ванную. Размер скидки не помню(
  • 0

#4004
Пьерро

Пьерро
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как можно защитить подоконник из стеклопластика? Ставили не дорогие окна, подоконник очень " чувствительный", грязь, жидкость быстро в него вьедаются, пятна остаются. Кружку с кофе поставишь, оставляет след. Есть покрытия какие -нибудь специальные, пленки? И вообще реально ли эти подоконники отреставрировать? Дорого стоит?
  • 0

#4005
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ватерпас, сто девяносто тыс. Уголок с раздвижной дверью 120*90 . Но нам сделали скидку, тк покупали у них мебель в ванную. Размер скидки не помню(

опасайтесь данайцев дары приносящих. был опыт покупки душевой но установки убогой. уверен вам повезет.  :)


  • 0

#4006
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как можно защитить подоконник из стеклопластика? Ставили не дорогие окна, подоконник очень " чувствительный", грязь, жидкость быстро в него вьедаются, пятна остаются. Кружку с кофе поставишь, оставляет след. Есть покрытия какие -нибудь специальные, пленки? И вообще реально ли эти подоконники отреставрировать? Дорого стоит?

есть сода. просто помойте подоконник, тот что дешёвый. и будет новый. :)


  • 0

#4007
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

опасайтесь данайцев дары приносящих. был опыт покупки душевой но установки убогой. уверен вам повезет.  :)

спасибо))) Тут вы правы конечно. Мало купить, если установка через опу(
У нас кажется вообще беда с этим. Во время ремонта поняла, что косячат все с разной степенью, от застройщика до плинтусника(
  • 0

#4008
Веточкин

Веточкин
  • Гость
  • 35 сообщений

Граждане, чем замазать пенный шов со стороны улицы? 

Акрилатный герметик пойдет?


  • 0

#4009
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

 

опасайтесь данайцев дары приносящих. был опыт покупки душевой но установки убогой. уверен вам повезет.  :)

спасибо))) Тут вы правы конечно. Мало купить, если установка через опу(
У нас кажется вообще беда с этим. Во время ремонта поняла, что косячат все с разной степенью, от застройщика до плинтусника(

 

благодарю вас за ответ, теперь бы выбрать хорошего изготовителя стекла.

за время своего ремонта, тоже не раз расстраивалась из- за работы ((( и двери, и мебель на заказ, и сантехника- везде были переделки, никто с первого раза ничего не мог сделать. 


  • 0

#4010
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

везде были переделки, никто с первого раза ничего не мог сделать. 

этот сделает. отправил в личку 


  • 1

#4011
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

 

везде были переделки, никто с первого раза ничего не мог сделать. 

этот сделает. отправил в личку 

 

огромное спасибо за контакты, сегодня позвоню)

 

тогда еще вопрос всем- прошу посоветовать качественных изготовителей и установщиков карнизов над входной группой. скорей всего это сварочная работа и пластиковый настил.

 

ура, двухмесячная эпопея с ремонтом закончилась! 

из всех ремонтников и фирм, качественно отработали - входная дверь Метако, Окна- KSKE, люстры Line, магазин сантехники Stock.

остальные :faceoff: :faceoff: :faceoff:

но все же, не смотря ни на что, порекомендую компанию, которая изготавливала мебель на заказ- "Эксперт Мебель" ИП "Молоковских Р.М."

из всех компаний, они предложили самые низкие цены, быстро приехали замерили, по городу за мной ездили, чтобы привезти образцы цвета на выбор. По срокам- опоздали на две недели. Тумбу под раковину делали и не совсем учли коммуникации, в связи с чем уже у меня выпиливали дополнительные дырки, функциональность и красота от этого не пострадала. Я у них заказала платяной шкаф и две тумбы в ванную, позже у них закажу прихожку.  Если кому нужны дополнительные рекомендации по этой компании, напишу в личку.


Сообщение отредактировал Sleepyhead: 05.09.2016, 15:28:55

  • 0

#4012
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Скажите, в квартире иожно устанавливать водяной теплый пол? Спасибо.
  • 0

#4013
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Скажите, в квартире иожно устанавливать водяной теплый пол? Спасибо.

как то было здесь в теме.

в квартире так холодно, что нужно и пол греть?


  • 0

#4014
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Спасибо. Я так поняла надо спросить в кск.

Не знаю, я там еще не жила. Но квартиранты сказали, что пол холодный. 1 этаж.
  • 0

#4015
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 полноценный санузел на мансарде каркасного дома? конечно ДА!  не стоит себе отказывать в удовольствии, ведь утро начинается с душа. :smoke:


  • 0

#4016
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Вот и познакомились с ватерпаса женой


  • 0

#4017
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

И стоило такую каракатицу городить, а не купить капсульную душевую за 100тыс, ватерпас вам нужно курсы открыть, "как заказчика уговорить на доп работы за доп оплату", я бы сходил


  • -1

#4018
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

И стоило такую каракатицу городить, а не купить капсульную душевую за 100тыс

эх ! не понять вам художника в душе! мне не нужно просто ,легко и банально. тем более я играющий тренер. авторская работа от ватерпаса. сейчас консольная лестница  БЕЗ ПРОГИБА ступеней! на подходе.


  • 0

#4019
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

ватерпас вам нужно курсы открыть, "как заказчика уговорить на доп работы за доп оплату", я бы сходил

какой вы меркантильный пацак! мне просто иногда стремно общаться с таким кю! http://4atlanin.ru/dictionary вы же инженер!  ИНЖЕНЕР!!! тем более магистр.


  • 0

#4020
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

, я бы сходил

вы будите смеяться. я не ворую и не обманываю, и всегда прозрачен. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.