Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома

ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3721
aleks_kz

aleks_kz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
 

покажите. 

 

В обязательном порядке покажу. Вот только время для этого нужно и объект с укладкой паркета . На данный момент даже обрезков доски, из которых можно сделать требуемое,нет,к сожалению.


  • 0

#3722
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

покажите. 

 

В обязательном порядке покажу. Вот только время для этого нужно и объект с укладкой паркета . На данный момент даже обрезков доски, из которых можно сделать требуемое,нет,к сожалению.

 

конечно  :)  

я вам дам. у меня много. вам какого цвета предпочтительней для демонстрации?


Сообщение отредактировал ватерпас: 13.07.2016, 17:48:25

  • 0

#3723
aleks_kz

aleks_kz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

. А если без шуток, то подобное решение часто использовал при укладке паркетной доски, используя только верхний слой (ценную породу дерева  толщиной 4-5 мм, в зависимости от производителя). Вполне красиво получается.

просто стыд какой то укладывать паркет и тратить на него деньги когда из пола торчит подобное убожество. если дошло дело до ремонта и укладки паркета обязательно должны найтись средства на установку батареи должным образом. все эти придумки и залепухи просто не вяжутся с ремонтом.

точто мы видим на фото вообще не нужно исправлять . замазать дыру в полу шпатлевкой и покрасить масляной краской. пойдет. разве это можно уже испортить?

 

Абсолютно с Вами согласен . Лишь бы еще Заказчики мыслили так же, как и Вы.

Просто очень часто в моей практике бывает, что укладываешь итальянский Газотти( о цене могу только догадываться,поскольку на нашем рынке паркета не встречал), а трубы никто не догадался из стены вывести. На предложение приобрести нормальные заглушки иной раз чуть ли не вором и мошенником в сговоре с продавцами называют. Дорого,видите ли. Вот и приходится залипухи,как Вы говорите, творить.

 

Давайте на этом ,наверное, остановим обсуждение. Ситуации бывают разные и решения тоже разные приходится принимать.


  • 0

#3724
aleks_kz

aleks_kz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

покажите. 

 

В обязательном порядке покажу. Вот только время для этого нужно и объект с укладкой паркета . На данный момент даже обрезков доски, из которых можно сделать требуемое,нет,к сожалению.

 

конечно  :)  

я вам дам. у меня много. вам какого цвета предпочтительней для демонстрации?

 

Любого.


  • 0

#3725
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

На предложение приобрести нормальные заглушки иной раз чуть ли не вором и мошенником в сговоре с продавцами называют. Дорого,видите ли. Вот и приходится залипухи,как Вы говорите, творить.
это из разряда покупают дорогой кафель, например Атлас Конкорд или какую-нить мозаику супер навороченную, а клей берут "Наши", ибо церезит или алинекс - дорого.  :faceoff:
  • 1

#3726
aleks_kz

aleks_kz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Mur2Nuk, абсолютно в точку!


  • 0

#3727
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

ДД, соориентруйте по ценам:

1 гипсокартон с утеплением с обеих сторон

2 левкас

3. грунтовка и водоэмульсионка

4. демонтаж старых гипсокартонных стен и вывоз строительного мусора

за кв. м. 2500 тенге. Это же вполне нормальная цена? Дешевле не найти?


  • 0

#3728
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Любого.

как ни странно (  как правило после громкого заявления типа: я покажу, я сделаю, я нарисую, я сделаю за рэд бул,я сниму фильм гражданин исчезает, или напрочь забывает об этом) но товарисч алекс кз назначил встречу, и что еще приятнее и удивительнее прибыл на нее ,где ему и был передан кусок паркета мербау. по прошествии не продолжительного времени результат был! должен сказать что товарисч алекс кз оказался на высоте в данном вопросе и обещанное исполнил . достойно ( конечно по мне так это танец с бубном. не логичнее ли все делать изначально как положено) но тем не менее таки выход из ситуации представлен не плохой ( если конечно не считать убого торчащую трубу). теперь мы видим что товарисч за слова отвечает и про паркет понимает.


Сообщение отредактировал Elty: 15.07.2016, 15:14:23

  • 3

#3729
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

теперь мы видим что товарисч за слова отвечает
 вот вы его приняли, теперь осталось чтоб дизайнеры признали его своим ;)
  • 0

#3730
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
 вот вы его приняли, теперь осталось чтоб дизайнеры признали его своим

 малефисента. будьте внимательны. этот алекс КЗ! не путайте. алексов! этот по паркету. тот по дизайну,или по строительству, или кинорежиссер. одним словом не знаю по каким делам.


Сообщение отредактировал ватерпас: 14.07.2016, 20:38:19

  • 0

#3731
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 вот вы его приняли, теперь осталось чтоб дизайнеры признали его своим

 малефисента. будьте внимательны. этот алекс КЗ! не путайте. алексов! этот по паркету. тот по дизайну,или по строительству, или кинорежиссер. одним словом не знаю по каким делам.

 

:spy: была в полной уверенности , что это одно лицо


  • 0

#3732
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

малефисента. будьте внимательны. этот алекс КЗ! не путайте. алексов! этот по паркету. тот по дизайну,или по строительству, или кинорежиссер. одним словом не знаю по каким делам.

 

да все алексы талантливые, кто-то в строительстве, кто-то в дизайнерстве, кто-то в кинорежиссуре

остатки ламината строители в печке сожгли еще в прошлую субботу 


  • 0

#3733
aleks_kz

aleks_kz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Ватерпас, спасибо за объективную оценку!


  • 0

#3734
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Ватерпас, спасибо за объективную оценку!

 

завтра попробую повторить, только буду делать квадратные хайтечные


  • 0

#3735
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

остатки ламината строители в печке сожгли еще в прошлую субботу 

это из ламината не сделать. талантливый вы наш.

завтра попробую повторить, только буду делать квадратные хайтечные
 

я так понимаю вы же покажите результат хайтэчного труда? пальцы там осторожнее.


  • 0

#3736
mobpas

mobpas
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста возможные минусы душевой кабины с монтируемым по месту поддоном ( не стандартный с магазина) в наших многоквартирных домах (вторичка не новострой)?

Ремонтная бригада без энтузиазма восприняла этот вариант - говорят что при малейшем землетрясении или что-то в этом роде возможны микротрещины и со временем претензии от соседей снизу... и значит они никакой гарантии дать не могут....

Неужели правильно выполненная гидроизоляция настолько хрупка и неустойчива в наших краях?? :confused:  :confused:

Может дело не в материале а в квалификации исполнителей?


  • 0

#3737
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

и значит они никакой гарантии дать не могут....

гарантию на свою работу не могут дать? а если про малейшем землятресении галтель отвалится? у них это гарантийный случай?


  • 0

#3738
mobpas

mobpas
  • Гость
  • 20 сообщений
Хехе галтель видно и чтобы отвалилась наверно должны быть повреждения другого масштаба. Тут речь о микротрещинах - правомерны ли подобные сомнения в нашем регионе? Было сказано что в своём доме на нижнем этаже это не опасно а вот при соседях снизу могут быть проблемы в будущем....


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#3739
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Было сказано что в своём доме на нижнем этаже это не опасно а вот при соседях снизу могут быть проблемы в будущем....

так соседи снизу же! что вы то переживаете ?! :lol:


  • 0

#3740
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Неужели правильно выполненная гидроизоляция настолько хрупка и неустойчива в наших краях?? :confused:  :confused:

 

 

Если закатаете по уму, например как сделал у себя Mur2Nuk, то выдержит что угодно... 

Грунтовка, ластогум, лента на стыки, ластогум, хороший клей, хорошая затирка. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.