Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1861
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

может унитаз с ванной местми поменять, т.к. унитаз чаще используют и смысл каждый раз ванну оббегать?

1,8м оббегать? :lol:
  • 0

#1862
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

[Изображение


спасибо, мне ваше предложение даже больше нравится :-) поинтереснее что ли :)
  • 0

#1863
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

может унитаз с ванной местми поменять, т.к. унитаз чаще используют и смысл каждый раз ванну оббегать?

все психологически стараются унитаз поглубже запихать, да перегородками позакрывать :D
хотя от кого там огораживаться, если ты там один :D
можно план отзеркалить для эргономики - дверь у унитаза

Здорово! Уже такая глубина реза Это портал какой-то?

глубина и больше может быть просто толстомер привезли, это образец просто

оранжбой просто не умеет объяснить , что надо

да мне как раз ничего не надо - надо тому кто просит :D

а с сан.узлом Сергей, Вы в своем стиле( ни каком)

пусть ни в каком, не поинтереснее, как Ваш :D
Вы и в плане стиль прочитали :lol:
1. сотка от унитаза интересно куда уходит? :spy:
2. шкаф справа от раковины будет очень удобно открывать :idea:
3. стиралка справа будет выше столешницы :-/
4. шкаф на входе интересно какой глубины и для чего?

Сообщение отредактировал orangeboy: 12.04.2013, 13:45:46

  • 0

#1864
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

1. сотка от унитаза интересно куда уходит? :spy:
2. шкаф справа от раковины будет очень удобно открывать :idea:
3. стиралка справа будет выше столешницы :-/

1) А разве не понятно, в канализацию :D , за унитазом подиум под это дело шириной 120 мм
2) А зачем открывать, ящики выдвижные для этого и придуманы
3) Так точно, зачем столешницу на 3 м кидать, это совершенно отдельный элемент как и шкаф , которые можно обыграть как душе угодно
  • -3

#1865
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

можно план отзеркалить для эргономики - дверь у унитаза

2. шкаф справа от раковины будет очень удобно открывать :idea:
3. стиралка справа будет выше столешницы :-/


Насчет шкафа вы точно заметили - действительно неудобно.
а насчет стиралки - в вашем проекте ведь она тоже стоит рядом со столешницей раковины. Или может там предполагалась перегородка ГКЛ между раковинами и стир. машиной?
  • 0

#1866
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

1) А разве не понятно, в канализацию , за унитазом подиум под это дело шириной 120 мм
2) А зачем открывать, ящики выдвижные для этого и придуманы
3) Так точно, зачем столешницу на 3 м кидать, это совершенно отдельный элемент как и шкаф , которые можно обыграть как душе угодно

1. а канализация куда? :smoke: за шкафом, тумбой? подиум или короб? в смысле унитаз обычный без инсталляции?
2. до потолка поди?
3. понятно
4. непонятно

в вашем проекте ведь она тоже стоит рядом со столешницей раковины

она спрятана в шкафу, за дверью

начал репы писать про поездку

Сообщение отредактировал orangeboy: 12.04.2013, 12:09:06

  • 0

#1867
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

она спрятана в шкафу, за дверью


все, теперь дошло :)
сначала думала отзеркалить, а потом решила оставить все как предложено на рисунке Оранжбоя.
Спасибо большое :hi:

Сообщение отредактировал Leila79: 12.04.2013, 13:00:46

  • 0

#1868
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

4. шкаф на входе интересно какой глубины и для чего?

Есть такие необходимые предметы в ванной как полотенца или халаты и еще всякая мелочь, типа удобно одежду снять и повесить,глубина 200
  • 0

#1869
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Вы и в плане стиль прочитали :lol:

А то, просто и без вкуса
  • -4

#1870
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
угу, я чет не подумал, что маленькую комнату лучше заперегородить :faceoff:
а по 1-у ответ?
в 20 см. полотенца? удобно... а бак для белья куда? :smoke:

Юрбас как тебе название? :smoke:

Изображение

Сообщение отредактировал orangeboy: 12.04.2013, 13:49:40

  • 0

#1871
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


она спрятана в шкафу, за дверью


все, теперь дошло :)
сначала думала отзеркалить, а потом решила оставить все как предложено на рисунке Оранжбоя.
Спасибо большое :hi:


А на против двери можно зеркало в пол будет сделать..... идея orangeboyя мне оч нравится :)
  • 0

#1872
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

все психологически стараются унитаз поглубже запихать, да перегородками позакрывать :D
хотя от кого там огораживаться, если ты там один :D

Однозначно!
Я вот почему за эргономику (сначало унитаз напротив раковин, затем ванна): в туалет забежать по назначению, руки помыть ... И не надо по всей комнате метаться. ( гостям/посторонним в том числе). А ванну ( место личного комфорта - релакса) подальше бы "спрятала"/отодвинула :lol:
Кто, что и от кого прячет - точно психология, однако :idea: :lol:

Сообщение отредактировал natos: 12.04.2013, 20:20:25

  • 2

#1873
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

угу, я чет не подумал, что маленькую комнату лучше заперегородить :faceoff:
а по 1-у ответ?
в 20 см. полотенца? удобно... а бак для белья куда? :smoke:

А Вы себя об этом спросите,( я по 1-му) по Вашему плану, так вообще 2 стояка канализационных надо, а то ляп-это 1
Перегородка сделана, как выразилась natos

А ванну ( место личного комфорта - релакса) подальше бы "спрятала"/отодвинула :lol: Кто, что и от кого прячет - точно психология, однако :idea: :lol:

, при том что в эту перегородку легко монтируется персональный для ванны телевизор -это 2
Что шкаф справа , что шкаф слева а, лучше оба могут быть смело подняты до потолка, тем самым раковины окажутся утоплены, ну а про возможности оформления и как обыграть эту расстановку можно, тут на что фантазии хватит, подойдет любая стилистика, любое оформление - это 3,
При входе в такую,достаточно большую ванную комнату, не легче ли раздеться ,все вещи повесить на вешалку , а не положить на шкаф со стиральной машиной, не заносить пыль, тамбур всегда для этого служил( я так думаю), если ошибаюсь, то извините- это 4.
Ну а бак, так посмотрите сколько свободного пространства рядом с машинкой, там не то что бак там при желании можно и сушку складную в стену вмонтировать, а вот у Вас кстати бак только рядом с унитазом встает, а если учесть что нужен еще и короб для канализации, то почти в центр встанет или лучше на шкаф , так красивее будет
По эргономике вроде все разложил, что бы Вам с Вашей расстановкой все уместить еще и красиво, нужно как минимум 12-14 кв.м. Ваш стиль который из расстановки понятно сразу,характеризуется несколькими словами - бессмысленность, обыденность или лучше не по-русски - обычность.
  • -3

#1874
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ваш стиль который из расстановки понятно сразу,характеризуется несколькими словами - бессмысленность, обыденность или лучше не по-русски - обычность.

Принижая других, ты сам не возвысишься.(с) Ангел - А
P.S. обратите внимание, что по Вашему плану Вам только вопросы задавались, а Вы опять экспертную оценку даете
Здесь обсуждают . Ничего личного. А у Вас защита в нападение переходит.Аргументов должно хватать для обоснования собственной позиции. Сразу представилось, как Вы на клиента "наезжать" будите, если он Ваше видение не разделит. :faceoff: Надеюсь опять меня в коленопреклонении не обвините?
  • 4

#1875
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Сразу представилось, как Вы на клиента "наезжать" будите, если он Ваше видение не разделит

Что Вы, я даже здесь выполнил все пожелания клиента(и в работе всегда придерживаюсь этого, только интерпретирую по своему)

В этом с/у нужно разместить ванну (стандарт), унитаз, стиральную машинку. Раковины хочу две, планирую приобрести сразу в комплекте с тумбой. Думала, что выигрышнее будет смотреться, если этот комплект будет сразу напротив входа в с/у.


  • 0

#1876
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

P.S. обратите внимание, что по Вашему плану Вам только вопросы задавались, а Вы опять экспертную оценку даете

Оранжбоем только, поэтому так не много жестко и отвечаю, т.к. обсуждая, задавая вопросы он не видит свои промахи, но видит то чего нет у меня, а это глупо.Если это реально безграмотно, почему бы и не дать заслуженную оценку? Ведь меня обсуждая, он мне дифирамбы не поет
  • 0

#1877
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Юрбас как тебе название? :smoke:

Изображение

Даже не уговаривай :D :D
11.jpg
index.jpg
  • 0

#1878
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Если он увидел то, чего нет у меня? Почему просто не принять к сведению?
Он не видит свои промахи? Задавайте вопросы. Узнавайте позицию.
Почему бы и не дать заслуженную оценку? Оценку клиент дает, выбирая чей-либо вариант.
Ведь меня обсуждая, он мне дифирамбы не поет Он именно ВАС вообще не обсуждает. А бсуждает предложенный вариант.
  • 2

#1879
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Ведь меня обсуждая, он мне дифирамбы не поет

indexйй.jpg
Шкафчик в 20см это 5+ Шедеврально.Стесняюсь спросить какого размера банный халат носите. :lol: :lol:
  • 2

#1880
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Шкафчик в 20см это 5+ Шедеврально.Стесняюсь спросить какого размера банный халат носите. :lol: :lol:

Там и 40см запросто поместится, проход 110см,а на вешалке висит и 20 см мне вполне хватает
  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.