Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1561
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
А сколько лет этим загогулистым потолкам? Ни за что не поверю, что и сейчас такие делают.
  • 0

#1562
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Ни за что не поверю, что и сейчас такие делают.

Делают 100%, правда уже в меньших масштабах :smoke:
  • 0

#1563
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

[Дизайн интерьера: что такое хорошо, и что такое плохо. часть 2 :smoke:


Спасибо за приподнятое настроение)))) На работе смеялась в голос)) Особенно натяжные потолки с "принтами" порадовали)
Жду достойной опозиции этим потолкам!
  • 0

#1564
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Гламур в деревне :idea:

Изображение
  • 0

#1565
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Первая мечеть оформленная женщиной дизайнером.

Изображение
  • 2

#1566
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Мечеть хороша и медведи тоже
  • 0

#1567
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Первая мечеть оформленная женщиной дизайнером.


Она нереально крута. Просто нереально. Эта мечеть - наверное, одно из красивейших зданий, которые я видела, но, к сожалению, только на фото и видео. И, наверное, единственный случай, когда ритуальное здание действительно вызывает у меня лично трепет и благоговение. Дамасская мечеть и Альгамбра тоже впечатляют до глубины души, но у Зейнеп другое. Мечтаю отучиться в лондондском Инчбальде, в котором она закончила курс после университета. Сейчас я с ними переписываюсь - выбираю программу. Или московские Детали как альтернатива - они тоже нет-нет да и получают Andrew Martin Design Awards, но из всех годовых курсов, на мой взгляд лучше Инчбальда ничего нет. Ну, может, еще KLC.

Плюшевых мишек, кстати, в разделе "Куплю" кто-то хотел купить по индивидуальному заказ у- искал исполнителей :)

Сообщение отредактировал WildLilly: 28.02.2013, 21:19:00

  • 0

#1568
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Дамасская мечеть и Альгамбра тоже впечатляют до глубины души

я как раз скоро еду Альгамбру смотреть

Плюшевых мишек, кстати, в разделе "Куплю" кто-то хотел купить по индивидуальному заказ у- искал исполнителей

те плюшевые мишки думаю несколько тыщ еуро стоят
  • 1

#1569
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ждем фотоотчета! :)
  • 0

#1570
indicatrix

indicatrix
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
А кто, где и на чем рендерит в хорошем качестве?
  • 0

#1571
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Добрый день. Не знаю в ту тему пишу или нет.
Решила разделить комнату небольшой перегородкой. Нужен совет как лучше и где купить. Выбрала пока несколько вариантов.
cqy_1000039218.jpg e4cdf3df037de674f52b262e531cb98c.jpg 49070423_KUhnya_5.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.03.2013, 15:27:07

  • 0

#1572
Летний ливень

Летний ливень
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здравствуйте, дамы и господа дизайнеры. Заказываю кухню в стиле модерн (в этом понимании). В серо-бежевой гамме. Во избежание не эстетичного смешения стилей прошу Вашего совета, подойдет ли к такой кухне круглый столик на кованых ножках со столешницей, декорированной мозаикой, и, соответственно, кованые стулья? Буду признательна за ответы. :)

Сообщение отредактировал Летний ливень: 04.03.2013, 12:55:29

  • 0

#1573
Летний ливень

Летний ливень
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Не знаю, что с гиперссылкой приключилось (в режиме редактирования отображается корректно). Поэтому привожу картинку для показа стиля, в котором заказываю кухню.

Прикреплённые изображения:

  • кухня модерн.jpg

Сообщение отредактировал Летний ливень: 04.03.2013, 12:54:41

  • 0

#1574
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всем привет! Коллеги 3дэшники отдельный привет!)
Ну сейчас не о том. У меня есть проблема! Замутил один интерьер, с ванной с львиными ногами, думаю Вы знаете такую. Только вот цены у них под 500 000, а китайскую не хотят... Теперь решили купить не китайскую, но без лап. Теперь лапы нужны отдельно, а их ни где нет. Все магазины обшарил, лапы не нашел. Помогите, найти лапы, может на заказ, только не дорого! Спасибо!

Сообщение отредактировал Elty: 05.03.2013, 08:43:35

  • 0

#1575
Mannaya kasha

Mannaya kasha
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Добрый день, может, кто знает, где можно найти круглый обеденный стол как в "Гарсоньерке" на стр. 77?
  • 0

#1576
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Во избежание не эстетичного смешения стилей прошу Вашего совета

думаю нет

У меня есть проблема!

Проблема думаю не у Вас, а у заказчиков хочущих лапы, но не имеющих бюджета на ванну с лапами :-/
отдельно не купите
  • 0

#1577
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Ну не каждый имеет возможность купить ванну за 500 000тг иногда это просто глупо. На мой взгляд кстати тоже... Если человек хочет ванну на львиных ногах, значит я как дизайнер ему такую найду) И если это обойдется ему в 500 000тг, то пусть они достанутся мне) Имея бюджет даже в 100 000тг можно заказать такие ножки практически из любого материала. Решил попробовать заказать из дерева и покрыть их влагоустойчивой шпаклевкой, после чего выкрасить это все в бронзу и запатенировать под старину. Вариант второй отлить из гипса. Посмотрим, что получится)
  • 0

#1578
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Прежде чем предлагать клиенту в интерьер то или иное решение - нужно хотя бы примерно знать существующий бюджет и стоимость реализации идеи.
Иначе будете постоянно попадать в ситуацию "изобретения велосипеда". :smoke:

Ну не каждый имеет возможность купить ванну за 500 000тг иногда это просто глупо.

Не каждый может купить Бэнтли, так зачем его клиенту предлагать? Глупа не стоимость, а сама ситуация :faceoff:
Судя по Вашим идеям о изготовлении ножек из дерева и гипса Вы пока бесконечно далеки от практической реализации и понимания, что с ними спустя месяц будет :faceoff:
В при отказе от кетайской ванны, думаю, что каркас делать из металла, форму из пластика типа акрила. Вариант литья из металла - в 100 т.т. не пролезет :fie:
Успехов Вам в творческих поисках :smoke:

Кетай 90 000 тг. вместе со смесителем
002.jpg

400000 в СТОКе
003.jpg

Сообщение отредактировал orangeboy: 06.03.2013, 09:45:21

  • 2

#1579
Летний ливень

Летний ливень
  • Частый гость
  • 59 сообщений
спасибо за ответ, orangeboy. А если без кованых ножек круглый стол и со всё той же столешницей, декорированной мозаикой?
  • 0

#1580
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
мозаика с современной тематикой
  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.