Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1441
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
(Не пинать, мое ИМХО) Стол конечно в холостяцкой квартире стильный, но наверное до тех пор пока пару раз об него не запнешься!
  • 0

#1442
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Горы и поля заснеженные... Не он ли?

нее, думаю это Cipollino Ondulato, только фотка стремная...
он капризный и его лаком покрывают, а влажном помещении лак бывает слазит, в общем чур меня :fie:

стол, как стол, запнешься, конечно приятного мало :cry:

Сообщение отредактировал orangeboy: 28.01.2013, 17:53:49

  • 0

#1443
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

нее, это Cipollino Ondulato, только фотка стремная...

Гугл что-то бело-голубого цвета ни одной картинки не выдал этого камня :confused:
  • 0

#1444
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
яж говорю там

фотка стремная...


  • 0

#1445
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
самые дорогие лофт-апартаменты :bow:
  • 1

#1446
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Доброе утро! Оранжбой в вашем "новом посте" откуда воду подвели к стиралке на лоджии? и куда она вытекает.Спасибо!
  • 0

#1447
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
д.у. это уже не самый новый :D
от района раковины, трубы идут под уклоном по стене(врезаны), от стиралки слив идет под давлением

Сообщение отредактировал orangeboy: 29.01.2013, 09:49:29

  • 0

#1448
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Раковина вроде очень далеко...Это всю стену от раковины на кухне до стиралки долбить? у меня в связи с этим вопрос: можно ли перенести раковину на противоположную стену, как тогда коммуникации к ней проложить? Спасибо.
  • 0

#1449
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

самые дорогие лофт-апартаменты


Люстра хрустальный нет, золото нет, колонна нет, вместо стен - стекло дешевый. За что сорок милионов?
  • 0

#1450
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
за вид из окна :dont:

Это всю стену от раковины на кухне до стиралки долбить? у меня в связи с этим вопрос: можно ли перенести раковину на противоположную стену, как тогда коммуникации к ней проложить?

не Вы же долбить будете :D
смотря в какой стадии ремонт, сантехника спросите, он Вам расскажет по месту

Сообщение отредактировал orangeboy: 29.01.2013, 20:27:23

  • -1

#1451
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
как-то помнится, кто-то интересовался за чугунные батареи культурного вида
мне только что спам прилетел: 1 2 3
  • 2

#1452
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

как-то помнится, кто-то интересовался за чугунные батареи культурного вида
мне только что спам прилетел: 1 2 3

Был опыт с подобными итальянскими радиаторами, они были более изящные, больше под классику.
Красивые, заразы. НО есть пара нюансов...
1) цена не гуманная... порядка 200 европейских рублей за секцию :faceoff:
2) вес :dont: чугуний - тяжелый металл.... радиатор из 12 секций 4 грузчика с трудом поднимали :faceoff:

а так, замечательные, красявые, хорошая теплоотдача, но нужно не забывать про вес...
  • 0

#1453
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
вывод как всегда один: красота требует жертв :D
еще видал, где барыжат пузырьковыми панелями и водными стенами, в ЛЧ

Сообщение отредактировал orangeboy: 31.01.2013, 11:04:53

  • 0

#1454
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
так давно хотела выставить здесь, все времени нет , на Бали в одном из отелей вот такие раковины меня покорили, так же видела подобного типа ванны
Изображение
  • 3

#1455
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Добрый вечер уважаемые! Хочу спросить вашего бесценного совета по поводу перепланировки. Здесь имеется кухня-гостинная, которую я думаю разделить кирпичной стеной и перенести кухню в спальню 17 кв.м., а гостиную в спальню 22.4 кв.м., т.е. в две комнаты на противоположной стороне квартиры. Никогда не пользовалась кухней-гостиной, не знаю насколько это удобно, еду готовлю часто, в доме маленькие дети, гостей мало. Плюсом совмещенной кухни считаю простор, общая площадь составляет примерно 36м2 (14.4 м2 и 21.5м2), а если убрать стенку разделяющую с холлом 24м2 так получиться ваще простор просторыч. А отдельная кухня как-то привычней, возня с бешпармаком останется тайной для гостей, к тому же вид с той стороны обалденный на парк, но пространство теряется, получается входишь в квартиру справа двери - слева двери, скучно...
В холле в углу хочу огромный прям до потолка шкаф буквой Г, поэтому ломать эту стенку и делать большой обзор не хотелось бы, максимум дверной проем расширить нееемного так, все таки зал. А еще в хозяйской спальне 20.8м2 хотелось бы маленький санузел с душевой пристроить, сколько м2 может занять такая комнатка?
Надеюсь, что понятно объяснила. Больше ничего придумать не получается, а как можно еще перепланировать такую кв?

Изображение
  • 0

#1456
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

на Бали в одном из отелей вот такие раковины меня покорили

по такой мелкой фотке фиг поймешь, но вроде как выдолблены в валуне...
у нас есть мастера которые воплотят подобное, но это только для 1-го этажа, в квартиру их затащить - будет неприличная сумма :faceoff:

Сообщение отредактировал orangeboy: 31.01.2013, 21:28:06

  • 0

#1457
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Конкурс "Лучший жилой интерьер"
июль - сентябрь 2012 г.
237 участников, в т.ч. всем известный Кирилл Истомин.
Победитель - Тотан Кузембаев
http://www.pinwin.ru...p?kact=8&knid=2
  • 0

#1458
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
вот такие обои-раскраски предложил дизайнер для детской http://www.idecorato...-raskraski.html
но я думаю: если наша доча не рисовала никогда на стенах, может, и не начинать?
  • 0

#1459
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

которую я думаю разделить кирпичной стеной и перенести кухню в спальню 17 кв.м., а гостиную в спальню 22.4 кв.м., т.е. в две комнаты на противоположной стороне квартиры.

Кухни все-таки лучше над кухнями располагать. Во-первых, у вас газ или электричество? Если газ, то крайне не рекомендую что-либо менять. Во-первых это газовая труба пойдет по всей квартире, во-вторых... Во-вторых, думаю, что во-первых уже вполне достаточно. Потом, если соседи жарят котлеты, то у вас в спальне будет пахнуть чужими котлетами. Опять-таки, гужбан все будут устраивать в кухнях-студиях, а вам на работу завтра рано вставать. И вообще.
Кухни-студии я и сам не люблю, не под нашу они кухню рассчитаны. В прошлой своей квартире сделал витражную перегородку между кухней и залом. Но оценить ее функциональность не могу, т.к. ни дня там не прожил, продал квартиру. Чисто по ощущениям она чувствовалась одной зоной с залом, но вот как насчет готовки-гостей там бы было - не знаю.

Сообщение отредактировал Поселянин: 01.02.2013, 12:07:14

  • 1

#1460
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

вот такие обои-раскраски предложил дизайнер для детской http://www.idecorato...-raskraski.html
но я думаю: если наша доча не рисовала никогда на стенах, может, и не начинать?

у моих, например, точно не хватит терпения вот так вот как на рисунке тщательно-красиво-ярко раскрашивать, они просто все за калякают и будет неопрятный вид, если ты только сама этим не займешься-посиморонить таксказать)))) пока дочь окна моет, ты симоронишь)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.