Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#981
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
ближе к естественному.
  • 0

#982
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

фальшивые фразы - "Спасибо, уже нашел" - ну детский сад.

Обычная благодарность чего тут фальшивого :faceoff: .

Пошли в тему, откопали столетние работы.Вы бываете в моей теме,писали мне сообщения и по работам тоже, мы оба это знаем

Работы Вы сами выложили в своей теме - если они столетние поменяйте на новые :lol: . я то тут при чем :faceoff: .
В вашей теме был год назад. Посоветовал убрать откровенно слабые работы а то знаю я Оранжбоя :lol: .

Я фотки бы с Карловых Вар убрал бы. :dont: оно вам надо !!!! Я подробностей не знаю как и что. Но слабовато . Без обид :faceoff:

.
Как Вы правильно заметили

мы оба это знаем


Я лично против Вас ничегошеньки не имею, не надо искать злодейства там где его нет. Абсолютно согласен с natos

На самом деле, беседа в таком ключе: "черрлидеры, гуру, театр одного актера " не конструктивна. Поэтому и не интересна. И вызывает ответную агрессию

Оранжбой выложил результаты нескольких месяцев своей работы. Спорить про вентиляцию .( Я вытяжку нашел без труда.) и Галтель. явно не конструктивно .

Джура... мы же как бы не впервые декоративное покрытие увидели. И как бы не только ваша контора ими занимается.
Так что не нужны прописные истины.
Но не в вашем случае, тут и так очевидно. Руки. Молчу-молчу
Ну и за рубежи отечества только вы выезжаете, куда нам убогим судить, что там ценится на самом деле.

Вы удивительно милый собеседник :D

.Пока только два дизайнера( Vikusik и orangeboy ) выкладывают не только "картинки", а и РЕАЛИЗОВАННЫЕ проекты.

Ваши реализованные работы думаю теперь самое время выложить .

Жаль ваших эскизов нет.

Вас интересуют мои эскизы :lol: . Ну я вообще то себя не позиционирую себя как дизайнер интерьера
ГОСТИННАЯ ПАННО.JPG
гостинная(роспист декоративная).JPG
спальная.JPG
Но КАК БЫ баловался . Работы 100 летней давности . :faceoff:
Мои работы как декоратора на ветке есть
8.JPG
Декоративный финиш меду прочим.
9.JPG
4.JPG
Ждем с нетерпением Ваших работ. :hi:
  • 3

#983
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

С галтелями вид гораздо эстетичнее...
Плюс решают проблему скрытых карнизов и встроенные шкафы обрамляют


Сомневаюсь, что в данном случае будет эстетичнее. Скорее будет Эклектичнее :D
Одним из вариантов решения в данном случае может быть создание небольшого зазора между потолком и стеной, при этом потолок чуть ниже чем верхний край стены.
Будет весьма эстетично и очень даже поддержит стиль.
  • 2

#984
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений


С галтелями вид гораздо эстетичнее...
Плюс решают проблему скрытых карнизов и встроенные шкафы обрамляют


Сомневаюсь, что в данном случае будет эстетичнее. Скорее будет Эклектичнее :D
Одним из вариантов решения в данном случае может быть создание небольшого зазора между потолком и стеной, при этом потолок чуть ниже чем верхний край стены.
Будет весьма эстетично и очень даже поддержит стиль.


Проект "20.12.2012. Небесная крепость с увеличенными окнами"может идти иллюстрацией Ваших слов. :hi:

Сообщение отредактировал natos: 23.12.2012, 15:54:55

  • 1

#985
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

После того как включишь душ ( если только квартира не на первом этаже) - боюсь зеркало вообще занавешивать придется.

автор конечно же проигнорировал вопрос - ибо ту самую наипоследнюю работу можно в пыль растереть при желании :lol:

И еще один вопрос - если производитель керамической плитки объявит конкурс на лучшую коллекцию этой самой плитки с приличным призовым фондом (6 тысяч евро за первые три места), приняли ли бы вы участие в этом конкурсе? Спасибо за ответы заранее.

у Вас шансов никаких, если только чисто за компанию поприсутствовать, а потом в теме гордо написать - участник международного конкурса :idea: :lol:
  • -1

#986
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

4.JPG


Зачем Вы этот жуткий потолок выложили??!! :D
  • 0

#987
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

После того как включишь душ ( если только квартира не на первом этаже) - боюсь зеркало вообще занавешивать придется.

автор конечно же проигнорировал вопрос - ибо ту самую наипоследнюю работу можно в пыль растереть при желании :lol:

Если проект не дай бог будет реализован - затопленные соседи в пыль разотрут заказчика и чем выше будет квартирка тем больше вероятность траура в ванной комнате :D .
В упор не замечать прямого вопроса это ВАЩе визитная карточка
  • 1

#988
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений


4.JPG


Зачем Вы этот жуткий потолок выложили??!! :D

А он жуткий ?? :D
А что вас смущает.
DSC_6716.JPG

Сообщение отредактировал Джура: 23.12.2012, 16:23:35

  • 1

#989
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений



С галтелями вид гораздо эстетичнее...
Плюс решают проблему скрытых карнизов и встроенные шкафы обрамляют


Сомневаюсь, что в данном случае будет эстетичнее. Скорее будет Эклектичнее :D
Одним из вариантов решения в данном случае может быть создание небольшого зазора между потолком и стеной, при этом потолок чуть ниже чем верхний край стены.
Будет весьма эстетично и очень даже поддержит стиль.


Проект "20.12.2012. Небесная крепость с увеличенными окнами"может идти иллюстрацией Ваших слов. :hi:

Вряд ли это хороший прием и пример.
Смысла опускать потолок не вижу. А на 3д визуализации можно все что угодно красиво показать-)))
  • -2

#990
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений



4.JPG

Зачем Вы этот жуткий потолок выложили??!! :D

А он жуткий ?? :D
А что вас смущает.

Хотела уточнить, вы реализовывали чей-то проект или это ВАШЕ ?
  • 0

#991
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений




4.JPG

Зачем Вы этот жуткий потолок выложили??!! :D

А он жуткий ?? :D
А что вас смущает.

Хотела уточнить, вы реализовывали чей-то проект или это ВАШЕ ?

Первые 3 фотографии грехи молодости - мой проект. :D
Нижние 3 фотографии я работал как Декоратор.
  • 0

#992
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Смысла опускать потолок не вижу. А на 3д визуализации можно все что угодно красиво показать-)))

Посмотрите в теме : orangeboy не раз выкладывал реализацию такого потолка - и в жизни красиво.


Джура Вам роспись показывает, чтоб Вы "фрески" не "натягивали" :lol:
А я думала, Вы и расклад на потолке оцените :rotate: - это же, практически, потолок, где дамы в красном у шестов танцуют :lol:

Сообщение отредактировал natos: 23.12.2012, 16:36:13

  • 0

#993
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений





4.JPG

Зачем Вы этот жуткий потолок выложили??!! :D

А он жуткий ?? :D
А что вас смущает.

Хотела уточнить, вы реализовывали чей-то проект или это ВАШЕ ?

Первые 3 фотографии грехи молодости - мой проект. :D
Нижние 3 фотографии я работал как Декоратор.

Тогда это чья-то чужая агония дизайнерской мысли :faceoff:

Сообщение отредактировал 81nata: 23.12.2012, 16:58:32

  • 0

#994
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Джура Вам роспись показывает, чтоб Вы "фрески" не "натягивали" :lol:
А я думала, Вы и расклад на потолке оцените :rotate: - это же, практически, потолок, где дамы в красном у шестов танцуют :lol:


По мне, так лучше это будет фреска, чем непредсказуемая мазня местного художника. Тем более, когда речь идет о живописи эпохи возрождения :idea: Изображение

И что Вам эта дама у шеста покоя не дает?! :smoke:

Сообщение отредактировал 81nata: 23.12.2012, 18:21:44

  • -6

#995
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

...речь идет о живописи эпохи возрождения :idea:
И что Вам эта дама у шеста покоя не дает?! :smoke:

Никак не могу совместить эпоху возраждения с дамой в красном :dandy: :faceoff:

Когда люстра "торчит" из "живописи эпохи возрождения", в рисунке которой не предусмотрено наличие фарфорового творения с ангелочками (посмотрите роспись плафонов), любой другой расклад с розеткой будет смотреться куда органичней.

P.S. Народ! Давайте корректней в высказываниях. Хабальство и хамство не есть признак большого ума, опыта и профессионализма.
  • 3

#996
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Изображение
Что это :faceoff:. Я не против цифровых фресок (я их просто не люблю :D ) Но суть не в этом. просто у плафонной живописи свои законы.
ТАК вставлять ее в интерьер антихудожественно. Все что мы видим в эпоху Возрождения - делалось под конкретное помещение . Эскиз разрабатывался с учетом . Декора стен , потолка и Пола. Высоты и этажности помещения. Условий освещения Как дневного так и Свечного :dont: .
Просмотровых зон. С учетом всего строилась и перспектива - обычно рассчитывалось несколько точек схода.
Просто вставить цифровую печать на холсте ( к фреске это не имеет ВООБЩЕ никакого отношения) не получиться. Тут нужен как минимум дизайнер который вставит и отмасштабирует изображение.
Про люстру уже без меня ответили. :hi:

Сообщение отредактировал Джура: 23.12.2012, 18:07:49

  • 2

#997
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

P.S. Народ! Давайте корректней в высказываниях. Хабальство и хамство не есть признак большого ума, опыта и профессионализма.

Поддерживаю если увлекся и был резок сори.
  • 0

#998
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


...речь идет о живописи эпохи возрождения :idea:
И что Вам эта дама у шеста покоя не дает?! :smoke:

Никак не могу совместить эпоху возраждения с дамой в красном :dandy: :faceoff:

Когда люстра "торчит" из "живописи эпохи возрождения", в рисунке которой не предусмотрено наличие фарфорового творения с ангелочками (посмотрите роспись плафонов), любой другой расклад с розеткой будет смотреться куда органичней.
P.S. Народ! Давайте корректней в высказываниях. Хабальство и хамство не есть признак большого ума, опыта и профессионализма.


Люстра действительно ПОКА "торчит". Примеряем, уместна ли...
Все прекрасно сочетается.
Заведение коммерческое, задачи Заказчиком были озвучены и максимально выполнены. Все довольны :idea:

Сообщение отредактировал 81nata: 23.12.2012, 17:59:13

  • -2

#999
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Изображение
Что это :faceoff:


Фото в качестве иллюстрации к вышесказанному посту прикрепила, речь шла о фресках на потолке, если помните.
Джура, нехорошо посты править, когда Вам уже ответили. Смысл искажаете :dont:

Сообщение отредактировал 81nata: 23.12.2012, 18:08:05

  • 0

#1000
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений


Изображение
Что это :faceoff:


Фото в качестве иллюстрации к вышесказанному посту прикрепила, речь шла о фресках на потолке, если помните.
Джура, нехорошо посты править, когда Вам уже ответили. Смысл искажаете :dont:

Сори но я не видел ответа и решил что надо дать более развернутое объяснение что не так.
  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.