Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4821
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

неужели арки еще актуальны? я вот их терпеть не могу :faceoff:


  • -1

#4822
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста,стол в спальне чем его можно заменить?Какая есть альтернатива?


  • 0

#4823
millana

millana
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Если у кого-нибудь есть проект по перепланировке квартиры - любой комнатности, покажите пожалуйста. Буду очень признательна. Интересует больше оформление данного проекта.


  • 0

#4824
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

стол в спальне
 а какое у него предназначение в спальне?
  • -1

#4825
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Здравствуйте всем может кто нибудь знает где можно приобрести трафареты для декора стен ... Спасибо
  • 0

#4826
ларибу

ларибу
  • Частый гость
  • 95 сообщений

добрый день. Подскажите, пож-та как лучше сделать в ситуации: двери и плинтуса одного цвета (темного орехового), в квартире много встроенных шкафов белого цвета, в том числе в прихожей (шириной 5,5 метров). Ремонт подходит к завершению и нужно установить плинтуса. Как думаете будет лучше смотреться: плинтуса под шкафами также устанавливать темного цвета или лучше оформить планками цвета шкафов ( белого). Буду признательна за советы


  • 0

#4827
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

добрый день. Подскажите, пож-та как лучше сделать в ситуации: двери и плинтуса одного цвета (темного орехового), в квартире много встроенных шкафов белого цвета, в том числе в прихожей (шириной 5,5 метров). Ремонт подходит к завершению и нужно установить плинтуса. Как думаете будет лучше смотреться: плинтуса под шкафами также устанавливать темного цвета или лучше оформить планками цвета шкафов ( белого). Буду признательна за советы

 Я конечно не дизайнер,  но мне кажется что "лучше оформить планками цвета шкафов"


  • 0

#4828
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Всем добрый вечер!

 

Можешь кто-нибудь сталкивался с программами типа 3D планировщик квартир?

Посоветуйте удобную и простую в использовании программу. Гугл дал кучу вариантов, читать отзывы каждого сил не хватит :)


  • 0

#4829
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Всем добрый вечер!

 

Можешь кто-нибудь сталкивался с программами типа 3D планировщик квартир?

Посоветуйте удобную и простую в использовании программу. Гугл дал кучу вариантов, читать отзывы каждого сил не хватит :)

 

 

SketchUp от google


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 09.09.2014, 19:18:24

  • 0

#4830
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Modo Chandelier и Taraxacum - дешево выглядят для такого окружения :-/
тут Зенит рулит двумя руками :idea:[/quote]

Orange boy а где бы купить люстры zenith?
  • 0

#4831
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Paul P. вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#4832
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а где бы купить люстры zenith?
на таобао http://item.taobao.c...=p1614273945aca

 

у меня вопрос: нормально ли будет смотреться тюль, шторы на ширину только окна, а не на всю стену, на которой расположено окно?


  • 1

#4833
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

а где бы купить люстры zenith?

на таобао http://item.taobao.c...=p1614273945aca

у меня вопрос: нормально ли будет смотреться тюль, шторы на ширину только окна, а не на всю стену, на которой расположено окно?


Спасибо! А в Алматы нигде? Хочется посмотреть пощупать
  • 0

#4834
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а где бы купить люстры zenith?

на таобао http://item.taobao.c...=p1614273945aca

у меня вопрос: нормально ли будет смотреться тюль, шторы на ширину только окна, а не на всю стену, на которой расположено окно?
да, конечно
штора на всю стену, это достаточно локальное явление
  • 1

#4835
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Привет всем, нужен Ваш совет.

Денег совсем нет, но хочу освежить квартиру после прежних хозяев.

Планирую постелить недорогой ламинат светлого оттенка (хотелось бы цвета венге, но говорят непрактично), бюджетные двери цвета венге, плинтус под цвет дверей. Теперь вопрос, насколько светлый ламинат будет сочетаться с подобными плинтусами и дверьми?

Обои недорогие светлые, вообще не привлекающие к себе внимания.

Еще хочу в гостиную темно-серый диван модульный угловой, на него накидать бирюзовые подушки и под них бирюзовые шторы и может быть ковер в этой гамме. Или же темно-бирюзовый диван, ну и ковер и шторы такого же цвета, подушки другие, что-нить на контрасте. Подскажите пжл, это уже прошлый век или еще актуально?

Под телевизор глянцевую тумбу с Икеа белого цвета.

 

Спальня в таком же духе, белая кровать с прикроватными тумбами, белый угловой шкаф-купе, зеркальный с узорами (может быть), ковер, шторы, покрывало на кровать, прикроватные лампы цвета фуксия, но не такого кислотного цвета, а больше темно-фиолетовый что ли.

 

Как думаете, колхоз получится?


Сообщение отредактировал BeautifulMonster: 17.09.2014, 15:33:28

  • 0

#4836
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Привет всем, нужен Ваш совет.

Денег совсем нет, но хочу освежить квартиру после прежних хозяев.

Планирую постелить недорогой ламинат светлого оттенка (хотелось бы цвета венге, но говорят непрактично), бюджетные двери цвета венге, плинтус под цвет дверей. Теперь вопрос, насколько светлый ламинат будет сочетаться с подобными плинтусами и дверьми?

Обои недорогие светлые, вообще не привлекающие к себе внимания.

Еще хочу в гостиную темно-серый диван модульный угловой, на него накидать бирюзовые подушки и под них бирюзовые шторы и может быть ковер в этой гамме. Или же темно-бирюзовый диван, ну и ковер и шторы такого же цвета, подушки другие, что-нить на контрасте. Подскажите пжл, это уже прошлый век или еще актуально?

Под телевизор глянцевую тумбу с Икеа белого цвета.

 

Спальня в таком же духе, белая кровать с прикроватными тумбами, белый угловой шкаф-купе, зеркальный с узорами (может быть), ковер, шторы, покрывало на кровать, прикроватные лампы цвета фуксия, но не такого кислотного цвета, а больше темно-фиолетовый что ли.

 

Как думаете, колхоз получится?

Все нормально. Можно добавить к бирюзе светло-желтый для теплоты и контраста. в спальне не переборщите с фуксией, а добавьте светло-серый или серо-бежевый (но не грязный) для того, чтобы не было слишком много темного и чтобы избежать агрессивного контраста белого и фиолетового. 

Насчет полов - мой совет выбирайте ламинат холодных оттенков - беленый дуб, сероватые тона, иначе теплые тона дерева будут не красиво сочетаться с венге. Плинтус темный в цвет дверей это нормально в данном случае. 

ПО спальне смотрите по освещению комнаты, если она темная, то возможно надо выбирать не фиолетовый, а теплее - ту же фуксию, например. Удачи! 


  • 2

#4837
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

а где бы купить люстры zenith?
на таобао http://item.taobao.c...=p1614273945aca

 

у меня вопрос: нормально ли будет смотреться тюль, шторы на ширину только окна, а не на всю стену, на которой расположено окно?

 

Это правильное решение, особенно если окон несколько. Если потолки не высокие - карнизы сделайте повыше. Комната будет казаться просторнее и потолки визуально "приподнимуться"! Если есть возможность, сшейте шторы из двух оттенков ткани. Это не дорогой и эффектный прием, сделает комнату уютной! 


  • 2

#4838
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Господа форумчане. Посоветуйте пожалуйста компанию, которая сможет разработать проект дома, включая внутренний дизайн, а также ландшафтный дизайн участка.

Другими словами есть участок, нужен проект дома, что и где будет располагаться внутри, вплоть до розеток. А так же распланировать участок, освещение полив, слив итд.


  • 0

#4839
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Покажу детские спальни с ванными комнатами из последних проектов

 

7f77c01fd167.jpg


01425d5dfe3c.jpg


d588a9f47483.jpg


766665118dd8.jpg


c155d7949c55.jpg


e922c9ee00bb.jpg


 


  • 5

#4840
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


f8e2132e65db.jpg


352f1fa48180.jpg


f4ec0a92010a.jpg


73979a2b1dba.jpg


e91dbfcbbe0b.jpg


8f41cda03065.jpg




 


Сообщение отредактировал Ната Ли: 29.09.2014, 20:57:57

  • 3



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.