Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4441
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

микроцемент - хорошая альтернатива кафелю при некоторых ситуациях...

других декоративных покрытий сотни...

как только Вы начнете разделять цветом/материалом ригель и стену - подчеркнете его массивность

в подобных квартирах если и использовать обои - то очень не контрастные и с мелким рисунком


  • 1

#4442
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Понятно... Спасибо. И еще вопрос, если позволите. В этой же комнате из-за этого же ригеля получится пробел на стене - из-за того, что штора не будет прилегать к стене вплотную. Есть какие-то технические решения, которые позволят это скрыть?
  • 0

#4443
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

нет идеала, просто расслабиться  :smoke:


  • 0

#4444
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

микроцемент - хорошая альтернатива кафелю при некоторых ситуациях...
других декоративных покрытий сотни...
как только Вы начнете разделять цветом/материалом ригель и стену - подчеркнете его массивность
в подобных квартирах если и использовать обои - то очень не контрастные и с мелким рисунком

То есть, если резюмировать - безопаснее для дилетанта выбрать хорошие, не яркие обои, оклеить ими всю стену вместе с ригелем? И остальную комнату тоже.
  • 1

#4445
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

или не выбирать обои  :rotate:


  • 0

#4446
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Ну ведь напрашивается вопрос )) а что тогда выбрать?
  • 0

#4447
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

обои, или не обои  :smoke:


  • -3

#4448
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем доброго вечера! И снова я за халявным советом ))) (вот честно, с удовольствием бы оплатила услуги, но несмотря неоднократные просьбы в этой теме, дизайнера, желающего помочь на нашей стадии работы не находится ((
Вопрос в следующем - что посоветуете для оформления зоны тв?

Портал сюда просится, в виде буквы П


  • 0

#4449
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Портал сюда просится, в виде буквы П
часто такие креативы в итоге становятся больше похожи на букву Х  :D
  • 0

#4450
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Портал сюда просится, в виде буквы П
часто такие креативы в итоге становятся больше похожи на букву Х  :D

 

Дома портал сделали, в центре ТВ, пока 40, но можно 60 дюймов повесить. Позже как цены упадут.


  • 0

#4451
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Кроме обоев на ум лично мне приходят только два варианта - левкас и обои под закатку. Второй вариант категорически отвергается мужем, левкаса опасаемся, т.к. может потрескаться.
Сергей, ну не томите девушку, скажите однозначно )))
  • 0

#4452
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Что касается портала - если бы это была стена пустая, мне кажется можно было бы сделать. А так с одной стороны дверь, когда открыта, а значит почти всегда. С другой штора частично. С симметрией портала сне кажется будет проблема. Телевизор планируем большой, 55 дюймов.
  • 0

#4453
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

левкаса опасаемся, т.к. может потрескаться
такие штуки обычно в новых домах, но особой разницы визуально нет между левкасом и обоями

клейте обои, чтоб муж спокоен был  :smoke:


  • 1

#4454
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

левкаса опасаемся, т.к. может потрескаться

такие штуки обычно в новых домах, но особой разницы визуально нет между левкасом и обоями
клейте обои, чтоб муж спокоен был  :smoke:

Сергей, а как вы относитесь к крастону? Покрыть им коридор пролеты лестницы например? Насколько практично?
  • 0

#4455
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Кроме обоев на ум лично мне приходят только два варианта - левкас и обои под закатку. Второй вариант категорически отвергается мужем, левкаса опасаемся, т.к. может потрескаться.
Сергей, ну не томите девушку, скажите однозначно )))

 

еще есть декоративная штукатурка, которая моется и не убивается. но подороже будет, чем левкас и среднестатистические обои.


Сообщение отредактировал Cranberry: 04.06.2014, 09:34:25

  • 0

#4456
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

 

Вопрос в следующем - что посоветуете для оформления зоны тв?
ничего...

а так можно посмотреть похожую квартиру 

 

 

Сергей, а что за коврики прикроватные в спальне? Они какого цвета? Лиловые/розовые/фиолетовые: чет не очень видно? Где взяли и почем? Шелк? 


  • 0

#4457
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Кроме обоев на ум лично мне приходят только два варианта - левкас и обои под закатку. Второй вариант категорически отвергается мужем, левкаса опасаемся, т.к. может потрескаться.
Сергей, ну не томите девушку, скажите однозначно )))


еще есть декоративная штукатурка, которая моется и не убивается. но подороже будет, чем левкас и среднестатистические обои.
Да, знаю. По цене она выходит не намного дороже, чем выбранные обои, но опять же есть риск, что потрескается. Дом хоть и не новый, но такие сюрпризы в нем есть
  • 0

#4458
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Сергей, а как вы относитесь к крастону?
никак не отношусь, не применяю

Они какого цвета? Лиловые/розовые/фиолетовые: чет не очень видно? Где взяли и почем? Шелк? 
скорее фиолетовые, ковровый рынок
  • 0

#4459
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

 

 

 

Они какого цвета? Лиловые/розовые/фиолетовые: чет не очень видно? Где взяли и почем? Шелк? 
скорее фиолетовые, ковровый рынок

 

 

аааааа блиииин! то, что мне нужно!!!! :(((( вот нафига я поторопилась... все равно, когда-нибудь поменяю свои. не нравятся они мне 


  • 0

#4460
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Добрый день!
Хотела бы спросить у знатаков))
Понравился очень керамогранит, глянцевый.20140604_121228.jpg
Планировался он в кухню столовую, 10 ×5 м. Там как раз есть черный, хотелось выложить что то подобное
images-1.jpeg
Но меня клюют мои подружки, что будет очень скользко. В доме постоянно будут носится двое маленьких детей. Сейчас им 5 и 3.
Сергей, в ваших проектах часто вижу глянец на полу, как он себя ведет? Заказчики не жалуются?

И где можно купить такие стеновые панели?520x0resize_interior146_132022167180.jpeg

Прикреплённые изображения:

  • 520x0resize_interior29393_54_1391005948.jpeg

  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.