Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#3741
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

 

Вы молодец. Каждая принцесса мечтает о такой комнате-)


  • 1

#3742
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Поменяли выключатели на белые, зеркало приклеили прямо на дверь скотчем двусторонним. Зеркало старое, было в раме. Раму сняла, полотно подошло по размеру на дверь. 

В общем нет у меня дневных фото. Утром сфотографирую, что бы стало понятно что все не так розово и уныло)))))) 

Как итог- Дуняша наша спит у себя в комнате, играет там сама по себе и верит что она самая что ни на есть настоящая принцесса))))) 


  • 1

#3743
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Вовсе не уныло -) очень так по девчачьи нежно и не прянично. Нет лишнего, все легко.
  • 0

#3744
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Как итог- Дуняша наша спит у себя в комнате, играет там сама по себе и верит что она самая что ни на есть настоящая принцесса))))) 
кропотливая работа  :idea: 

поздравляю :hi:  


  • 2

#3745
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

78я, здОрово получилось :)  это ж сколько терпения и выдержки надо иметь, чтобы самой сделать такое :dandy:


  • 2

#3746
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Утром сфотографирую

спасибо за ссылку, ты просто чудо! ждем дневных фотографий. ну хотя бы просто для того чтобы посмотреть еще в одном ракурсе.


  • 1

#3747
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

интересно, какие мнения у читателей ветки на такие интерьеры?  :smoke:

раз уж здесь оказалась, встряну ))) мне очень нравится. интуитивно к нему и стремимся всегда.


  • 0

#3748
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Как итог- Дуняша наша спит у себя в комнате, играет там сама по себе и верит что она самая что ни на есть настоящая принцесса))

это еще не итог! ))

освещу эту комнату глазами очевидца: большинство мам девочек уже годам к 5ти ребёнковских уже подтряхивает от розового, но ребёнка не остановишь и даже к лучшему.

данная комната не раздражает, настолько в ней в меру подобраны все эти розовости и принцессы, комната уютная изнутри, но и как итог - моя дочь, побывав у твоей дочки в гостях с меня уже какой месяц не слазиет, чтобы мы ей сделали точ такую же "принцессафскую" комнату. очень прочувствован ребёнок, девочка в этой комнате. каждая мелочь имеет свой смысл и свой функционал.

так что, твоим итогом будет комната моей дочери :D  успехов тебе! :D


Сообщение отредактировал Nursem: 16.01.2014, 11:41:28

  • 1

#3749
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

кропотливая работа

это ж сколько терпения и выдержки надо иметь, чтобы самой сделать такое

Спасибо)) Вчера пока искала ссылки увидела в магазине текстильном новый комплект с совами :faceoff: 
За три минуты поняла как переделать комнату :faceoff: 
Берем этот комплект http://meal.taobao.c...er_id=270219581
T21K4jXANaXXXXXXXX_!!270219581.jpg
Дозаказываем несколько ковриков, подушек- по ссылке все по одному идет, но в магазине есть и отдельно лоты. 
Стены пол оставляем как и были. 
Вместо балдахина на стену нужна наклейка дерева, например такая http://item.taobao.c...16.0Rg8dh 

Скрытый текст

нужен черный цвет,  и еще я б ножничками его проредила б чуток))) густовато для детской)))

Для детей поменьше вот такое есть дерево 

Скрытый текст
тут http://item.taobao.c...&id=36380670558

На ветки этого дерева садим таких сов T2_BS3XbFaXXXXXXXX_!!1069846580.jpg на остальные ветки пусть крепит свои рисунки и поделки как листики дерева. На полу можно оставить тот же сундук, прекрасно впишется)))) еще заказать с того же тАо из лозы гнездо и в него усадить ту сову игрушку из комплекта с бельем постельным. А можно купить корзинку для хлеба, пошоркать наждаком, вытащить пару веточек что бы торчали и внутрь выложить сизаль, который можно купить в любом цветочном- гнездо готово)))) Маленькое дерево по той же ссылке есть белое- его бы приклеила на входную дверь снаружи комнаты и туда же на сове наклейке имя дочки))) 

Люстру не ходя далеко можно подобрать по той же ссылке что я выложила))))

Вырастет- меняем постельное, на дерево крепит своих кумиров, записки, заметочки, но пол другой коврик и комната повзрослее вместе с ребенком, даже в корзинку можно уже приспособить для бижутерии или шарфиков. 
http://s.taobao.com/...s=80#J_relative вот ссылка вчера нашлась на наклейки в детские комнаты, вдруг кому надо.

В общем дети, уймите свою мать(с) :faceoff:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал 78я: 16.01.2014, 12:16:48

  • 4

#3750
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

чтобы мы ей сделали точ такую же "принцессафскую" комнату.  

Могу поменять твоей принцессе вектор))) Давай сов может?

 

очень прочувствован ребёнок, девочка в этой комнате. каждая мелочь имеет свой смысл и свой функционал.

У меня не так много места у нее в комнате- в белом сундуке куклы и их платья, крючки на стене- что бы не бросала одежду, в которой ходит. Ей просто приятно вешать на корону))))) 

Подушки на пол потому что больше не впихнуть в комнату ни диванчика ни софы, да и поваляться на полу приятно))) она там и рисует и играет. Коврики кстати рав пару недель в стир машинку и опять чисто и красиво)))


  • 0

#3751
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

78я, очень красиво, продумано, изящно и не черезчур ( в случае с моей дочей - делали в 4 года комнату принцессы, в 8 она начала требовать ремонта, избавить ее от обоев с принцессами). Когда еще наши девочки побудут принцессами. Отдельная благодарность за ссылки на магазины на Тао.


  • 1

#3752
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
78я, замечательная детская! Отдельное спасибо за смелость, к сожалению, на этой ветке редко встретишь работы "собственного" творчества.
  • 2

#3753
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ух, сколько интересного, пока отсутствовала))

интересно, какие мнения у читателей ветки на такие интерьеры?  :smoke:

Для меня ассоциация всей коллекции - часы-зеркало без стрелок: безвременье. Такие интерьеры должны соответствовать внутреннему состоянию человека, чтоб потом там комфортно жилось.

Я бы некоторые "запчасти" сразу взяла бы (на консоль запала прям). Видно, что они миксуются хорошо. 

 

P.S.И без загогулин на потолке, и с просто серо-белыми стенами можно стильно жить))))   :lol:

Опять утверждаюсь в мысли, что очень важно наполнение, декор. 

И как яркое подтверждение: уютная, без приторности, комната принцессы 

Как итог- Дуняша наша спит у себя в комнате, играет там сама по себе и верит что она самая что ни на есть настоящая принцесса))))) 

Раз доча чувствует себя настоящей принцессой, значит Вам точно удалось создать такую атмосферу ! Ребенка не проведешь )))) И значит мама - королева)))


Сообщение отредактировал natos: 16.01.2014, 15:47:37

  • 0

#3754
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений

ДВ! Нужен совет: как лучше и правильнее разместить люстру в холле. 1. по центру комнаты ( на равном расстоянии от стен) как на фото, при этом она смещена относительно ригеля. 2. по центру потолка (на равном расстоянии от галтелей), при этом она сместится вбок относительно стен. Подскажите кто что думает, пожалуйста. Дверь по центру - входная. По сторонам - гардероб и ванная.

35ec99cbf190.jpg


Сообщение отредактировал Bebibon: 17.01.2014, 23:14:53

  • 0

#3755
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

ДВ! Нужен совет: как лучше и правильнее разместить люстру в холле. 1. по центру комнаты ( на равном расстоянии от стен) как на фото, при этом она смещена относительно ригеля. 2. по центру потолка (на равном расстоянии от галтелей), при этом она сместится вбок относительно стен. Подскажите кто что думает, пожалуйста. Дверь по центру - входная. По сторонам - гардероб и ванная.
pg][/url]

Лучше по центру потолка на одинаковом расстоянии от галтелей.
А если угол прихожей какой то покажется темноватым, то можно там торшер или лампу поставить.

Сообщение отредактировал ylang: 17.01.2014, 23:27:36

  • 0

#3756
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

конечно тут лучше определить по месту визуально...

но, вспоминая ранее выложенную планировку предположу, что: "центр от стен" будет иметь микроскопический плюс перед 2-м...

люстру я бы повесил низко: 190-195 от пола (ну как я люблю  :rotate: )

1. так люстры "ближе сердцу" и красивее  :smoke:

2. отвлечет (wow фактор  :eek:) от "экзотичной" геометрии потолка


  • 0

#3757
житель КГ

житель КГ
  • Гость
  • 25 сообщений

ДВ! Нужен совет: как лучше и правильнее разместить люстру в холле. 1. по центру комнаты ( на равном расстоянии от стен) как на фото, при этом она смещена относительно ригеля. 2. по центру потолка (на равном расстоянии от галтелей), при этом она сместится вбок относительно стен. Подскажите кто что думает, пожалуйста. Дверь по центру - входная. По сторонам - гардероб и ванная.

35ec99cbf190.jpg

ваш потолок разделен на две зоны,соответственно 2-вариант 


Сообщение отредактировал житель КГ: 17.01.2014, 23:31:35

  • 0

#3758
житель КГ

житель КГ
  • Гость
  • 25 сообщений

 

ДВ! Нужен совет: как лучше и правильнее разместить люстру в холле. 1. по центру комнаты ( на равном расстоянии от стен) как на фото, при этом она смещена относительно ригеля. 2. по центру потолка (на равном расстоянии от галтелей), при этом она сместится вбок относительно стен. Подскажите кто что думает, пожалуйста. Дверь по центру - входная. По сторонам - гардероб и ванная.

35ec99cbf190.jpg

ваш потолок разделен на две зоны,соответственно 2-вариант и просится дополнительное освещение с датчиком движения в другой зоне

 


  • -1

#3759
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

ваш потолок разделен на две зоны,соответственно 2-вариант 
не забываем про размер помещения... 
  • 0

#3760
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Спасибо всем за отзывы!!! Склоняюсь к варианту Оранжбоя. Изначально так и планировала, по центру комнаты и красивую свисающую люстру. Это меня муж с толку сбил: нужно грит перевесить по центру потолка. Вот я и засомневалась. Потолок в правой зоне опущен вынужденно. там спрятан ригель. и дополнительное освещение в нем тоже вывели, чтобы подсветить, то что будет на той стене (зеркало, консоль или другой декор). попробую люстру примерить, может так ясность появится. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.