Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#3721
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

интересно, какие мнения у читателей ветки на такие интерьеры?  :smoke:

В принципе, очень нравится подобный стиль. Но буквально все повторять - скучно. уже на 4-5 картинке начинает надоедать однообразие  и монохромность. Не хочется копировать буквально весь интерьер, а только возможно, какие-то детали.  

И ещё: если для гостиной и спальни ещё более-менее что-то  подходит, то для детской, честно говоря, их варианты вообще  не то. Потому что куча разнообразных игрушек и новшеств разных не позволяет создать идеально аккуратную и стильную  детскую комнату, как на картине.) Это жизнь. Имхо.


  • 0

#3722
wind.13

wind.13
  • Частый гость
  • 90 сообщений

в этом то и проблема, что все привозное, и мебель из штатов не привезешь 

чей то?  :spy: 

 

 

есть ли у нас в Алматы декораторы, которые помогли бы не значительно изменить облик помещения

обращайтесь к тем дизайнерам, чьи работы нравятся 

 

такая же проблема. А те, чьи работы нравятся не берутся за такие маленькие объемы к сожалению


Сообщение отредактировал wind.13: 14.01.2014, 08:25:20

  • 0

#3723
wind.13

wind.13
  • Частый гость
  • 90 сообщений
4-6 месяцев?  и не со всех фабрик... кто-то возит из штатов консолидированный груз? я не нашел 

мы привозили кровать http://www.diapers.c...b-espresso-9076 за пару месяцев. Сначала на склад, т.к. с нескольких сайтов заказывали. Они там все вместе упаковали и сюда отправили. 

 

Вот я понимаю была проблема купить айпад у аппл напрямую, т.к. они оплату принимают только у своих. Пришлось попариться, что бы их систему обойти )))))


Сообщение отредактировал wind.13: 14.01.2014, 08:22:53

  • 0

#3724
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

4-6 месяцев?  и не со всех фабрик... кто-то возит из штатов консолидированный груз? я не нашел 

мы привозили кровать http://www.diapers.c...b-espresso-9076 за пару месяцев. Сначала на склад, т.к. с нескольких сайтов заказывали. Они там все вместе упаковали и сюда отправили. 

 

Вот я понимаю была проблема купить айпад у аппл напрямую, т.к. они оплату принимают только у своих. Пришлось попариться, что бы их систему обойти )))))

 

Мы через американского посредника www.myus.com заказываем вещи с сайтов, где не предусмотрена международная доставка. Они же за небольшую комиссию могут выкупить вещицу, если магазин принимает оплату только у своих. Один раз только сайт www.macys.com отказался отправлять вещь посреднику, сославшись на то, что "товары, продаваемые нами, предназначены только для американцев". Через некоторое время macys ввёл международную доставку, в которую, к сожалению, Казахстан не вошел. А так, все заказываем без проблем, единственное, мебель еще ни разу не заказывали. Myus.com однажды ответил мне, что "Да, у нас был опыт отправки мебели", то есть, теоретически, это возможно, но мы пока не пробовали. Тоже сейчас находимся в поисках склада, где можно было бы собрать всю мебель и отправить одним контейнером, если так возможно сделать...Поделить своими контактами и наработками, пожалуйста, у кого уже был такой опыт?  


Сообщение отредактировал Секунда: 14.01.2014, 08:51:52

  • 0

#3725
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
начинает надоедать однообразие  и монохромность

многие именно это и хотят увидеть дома

не позволяет создать идеально аккуратную и стильную  детскую комнату

знакомо  :lol:

Они там все вместе упаковали и сюда отправили

ценник какой вышел за доставку? что за транспортная?

единственное, мебель еще ни разу не заказывали
так в этом и вопрос: доставка габаритного товара может быть дороже самого товара 

Сообщение отредактировал orangeboy: 14.01.2014, 08:54:35

  • 0

#3726
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Да наверняка эта мебель где нибудь на юге Китая делается.
  • 1

#3727
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Да наверняка эта мебель где нибудь на юге Китая делается.

Китай Китаю рознь.


  • 0

#3728
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений


Да наверняка эта мебель где нибудь на юге Китая делается.

Китай Китаю рознь.
Ну я говорю юг Китая, например Фошань, видел там хорошую натуральную мебель
  • 0

#3729
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Эх соберусь ка я вечером и выложу комнату дочки. Не ахти какой дизайн- но вышло то, что она просила. И комната как раз мансарда, и все почти пришлось заказывать, попробую со ссылками выложить даже.
Делала сама, потому что не брались за мелкую комнату да еще и одну ни один дизайнер. Вплоть до покраски стен и потолков.


Сообщение отредактировал 78я: 14.01.2014, 12:47:58

  • 1

#3730
wind.13

wind.13
  • Частый гость
  • 90 сообщений

ценник какой вышел за доставку? что за транспортная?

как сказала уже выше в два раза дороже самой кровати ))

транспортная myus 

Тоже думаю, что лучше бы в Китае поискали


  • 1

#3731
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Подскажите пожалуйста крупную компанию в Алмате которая занимается изготовлением зеркал?

И еще художников которые могут стены расписать...

Заранее благодарю...


  • 0

#3732
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Есть на ВВ в разделе "Услуги", например http://vse.kz/topic/...grafija/page-24

Сам обращался к ребятам, результатом доволен.


  • 0

#3733
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кто-нибудь знает контакты художника Бакытнура Бурдесбекова?

Скиньте в личку плиз...


  • 0

#3734
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Кто-нибудь знает контакты художника Бакытнура Бурдесбекова?
Скиньте в личку плиз...

Гугль выдал, а дальше уж сами
http://vk.com/photos199704319
  • 0

#3735
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Эх соберусь ка я вечером и выложу комнату дочки. 

в ожидании ...  :smoke:


  • 1

#3736
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Как раз сегодня собралась. Ночью напишу)
  • 0

#3737
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Эх соберусь ка я вечером и выложу комнату дочки. Не ахти какой дизайн- но вышло то, что она просила. И комната как раз мансарда, и все почти пришлось заказывать, попробую со ссылками выложить даже.
Делала сама, потому что не брались за мелкую комнату да еще и одну ни один дизайнер. Вплоть до покраски стен и потолков.

Ну начнем. 
Расскажу все по порядку. Когда переехали в дом я ходила на 8 месяце, старшие определились в двоем в одну комнату, маленькую комнату с маленькой гардеробной оставили дочке. Когда покупали мебель купили в Чилеке старшим комнату и дочке, которая даже не родилась тоже взяли кровать, стол и книжный шкафчик белого цвета. На потолке в ее будущей комнате висела кованная белая люстрочка. 

Родилась дочка, конечно же она не стала спать в комнате одна, и постепенно комната стала складом. Дочка спала с нами, потом я носила четвертого и тоже не было ни сил ни желания что то делать в комнате. Дочка подросла. И стала обычной принцессой))) Все стало розовым. Причем я его органически не люблю. Но она такая родилась. К 4 годам она точно знала- у нее будет комната принцессы. 
И я начала думать. Изходила из уже имеющейся мебели

e957b7fb8dbaba3e8678248bd86e0eee.jpg8aef34c2896caa3cb9d4619a7c9606b5.jpgb9996925195ce51083fbac1ed2c6029a.jpg


  • 2

#3738
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Имелась комната в 12 кв. 

С мансардным скошенным потолком. В деревянном доме с желтососновыми стенами. Примерно как цвет двери на фото. 
Я поехала по строительным, где продают краску, пытала продавцов на наличие краски по дереву, лессирующей, белой. Для пола и стен. Адекватным во всем городе оказался только один консультант продавец, который терпеливо отвечал на мои вопросы, просчитал мне примерный обьем краски и помог выбрать тон. Но первых трех фото в один слой кисточкой, именно для того что бы сделать такие полосы в краске. 

Красила месяц, потому что не так много свободного времени было. С 4 фотографии уже на два слоя покрытие. Краска текурила для дерева. Акриловая. 

В делый выкрасила и пол))))  И дверь внутри комнаты))))

Еще по дому передвигался сундучок. Куплен он был лет 10 назад и в совсем другую квартиру, но жилье менялось а выкинуть було жаль. Той же краской для пола кисточкой покрасила и его в белый цвет. 
На ТаоБао заказала все остальное. Прямо на стену прикрутила такие крючки для одежды- стоили копейки, прекрасно вписались в интерьер. На стенку напротив кровати по самому полу наклеила наклейки декоративные с ТаоБао- принцесс, замок, фей.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7803.jpg
  • IMG_7804.jpg
  • IMG_7805.jpg
  • IMG_9296.JPG
  • IMG_9299.jpg
  • IMG_9300.JPG
  • IMG_9302.jpg
  • IMG_9303.jpg
  • IMG_9304.jpg

  • 4

#3739
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Тем временем пришел основной заказ с тао. Постельное белье, балдахин, шторы, коврики на пол. Люстра, бра и настольная лампа

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1176.jpg
  • IMG_1179.jpg
  • IMG_1180.jpg
  • IMG_1182.jpg
  • IMG_1183.jpg
  • IMG_1184.jpg
  • IMG_1185.jpg
  • IMG_1188.JPG

  • 17

#3740
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Эх, фотала я соткой, и еще и ночью- почему то розовато))) Видимо от плафонов розовых. Попробую еще поискать сейчас дневные фото.

В общем с одного магазина заказала текстиль- два комплекта белья, подушки, те что на полу, шторы и коврики из одной ткани. Коврики тоже ситцевые, на нескользящем покрытии с обратной стороны.

Шторы были длинноваты, отрезанный низ посадила на флизелин и им закрыла мансардное окно, которое давало слишком много света. Еще заказал изголовье мягкое на кровать с короной. 

С другого магазина опять же на тао за копейки люстру бра и светильник. Все очень качественно и как раз нам в тему. 

Балдахин тоже обычный, вообще антимоскитный, просто из предложенных цветов взяла розовый. Тоже копейки. Потом всяких фей статуэток за смешные деньги на полки. 

Вся прелесть в том что подрастет все это розовое счастье отдадим сестричкам а на белые стены опять же придумаю другой интерьер. 

http://meal.taobao.c...ler_id=60138185 вот освещение в ее комнате

http://udage.taobao....JTn80Q&search=y сам магазин

http://godogodo.taob...785348.1.dlWLnu вот тут весь текстиль и наклейки

http://meal.taobao.c...er_id=270219581 у нас вот этот комплект

http://item.taobao.c...&id=15911056133 и этот

Собственно вся комната придумалась с этого магазина)))))

Там на вешалках держатель для ободков и заколок- 1 метр атласной ленты, 15 мин работы и кольцо от гардины. Гардина 1200 тг на базаре на первой ате, дерево в один ряд белая изначально. 


Сообщение отредактировал 78я: 15.01.2014, 23:44:53

  • 5



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.