Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2921
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

яб 100 раз подумал - его пид.ть мыть с утра до ночи нужно  :faceoff:

каждую каплю и развод видно... это Вам не плитку протереть  :dont:


  • 0

#2922
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Видимо, рай для шопоголиков....

3c2891058d96.jpg


  • 0

#2923
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ванна - гамак

3c191f584151.jpg


  • 2

#2924
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

ванна чоткая, мы ее с piccolo уже обсуждали  :bow:

ее крепления нужно в стену спрятать, щелевой излив и щелевой трап поставить и тогда будет апофеоз пуризма   :idea:

и для фотосессии бы такую купальщицу разместитиь  :D


Сообщение отредактировал orangeboy: 06.09.2013, 03:04:20

  • 0

#2925
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

яб 100 раз подумал - его пид.ть мыть с утра до ночи нужно  :faceoff:
каждую каплю и развод видно... это Вам не плитку протереть  :dont:

Спасибо за предупреждение...задумалась...
  • 0

#2926
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

 

ДД! Подскажите пожалуйста как можно обустроить детскию комнату для двух девочек 11 и 4 лет. Голову сломала. Въезжаем в новую квартиру где у них будет своя отдельная комната. 3х комнатная в 9этажке. Буду благодарна всем за помощь.

Найдите хороших, толковых мебельщиков, которые не просто из лдсп клепают, но и дизайн могут сделать. Я, к примеру, сначала купила кровать, шкаф, книжную тумбу, вроде бы и разместила, но в комнате не осталось нормального пространства, да и вещи как валялись по всей квартире, так и валялись,
По рекомендации нашла мебельщика, поставила перед ним задачу сохранить существующую мебель, добавить что то для хранения игрушек и рабочее место для будущего школьника. Он прям на месте что то замерял, рисовал, передвигал. В итоге через 2 дня предоставил мне эскиз, на котором добавил камод, какие то пеналы, навесные шкафы... через 15 дней все сделали, привезли, старое предвинули-перевесили и.... вуаля! Комната, в которой в 2 раза больше места и при этом в 2 раза больше мебели!
Он мне потом вообще сказал, что можно было мне взять только кровать заводскую, а вокруг нее бы выстроили всю композицию...
Одно но- берет он не дешево.

 

 

а можно контакты таких хороших мебельщиков?


  • 0

#2927
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

яб 100 раз подумал - его пид.ть мыть с утра до ночи нужно  :faceoff:
каждую каплю и развод видно... это Вам не плитку протереть  :dont:

Спасибо за предупреждение...задумалась...

 

Селеста, не отходите от своей мечты, нравиться, делайте...современную бытовую технику,духовку, напр. плиту на стекле и индукционная поверхность, нужно вытирать сразу же , после готовки и заодно и стекло протрете. Вы же не будете целый день эл мясорубку включать и мясо крутить, после чего естественно фартук может быть грязным, но я напрм, всегда пакет одеваю и не бывает брызг :hi:


  • 3

#2928
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

и для фотосессии бы такую купальщицу разместитиь  :D

не "сольется"? ;)  :lol: Или пены побольше для контраста :lol:

 

 

яб 100 раз подумал - его пид.ть мыть с утра до ночи нужно  :faceoff:
 

Спасибо за предупреждение...задумалась...

 

Плита на черном или глянцево-белом стекле - действительно: умри с тряпкой! Я себе взяла цвета "Шампань" - это просто нирвана, после предыдущих из черного и белого стекол: никаких получасовых натираний .... Поэтому я делаю выводы, исходя из собственного опыта: все зависит от цвета стекла! А стекло на фартуке в некоторых интерьерах мне очень нравится!


Сообщение отредактировал natos: 06.09.2013, 23:04:50

  • 2

#2929
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Видимо, рай для шопоголиков....

3c2891058d96.jpg

Проект впечатляющий.  Меня в таких проекта больше ВОПЛОЩЕНИЕ поражает. Представляю сколько "добрых слов" от стекольщиков исходило в процессе, но сделали же!!!!

 

и для фотосессии бы такую купальщицу разместитиь  :D

Это смотря для какой целевой аудитории :lol:  Мож для женщин купальЩИК ближе :lol:  


Сообщение отредактировал Гуанчи: 06.09.2013, 22:55:33

  • 4

#2930
Bankirsha

Bankirsha
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД! Ищу молодого дизайнера, корый бы помог (бесплатно или за символическую плату) с дизайном квартиры (особенно детских комнат) 7е с 3 детьми подросткового возраста. Поможете - потом будем вас рекламировать :) Заинтересованных прошу писать на maria-k0val4uk@yandex.ru. Спасибо. Мария, г. Алматы


  • -13

#2931
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Поможете - потом будем вас рекламировать

:D  Как чудесно звучит!!!

 

Обратитесь в школы дизайна. Там на вашей квартире с удовольствием по тренируются.


Сообщение отредактировал Ната Ли: 08.09.2013, 23:05:19

  • 1

#2932
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

ДД! Ищу молодого дизайнера, корый бы помог (бесплатно или за символическую плату) с дизайном квартиры (особенно детских комнат) 7е с 3 детьми подросткового возраста. Поможете - потом будем вас рекламировать :) Заинтересованных прошу писать на maria-k0val4uk@yandex.ru. Спасибо. Мария, г. Алматы


Когда вам за символическую плату сделают символический дизайн - вы наверное не обрадуетесь. И не дай бог, накосячат, вы такую антирекламу сделаете, а о "символических отношениях" вряд ли вспомните.... У всего есть своя цена, не скупитесь, интерьер - это семейная ценность, в нее не грех вложиться
  • 5

#2933
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

корый бы помог (бесплатно или за символическую плату)

меня особенно ник Bankirsha умиляет  :D
 

Сообщение отредактировал orangeboy: 08.09.2013, 23:51:14

  • 3

#2934
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Bankirsha вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2935
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Супер-ролик! С него можно начинать работу с любителями поторговаться! Добавляю в избранное!
  • 2

#2936
sona

sona
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день!

 

Не подскажите, кто-нибудь в Алматы сможет сделать раздвижные двери вот такого дизайна? (на картинке не двери, но хотелось бы аналогичного дизайна именно двери)

 

Заранее спасибо!

Прикреплённые изображения:

  • dveri.jpg

  • 0

#2937
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

практически любая столярка

если честно, думаю, что "такие вот двери" бесполезны и небезопасны, особенно если дети имеются  :-/

плюс стоить будут $2000-3000

 

Правила творчества от Милтона Глейзера


Сообщение отредактировал orangeboy: 09.09.2013, 18:02:42

  • 0

#2938
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений

доброй ночи, подскажите как совместить в одном помещении паркет "французская елочка" и вот такую стену (см.фото), обшитую деревом(стена за TV). Только я хочу разместить доски горизонтально на стене. Доски для елочки 500х90. интерьер - скорее легкая классика. Буду рада любым подсказкам и советам.

 4c1ad8c27796.jpg


  • 0

#2939
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

стену тогда нужно делать контрастную к полу, и чем-то поддержать

пример: стена и мебель - темный орех, пол на пару тонов светлее (типа нейтральный беленый дуб)

но это нифига не "легкая классика" конечно   :D

смешивать два разнофактурных дерева - сама идея мутноватая :-/

а вообще я подобные "панели для ТВ" не понимаю  :confused:

 

уже скоро  :rotate:

 

79723_C.jpg

 

 

Winners:

Kelly Hoppen UK
Thomas Pheasant USA

Michael Reeves UK
Stephen Falcke S. Africa
Jean de Meulder Belgium
Amanda Rosa UK
Zeynep Fadillioglu Turkey
Jamie Drake USA
Tara Bernerd UK
Taylor Howes UK
Helene Forbes Hennie Norway
Kit Kemp UK
Axel Vervoordt Belgium
Martyn Lawrence-Bullard USA
Rabih Hage Lebanon
One Plus Partnership Hong Kong
Rose Uniacke UK


Сообщение отредактировал orangeboy: 09.09.2013, 23:59:24

  • 0

#2940
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Доброй ночи(или доброе утро уже)).Посоветуйте,пжл,по выбору мебели.В квартире все стены белые(левкас),также кафель,кухня-практически всё!В такой цветовой гамме придётся жить года полтора.Белый цвет,в принципе, мой любимый,но не в интерьере...У нас гостиная-студия буквой Г,поэтому обеденный стол будет на виду.Купили мы вот такой стол,ну почти такой,наш не нашла уже.

273e219028a5t.jpgТакой вот лаконичный,аля-кантри,смотрится помассивней,чем здесь.Теперь мне нужен комод под тв и пару шкафчиков.Насколько будет сочетаться  вот такая мебель с этим столом?И главное,не будет ли сливаться с белыми стенами?

b4764e6fa92ft.jpgf715d3ead3e0t.jpgДиван вот такой,только на фото цвет холодный,а  наш теплее,более бежевый.ee1d4317e5f1t.jpg

И еще со шторами не знаю,что делать.Изначально задумывала что-то с восточным уклоном,хотела фиолетово-салатовую гамму,но т.к. всё началось с удобного дивана,то подходящего цвета не было или надо было ждать 3 месяца.Поэтому я переиграла.


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.