Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2881
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Котэ будет, может быть, даже 2 )) жду, когда мне встретится именно мой )))
под цвет стены?  :lol:

rc.jpg


  • 0

#2882
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ой, какая прелесть ))) заверните, пожалуйста :D


  • 0

#2883
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

 

клей разбодяжили и плитка отвалилась. теперь 1)ждать пока остальное отвалится и менять все 2) долбить до стяжки и  клеить каждую плитку

а если пойти повторому варианту, стяжку какимобразом выравнивать? она не идеальная.

Когда я спросила зачем они разбодяживали , они мне ответили, что уже не первый раз так делают и все держится.

другой кафельщик , говорит, что стяжка забрала влагу от клея и надо было стяжку поливать из брызгалки,поэтому плитка не прилипла. может такое быть ? может причина в недостаточности воды в растворе.

 

 причина в криворукости ... 1)стяжка кривая, 2)не высохла и стали ложить плитку, 3)клей разбодяжили.

про брызгалку  :faceoff:

50% плитки  разбросанной хаотично..  трудно сказать как вытягивать...  это будет мототонная задумчивая работа... :-) 

про котэ смешно... 


Сообщение отредактировал STEEP: 21.08.2013, 21:23:28

  • 0

#2884
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
квартира Д.Кунаева
http://www.zakon.kz/...fotografii.html
  • 0

#2885
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
вот так вот из зарубежов с планшетов писать, даже ссылка нормально не прикручивается((

Сообщение отредактировал orangeboy: 25.08.2013, 00:00:47

  • 0

#2886
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить настенные карнизы, необходимо из изогнуть для эркеров. Заранее благодарю,


  • 0

#2887
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


 



Доброе утро.

Делать галтели не входит в планы, эркеры. Как можно повесить шторы? Чем можно закрыть струны? Спасибо заранее за мнения! 

поддерживаю! пошла заказать шторы, а мне говорят , что все будет некрасиво , т.к. видите ли у меня не навороченный потолок, а просто ровный, и карниз нужно обыгрывать.. А как???

 

Извиняюсь за качество картинки, можно вот так сделать, чтоб гардину вообще не видно было

283354c4d661.jpg


  • 0

#2888
Inga Sharipova-Melnikova

Inga Sharipova-Melnikova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить настенные карнизы, необходимо из изогнуть для эркеров. Заранее благодарю,

Можно купить гибкие карнизы, гнутся легко и крепятся как к стене так и к потолку http://www.studiya-s...ker_gnut200.jpg


  • 0

#2889
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений

уважаемые! кто-нибудь заказывал двери Union у нас в Алматы? какие впечатления? Действительно ли они итальянского пр-ва? 


  • 0

#2890
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

дв, все прочитать не осилю.

У нас квартира 2-ка в микрорайонах,

1 детская , 1 -зал с диваном,

Решили сделать в детской комнате ремонт и перенести туда диван чтоб там зал был.

А в зале 18м2 устроить спальню с кроватями, а их выходит много :

1 -2-хспалка,

2- 1-спалка с П образными бортами (детская)

3. манеж 

+ угловой шкаф в углу + комод

 

Если кто встречал такого рода переделку, поделитесь опытом, а если есть фото очень буду благодарна 


  • 0

#2891
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

уважаемые! кто-нибудь заказывал двери Union у нас в Алматы? какие впечатления? Действительно ли они итальянского пр-ва?

это дилеры крупнейшей московской компании Union
Двери итальянские, цены за них адекватные, кто в наших столярках заказывал - поймет.
Многие двери кроме как у них не найдешь, к примеру есть двери шириной до 180 см. одной створкой.
В общем рекомендую


  • 0

#2892
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

уважаемые! кто-нибудь заказывал двери Union у нас в Алматы? какие впечатления? Действительно ли они итальянского пр-ва? 

а где их найти в Алмате? у кого заказывать?! где посмотреть каталог с ценами?


  • 0

#2893
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

а где их найти в
Алмате?

http://union-deco.kzтута
упоминание обо мне, возможно улучшит скидку:)
  • 0

#2894
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Благодарю :hi:  буду иметь ввиду! уже появилась мысль как железно улучшить скидку :idea:    :D


  • 2

#2895
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить настенные карнизы, необходимо из изогнуть для эркеров. Заранее благодарю,

Вчера как раз была, Саламат 1, 2-ой этаж. 27-ой бутик, уже есть эркерные гнутые-девчоки помогут


  • 0

#2896
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений

 

уважаемые! кто-нибудь заказывал двери Union у нас в Алматы? какие впечатления? Действительно ли они итальянского пр-ва?

это дилеры крупнейшей московской компании Union
Двери итальянские, цены за них адекватные, кто в наших столярках заказывал - поймет.
Многие двери кроме как у них не найдешь, к примеру есть двери шириной до 180 см. одной створкой.
В общем рекомендую

 

Спасибочки огромное! очень мне они понравились! и  скидку обязательно попрошу  :)


Сообщение отредактировал Bebibon: 28.08.2013, 10:09:22

  • 0

#2897
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Подскажите плиз сколько стоит самый недорогой мрамор и травертин, если можно контакты в Астане. Спасибо

А еще, можно ли в санузлах вместо кафеля использовать травертин или он только облицовочный?

Про травертин не знаю, а вот по мрамору могу подсказать. Самый недорогой посмотрите в ЖК "Лазурный", но там выбор не очень и в основном нарезанный мрамор, слябами мало продают. Второй по стоимости - китайский - магазин в Технопарке (на въезде в Технопарк, справа). Один из самых дорогих - в Stone Decor, но выбор там!!! Очень красивые экземпляры есть в слябах.


  • 0

#2898
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Понравились картинки в интернете кухонь  без верхних навесных шкафов. кто-нибудь проектировал или ставил такие? как это смотрится в жизни? удобно ли? на картинках очень красиво, и простор вроде появляется. По стилистике такие кухни с основном современные. У меня легкая классика, но тоже хочется применить такой тип кухни. Совместимы ли они? У меня и площадь позволяет. какие мнения будут?

Вот несколько примеров: http://www.houzz.com...-kitchen-boston  

http://www.houzz.com...tchen-san-diego

http://www.houzz.com...itchen-new-york

http://www.houzz.com...itchen-new-york


  • 0

#2899
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Понравились картинки в интернете кухонь без верхних навесных шкафов. кто-нибудь проектировал или ставил такие?

я проектирую. тож неоклассика. терпеть не могу навесные шкафчики, если только площадь не ограничена. у меня площадь позволяет обойтись без навесных (длина напольных шкафов у меня будет 4,80м, я даже не представляю: откуда столько барахла найти, чтобы это пространство шкафов понапихать )))) а еще и навесные если - то они пустовать будут точно )))) просто я взяла и выбросила все ненужные кастрюли: нафига их хранить, если не используешь? в итоге осталось 3 кастрюли разных размеров, 2 казана и 1 мантоварка. всё.), но как будет выглядеть окончательная моя картинка - пока не знаю :) к тому же верхние шкафчики у меня будет заменяет окно, а на представленных вами картинках какие-то мраки на стенах. надо их как-то отделать тогда красиво что ли...

  просто тупо покрасить - не вариант


Сообщение отредактировал Nursem: 29.08.2013, 15:35:44

  • 0

#2900
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений

ура,вот и единомышленник есть! а вы себе делаете или кому-то проектируете? есть хоть какие-то эскизы или фото, хоть одним глазком взглянуть. Как это выглядит в неоклассике. где-то у меня были поинтереснее варианты, но что-то не нашла. Окна у меня на этой стене нет. Видела отделку стены и  мрамором, и мозаикой, и картины даже. 


Сообщение отредактировал Bebibon: 29.08.2013, 15:43:55

  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.