Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#221
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Добрый день, дорогие форумчане. Кто нибуть может подскажет, где можно найти в алматы керамическую плитку "кабанчик"? http://forum.ivd.ru/...opic=92803&st=0
  • 0

#222
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
такой 100% у нас в магазинах не найдете, такой в некоторых фабриках попадается, только на заказ, дешево не будет тоже
а китайского облицовочного кирпичика валом везде
  • 0

#223
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Добрый день, дорогие форумчане. Кто нибуть может подскажет, где можно найти в алматы керамическую плитку "кабанчик"? http://forum.ivd.ru/...opic=92803&st=0


месяца 2 назад кабанчики разных расцветок продавались в Декор Плазе, что на Байзакова-Советской
  • 0

#224
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений


Добрый день, дорогие форумчане. Кто нибуть может подскажет, где можно найти в алматы керамическую плитку "кабанчик"? http://forum.ivd.ru/...03&st=0



Всем спасибо за ответы! Жаль что у нас такой ограниченный выбор :((
На днях заеду в Декор-плаза, ни разу там не был. Надеюсь там не китайская имитация.

Тогда вопрос другой ктонибуть заказывал смесители с http://www.ebay.com/...d=200651370750
Хочу попробовать смущает, "американский стандарт", вдруг у них стандарты труб другие или еще чего? А так цены очень заманчивые, даже с учетом доставки в KZ.

Сообщение отредактировал Kiro: 10.10.2012, 06:47:03

  • 0

#225
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Всем спасибо за ответы! Жаль что у нас такой ограниченный выбор :((
На днях заеду в Декор-плаза, ни разу там не был. Надеюсь там не китайская имитация.

Тогда вопрос другой ктонибуть заказывал смесители с http://www.ebay.com/...d=200651370750
Хочу попробовать смущает, "американский стандарт", вдруг у них стандарты труб другие или еще чего? А так цены очень заманчивые, даже с учетом доставки в KZ.


С каких это пор Hong Kong стал америкой? :)

Сам не заказывал смесители, но знаю людей, которые заказывали с ибея. Люди были довольны.
В америке никаких особых стандартов по кранам, кстати нет. Точенее, это во всем мире традиционно американские стандарты - труба пол дюйма, на три четверти дюйма и т.д.

Вот только я бы не стал брать кран на инфракрасном луче - еще в аэропортах это опоавдвно, а дома - нет. Даже если попадется очень хороший сенсор (а может быть всякое) вам на руки сначала будет литься холодная вода. Все- таки это некомфортно.

  • 1

#226
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Доброго всем дня! Подскажите, плиииз, кто сталкивался с таким вопросом - куда спрятать трансформатор от светодиодной подсветки потолка. В смысле не в стену замуровать а так, чтобы можно было его потом ремонтировать ежели что. Никак идеи нагуглить не могу. ;)
  • 0

#227
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
По "кабанчику" в салоне Belle maison, на Муканова Курамнгазы, в наличие 100х200 мм белый и бежевый -6990 м.кв. в наличие и наболее нормальное по цена качество,
остальные места которые я знаю-на заказ
  • 0

#228
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

куда спрятать трансформатор от светодиодной подсветки потолка

это по месту нуно смотреть, если споты не маленькие, можно рядом с ним в потолок положить, в шторную нишу и т.д. экспромт короче :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 10.10.2012, 17:16:52

  • 1

#229
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Кабанчик видела голубой и белый в Перонде в Армаде.
  • 0

#230
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
вот видите: ситуация с кабанчиками в городе нормализовалась :idea: :D
  • 1

#231
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
работы Jaime Hayon 1 2 3 4

Изображение
  • 0

#232
mildesigen

mildesigen
  • Частый гость
  • 86 сообщений

работы Jaime Hayon 1 2 3 4


Отличная подборка! :idea:
  • 0

#233
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Aqua Creations 1 2 3

Изображение

Сообщение отредактировал orangeboy: 11.10.2012, 23:43:23

  • 0

#234
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Aqua Creations 1

Вспомнился отдых в ОАЭ... Впечатлило. Буду знать кем навеяно, хотя может и не копипаст :D ( Фото из и-нета, т.к. мой аппарат утонул :faceoff: )
Изображение

Сообщение отредактировал natos: 12.10.2012, 00:31:15

  • 0

#235
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Aqua Creations 1

Вспомнился отдых в ОАЭ... Впечатлило. Буду знать кем навеяно, хотя может и не копипаст :D

ОАЭ и "израильский дизайнер" - гремучая смесь :lol: Никогда не признаются, что "навеяло" из Израиля :fie: Хотя, действительно, оччччень напоминает :dandy:
  • 0

#236
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый день, дорогие форумчане. Кто нибуть может подскажет, где можно найти в алматы керамическую плитку "кабанчик"? http://forum.ivd.ru/...=92803&st=0


Взяла белого кабанчика в перондо. Сидят они на ауезова ниже гоголя. Там есть белый, синий с кракелюром и бежевый появился недавно. Цена вопроса 13500. А еще там есть мелкий кабанчик (прям прелесть), полотно 30 на 30 (как мозайка с сеткой). Но цена очень завышена метр квадрат выходит за 27000.
  • 0

#237
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

куда спрятать трансформатор от светодиодной подсветки потолка

это по месту нуно смотреть, если споты не маленькие, можно рядом с ним в потолок положить, в шторную нишу и т.д. экспромт короче :D


Спасибо, оранжбой! Да, на месте покумекали - нашли вполне хорошее местечко во встроенном шкафу. Теперь у меня другая беда :(В глянцевом натяжном потолке отражается эта самая светодиодная лента - "эффект ожерелья", как прочитала в нэте. Блииин, я уже так жалею, что связалась со всей этой конструкцией. Не думала, что столько заморочек возникнет. Просто прораб мой так спокойно отнесся к моей идее - я думала он 100500 раз уже такую подсветку делал. А теперь выясняется - что в первый раз :(((В общем, хелп! Кто знает, как можно конструкцию придумать, чтобы лампочки в потолке не отражались, а то пока все что нашла - максимально уменьшить расстояние м/у потолком и карнизом.
  • 0

#238
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
нужно фото или схема, как и что Вы там наворотили :D
штоп что то делать, нужно понимать конструктив и как все это потом функционировать будет :dont:

Сообщение отредактировал orangeboy: 15.10.2012, 12:47:45

  • 0

#239
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Изображение

Изображение

новый отель от Kelly Wearstler

Сообщение отредактировал orangeboy: 15.10.2012, 22:02:21

  • 0

#240
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Про московскую школу дизайна "Детали":


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.