Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#181
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
processing...

душевая, стекло без креплений(дверь будет)
DSC00581.JPG

безкосоурная настенная лестница, поручень-прорезь
DSC00583.JPG

DSC00582.JPG

Сообщение отредактировал orangeboy: 26.09.2012, 20:07:45

  • 5

#182
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

а у Вас остальные стены какого цвета?, если те же обои, каким местом там беж?
берите кусок обоев и идите ткань по цвету подбирать, выберете на несколько тонов светлее, чем обои
учитывайте, что шторы днем почти всегда открыты, а темная комната выглядит богаче и уютнее


и просторней
  • 1

#183
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
интерьер от Юдашкина

Изображение
  • 0

#184
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

интерьер от Юдашкина

Изображение

боХато все сделано, тока вот двери то стандартные :faceoff:



может податься в дизайн одежды?! :D
  • 0

#185
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

безкосоурная настенная лестница, поручень-прорезь


Штука конечно прикольная, смотрится свежо, но она съедает же визуальное пространство, нет?
Там, кстати, поручень какой-нибудь предусмотрен?
  • 0

#186
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

интерьер от Юдашкина

1. Экстерьер совершенно не соответствует интерьеру. Неужели большинство налепит классику внутри? Опять получится дом-шизофреник.
2. Потолки низкие, ха-ха.
3. На голом камне жить - по волчьи выть. :) (Сорри, конечно, Оранджбой, но мрамор на полу это эмоционально холодно).

И насколько же паршиво эта десятимиллионная квартира смотрится по сравнению с двухмиллионной марроканской...
Черт его знает, может все-таки утка? Уж больно убого все это смотрится. Вон, спидинфо про Акунина тоже написало, что он в каждом городе в обязательном порядке в бордель ходит. И что его любимая газета - спидинфо. А он, оказывается не ходит и газета не любимая, а интервью фальшивое.

4. Баскову желаю дальнейших творческих успехов и пусть нормального дизайнера наймет.
  • 0

#187
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Кстати, квартира Медофа. Дом Билла Гейтса. Учиться, учиться и учиться. Всем российским олигархам надо отправить своих протеже на стажировку в Америку. Да и самим съездить не мешало бы.

Только не пускать их в Лас-Вегас!!!
  • 0

#188
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Черт его знает, может все-таки утка?

для сравнения: 1 2 3 4 5
дома звезд, классика это потому что классика :dont:
многих интерьеры Глазунова впечатляют...
в гостях у сказки

http://www.youtube.com/watch?v=XIOa6lj3dqo&feature=player_embedded

Кстати, квартира Медофа. Дом Билла Гейтса. Учиться, учиться и учиться.

чему учиться не увидел, стандартнокупленный дом, никто интерьером вообще не заморачивался, купили и живем...
провода от ТВ на окошке, иранский травертин, уверен, что Мердок к этому аналогично относиться

Штука конечно прикольная, смотрится свежо, но она съедает же визуальное пространство, нет? Там, кстати, поручень какой-нибудь предусмотрен?

толщина стены скрывает несущую конструкцию
по просьбе владельца 2-й поручень отсутствует

Сообщение отредактировал orangeboy: 30.09.2012, 02:10:21

  • 2

#189
mildesigen

mildesigen
  • Частый гость
  • 86 сообщений

по просьбе владельца 2-й поручень отсутствует


Мне всегда страшно ходить по таким лестницам! Люблю 2 поручня, интуитивно надежнее как-то! :)
  • 0

#190
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
не для пьющих точно :D
  • 0

#191
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Коллажи в какой программе удобней делать?
  • 0

#192
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
спасибо, Сергей, за подборку! утренний кофей затянулся за просмотром ))))

что нашла интересного (у Баскова нашла):

Изображение

вот эта фигнюшка над островком - это такой шкапчик? очень интересен, жаль, что не для моей семьи. если муж раз 10 головой въедет в этот шкафчик, то он меня в этот шкапчик же потом и замаринует ))))
  • 0

#193
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Коллажи в какой программе удобней делать?

фотошоп - это наше все :D

это такой шкапчик? очень интересен, жаль, что не для моей семьи. если муж раз 10 головой въедет в этот шкафчик

шкапчик - витрина, к примеру для фужеров Baccarat :smoke:, как у Мэдоффа, а раз уж фужеры купил, то и люстра не помешает :idea: ну и так далее :D
а головой въехать только при специальном желании получиться, так же как в верхние шкафы у кухонь :bow:

для следующего кофепития :hi: 1 2

младшой смотрит Wall-e, реклама на Аксиоме: в моде синий - это новый оттенок красного :lol: надо на заметку взять :idea:

Изображение

Сообщение отредактировал orangeboy: 30.09.2012, 11:47:35

  • 0

#194
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

чему учиться не увидел, стандартнокупленный дом, никто интерьером вообще не заморачивался, купили и живем... провода от ТВ на окошке, иранский травертин, уверен, что Мердок к этому аналогично относиться


А мне этот квартирка Медофская одень понравилась. Почему-то показалось, что каждая вещь там подобрана с большой любовью. Уютно там как-то.
  • 0

#195
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

дома звезд, классика это потому что классика


Черт его знает, вот куда Путин смотрит?
Все берут пример с Петра Первого, а забывают, что он не только флот строил, но и бороды рубил. Видимо, понимал, что кроме прекрасного содержания, должна быть еще и прекрасная форма.
Вот если б я был современным Петром Первым, то прожив лет пять в Европе, я б тоже стал в первую очередь рубить современные бороды - т.е. всем боярам запретил бы строить классические дома и делать в квартирах классические интерьеры!
Дизайнеров бы отправил учиться в Скандинавию и Голландию. Италии б объявил войну! :mad:

Брынцаловский дом бы уничтожил каким-нибудь изощренным и пыточным (для дома) способом, и чтоб процесс уничтожения снимало б Энтеве, Россия и Оэрте в прямом эфире без рекламы - таким же манером, как раньше похороны генсеков снимали.
На Екатерингофф в Питере одел бы такой же саркофаг, как на черноблыский реактор (разрушать бы все-таки не стал, ладно), чтобы не влиял он на слабые боярские умы, с указанием открыть только через сто лет, когда у людей вкус привьется. Пусть едут в Гатчину, или смотрят на Павловский дворец - это КАК МАКСИМУМ!!!
Конечно, современники бы называли меня Крокодилом и Антихристом, но потомки бы простили мои маленькие слабости - ведь я бы построил флот, организовал современное производство, построил бы новую современную столицу и теде и тепе. Россия б поднялась с колен и сбросила б классику с парохода современности.
:)
  • 2

#196
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
кто то щас по самые не балуйся обминусуется :lol:
классика эт 90% проектов :D
скорее пароход вспять поплывет :dont:

обсудим? 1 2

Сообщение отредактировал orangeboy: 01.10.2012, 20:09:44

  • 0

#197
mildesigen

mildesigen
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Дизайнеров бы отправил учиться в Скандинавию и Голландию. Италии б объявил войну!


М-да... Просвежиться пора! Италия - это законодательница моды! :) Не все производимое там подходит нашему менталитету, но факт есть факт! Там работают (!) одни из лучших дизайнеров мира. (или выходцы от туда). Так шо без них... усе развалиться!
  • 0

#198
mildesigen

mildesigen
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я вот не понимаю вот такое вот! Написали бы сразу:

"Уважаемые дизайнеры!

Приведите нам клиента, приложите максимум усилий что бы он проплатил наш продукт/услугу и конечно же вашу работу! Без ваших услуг он бы оплатил меньше, но как-то вот так! Будем рады сотрудничеству!"


Вот еще одни умники! :faceoff: Указали точную стоимость обсчета своего клиента!
  • 0

#199
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

кто то щас по самые не балуйся обминусуется :lol: классика эт 90% проектов :D скорее пароход вспять поплывет


Ниче, готов пострадать за правду. Кто-то же должен открыть глаз алматинцам, что дорические колонны в этом сезоне уже не носят!
:)
  • 1

#200
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Московская усадьба - не понял, при чем тут колонны. Потом, ребята явно играют в модную европейскую игру - возьмем старый трехсотлетний коровник (или водонапорную башню) и сделаем из него супер-пупер современный дом.
Я, как Петр Первый, эти европейские игры горячо одобряю, но тут же явно сначала выстроили коровник, затем, без перехода, занесли туда мебель и ковры. Ну, колонны еще приляпали. Как-то это все-таки нечестно.
Впрочем, пусть стоит.

Стеклянный выпендрежный домик мне очень понравился. В теплом климате почему бы и не поиграться с этой темой? В качестве офиса - отличный вариант, очень хотел бы там работать. Только б жалюзи повесил.
  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.