Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#1861
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Всяко бывает, иной водитель столько знает про начальство, что защищать его до конца будут.

А он не обидится на лишение премии и не запалит босса? ;)

#1862
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Хам, баран да еще и заточился.

Обосрался он чтоли? Как я уходил от погони часть 2? :)

#1863
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Обосрался он чтоли? Как я уходил от погони часть 2? :)

похоже на то!!! после я его встретила у себя во дворе так он начал фарить и опять свалил.
  • 2

#1864
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Камри лучше номера сменить :D Чувствую само мало что ей будет это гвоздиком по двери. С такими номерами чертить будут теперь.....сынок за продуктами едит :D

Кстати, а сам шеф то в курсе, что его машину зафоршмачили? Как он теперь на ней ездить будет? Ведь реально зачморить могут. :)

#1865
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
:lol: предлагаю так и сделать :lol:

Сообщение отредактировал bigie: 15.11.2012, 21:42:48

  • 0

#1866
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

предлагаю так и сделать

Если мне попадется на дороге - буду все записи его движняков сливать на форумы и в банк и что-то мне подсказывает, что ровно ездить он не умеет.

#1867
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
И да, эту тачку можно подрезать смело, зажимать где-нибудь, сами ведь знаете кто за рулем. ;) Особенно прикольно будет когда шеф внутри.
Вот водила попал. :)

#1868
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

И да, эту тачку можно подрезать смело, зажимать где-нибудь, сами ведь знаете кто за рулем. ;) Особенно прикольно будет когда шеф внутри.
Вот водила попал. :)

т.к. мы все стараемся чтить ПДД, быть вежливыми и культурными на дорогах, то пренебрежительность к этой камри будет заключаться лишь ради банального любопытства, КТО же или ЧТО там на заднем сиденье :)
  • 0

#1869
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

то пренебрежительность к этой камри будет заключаться лишь ради банального любопытства, КТО же или ЧТО там на заднем сиденье :)

Именно! Уж очень пафосно джигиты это преподнесли, прям любопытство разбирает, что же там внутри. :)

#1870
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
"э-э-э ну ка стой! че там везешь?!.......!! мля-я-я да ну на...!!! это кто? :eek: :lol:"

Сообщение отредактировал bigie: 15.11.2012, 22:35:26

  • 0

#1871
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

"э-э-э ну ка стой! че там везешь?!.......!! мля-я-я да ну на...!!! это кто? :eek: :lol:"

это продукты! :D
  • 1

#1872
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

А я про выше резиденции, уже после светофора, где пешеходный переход у Рамстора. Перед самым переходом тетенька налево поворачивала, чтобы видимо к Рамстору заехать


там нельзя ни поворачивать, ни разворачиваться (кто едет на юг по Фурманова), там на асфальте разметка (была когда-то, по крайней мере)....

тем более ПЕРЕД пешеходным переходом разворот запрещен

Сообщение отредактировал *KAP*: 15.11.2012, 23:22:23

  • 0

#1873
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Скатываемся на уровень папуасских стран, где двое моут остановиться, чтобы побеседовать перекрыв движение, и все покорно ждут, пока они наговорятся.
Мне лично, нас..ть мне на чью-то свадьбу, скок можно нарушать?

открыть вам страшную тайну? уже скатились ибо в Чимкенте такое встречается :D


это и у нас давно есть. недавно рангровер с камрюхой помойму катились медленно перекрыв 2 полосы из 3 и общались, "рабы" ехавшие сзади и молча тупо наблюдали, Непомню как, оказавшись первым за ними, посигналил, пофарил, и они разъехались. о чем тут можно еще говорить....

нее там двойная сплошная, если мне не изменяет память


как уже показали там разрыв есть. но помойму знак там гдето что движение только прямо. завтро проеду посмотрю...
  • 1

#1874
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

И да, эту тачку можно подрезать смело, зажимать где-нибудь, сами ведь знаете кто за рулем. ;) Особенно прикольно будет когда шеф внутри.
Вот водила попал. :)

Если встречу этих продуктовозов наглым образом буду подрезать и зажимать.
  • 1

#1875
Gazer

Gazer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Постанова не?


  • 1

#1876
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Камри лучше номера сменить :D Чувствую само мало что ей будет это гвоздиком по двери. С такими номерами чертить будут теперь.....сынок за продуктами едит :D

да диалог знатный получается теперь

- ты хоть знаешь кого я вожу? картошку

#1877
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Постанова не?

конечно постанова. как он смог толкнуть машину? ее надо как минимум на нейтраль поставить, а чтобы поставить, надо залезть в машину, чего он не смог сделать. ну и в конце там присутствуют лозунги всякие муниципальные.

Сообщение отредактировал BUCH: 16.11.2012, 03:39:51

  • 0

#1878
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Хам, баран да еще и заточился.


Ну-у-у, двоякая ситуация. Чего он заточился не одобряю, но понимаю. А чего автор ролика с поворота сразу в крайний левый ряд прёт, не понимаю. Места достаточно чтобы обоим проехать, не мешая друг другу, даже автобус и тот в правю полосу после поворота вписался спокойно и не мешал левой полосе ехать. Всё понятно, оба на главной, ему помеха справа, но ... Долго ещё нам учиться ездить нормально.

Всяко бывает, иной водитель столько знает про начальство, что защищать его до конца будут.

А он не обидится на лишение премии и не запалит босса? ;)


А будет ли то лишение? По себе скажу, личных водил было человек пять в разное время, но одного в подобной ситуации морально отымел бы по полной, но деньгами бы не наказывал и вовсе не потому, что он что-то знал.

Сообщение отредактировал beerov: 16.11.2012, 07:46:14

  • 2

#1879
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
не понял за что барселоне минусов навтыкали. Это же перекресток Мате-залки-Жубанова. Я там каждый вечер поворачиваю как сверху так и снизу. Если сверху поворачиваю, то пропускаю тех кто поворачивает снизу. На мерине чмошник полнейшний! Еще и типа учит :faceoff:
  • 0

#1880
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А будет ли то лишение?

Может и не будет. Не буду сюда вываливать всё, что узнал. Скажу только, что далеко не весь банк в курсе произошедшего. Был. :) Теперь больше народу знать будет. Пока номера не поменяли - можете делать с этой телегой на дороге что хотите, никого кроме водилы скорее всего там и не увидите. Сидевший на ролике за рулем до сих пор не опознан, возможно и правда сынок за продуктами ездил.
Главное снимайте побольше нарушений этой тачки и сливайте на форумы и в банк. ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.