Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#1821
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Что-то с БЦК всё затихло. Неужто перцы так и гоняются за народом по ночам на служебной машине?



Есть еще слабая надежда, что делу дали официальный ход, а чтоб провести служебное расследование и вынести приказ о дисциплинарном наказании - на все это вместе по Трудовому кодексу есть месяц.
  • 0

#1822
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

есть ли какая-нибудь программка для "почтидибилов",чтобы в ней всё просто и лягко???

Виндовс муви мэйкер. Стандартная прога в ХР. Хоть и глючит дико, но проще не бывает.

Или ВидеоМастер. Уж куда проще
  • 0

#1823
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

да не факт, что вообще что-либо ответят. Спустят на тормозах.

На Лафе пишут, что видели их сегодня. Стиль езды вроде не поменялся и водила тот же, что и на ролике. Если правда, то делаем выводы об этом банке.

Видео на ютюбе вы считаете великим компроматом?
Как ездили, так и будут хамить.

#1824
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

На Лафе пишут, что видели их сегодня. Стиль езды вроде не поменялся и водила тот же, что и на ролике. Если правда, то делаем выводы об этом банке.

что и требовалось доказать. Гоблин-банк так и остался.
  • 0

#1825
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

отправил в местную газету - напечатали: http://www.diapazon....a-prospekt.html

Скатываемся на уровень папуасских стран, где двое моут остановиться, чтобы побеседовать перекрыв движение, и все покорно ждут, пока они наговорятся.
Мне лично, нас..ть мне на чью-то свадьбу, скок можно нарушать?

#1826
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Скатываемся на уровень папуасских стран, где двое моут остановиться, чтобы побеседовать перекрыв движение, и все покорно ждут, пока они наговорятся.
Мне лично, нас..ть мне на чью-то свадьбу, скок можно нарушать?

открыть вам страшную тайну? уже скатились ибо в Чимкенте такое встречается :D
  • 0

#1827
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Если имеются ввиду места напротив выездов из резиденци САМОГО, то там, действительно, есть разрывы напротив каждого их выездов :bow:

да, я тоже про разрыв возле резиденции


А я про выше резиденции, уже после светофора, где пешеходный переход у Рамстора. Перед самым переходом тетенька налево поворачивала, чтобы видимо к Рамстору заехать

Сообщение отредактировал Gloria mundi: 15.11.2012, 14:07:34

  • 0

#1828
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
нее там двойная сплошная, если мне не изменяет память
  • 0

#1829
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений


Скатываемся на уровень папуасских стран, где двое моут остановиться, чтобы побеседовать перекрыв движение, и все покорно ждут, пока они наговорятся.
Мне лично, нас..ть мне на чью-то свадьбу, скок можно нарушать?

открыть вам страшную тайну? уже скатились ибо в Чимкенте такое встречается :D

Судя по все возрастаещему числу гибонов, как из банка, скатились, и еще ниже катимся.

#1830
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Видео на ютюбе вы считаете великим компроматом?

Я да, считаю. И если бы так засветились мои сотрудники - уволил бы не задумываясь. Водитель - это не программист SQL, таких целая очередь на работу устроиться, даже со своими машинами есть.

#1831
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
И еще один момент - в городе более десятка банков и БЦК и так не впереди планеты всей. А с такими сотрудниками может опуститься еще ниже запросто.

#1832
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
не наше



автомобиль со спецномером а099мр97 пытается подрезать машину ГИБДД.

Автомобиль с госномером пытался перестроиться из одного ряда в другой, однако полицейская машина со включенным «маячком» его не пускает.

По информации блогеров, номер закреплен за автомобилем замминистра внутренних дел России Николаем Овчинниковым.


Позже в среду представитель пресс-центра МВД России сообщил, что в отношении водителя заместителя министра внутренних дел РФ Игоря Зубова, ставшего «героем» видеоролика, назначена служебная проверка.

«В отношении водителя назначена служебная проверка, в ходе которой будет установлено, соблюдал ли он должным образом правила дорожного движения и соответствует ли его поведение дисциплинарным требованиям, предъявляемым к сотруднику органов внутренних дел», - сказал собеседник РИА «Новости».Позже в среду представитель пресс-центра МВД России сообщил, что в отношении водителя заместителя министра внутренних дел РФ Игоря Зубова, ставшего «героем» видеоролика, назначена служебная проверка.

«В отношении водителя назначена служебная проверка, в ходе которой будет установлено, соблюдал ли он должным образом правила дорожного движения и соответствует ли его поведение дисциплинарным требованиям, предъявляемым к сотруднику органов внутренних дел», - сказал собеседник РИА «Новости».
  • 4

#1833
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
видео не мое http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oNtqjAWV6-k#!
  • -2

#1834
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

автомобиль со спецномером а099мр97 пытается подрезать машину ГИБДД.

полный далбас :D
в раше несчастные водилы еще хуже наших :lol:

Сообщение отредактировал bigie: 15.11.2012, 15:30:03

  • 0

#1835
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений

автомобиль со спецномером а099мр97 пытается подрезать машину ГИБДД.



Это не машина ГИБДД. Автомобиль принадлежит либо ППС, либо вневедомственной охране !
Действия водителя BMW оправданы, он перестраивался с включенным поворотником и никого не подрезая. Водитель 9 модели Ваза скорей всего приезжий с какой-нибудь Рязани, вот и повел себя по хамский, думая раз он на полицейской машине то ему все дозволено.
  • -11

#1836
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Это не машина ГИБДД. Автомобиль принадлежит либо ППС, либо вневедомственной охране !

Ну и что с этого?

Действия водителя BMW оправданы, он перестраивался с включенным поворотником и никого не подрезая.

С каких пор включенный поворотник дает преимущество при перестроении? Вы еще про считалочку до пяти расскажите! Тут есть у нас любители математики :)
  • 0

#1837
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений


автомобиль со спецномером а099мр97 пытается подрезать машину ГИБДД.

полный далбас :D
в раше несчастные водилы еще хуже наших :lol:

Вы думаете что наш зам. министра МВД пропустит рядовую патрульную машину?
Не повезло водиле, виноват тот, который на заднем сиденье, короче попал по полной, не подрежешь, уволят, нарушишь напоказ выставят

#1838
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

по хамский,


это кто такой? :spy:

Действия водителя BMW оправданы, он перестраивался с включенным поворотником и никого не подрезая


вам инструктор тоже советовал считать до 5 и потом перестраиваться? :lol:
  • 0

#1839
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений



автомобиль со спецномером а099мр97 пытается подрезать машину ГИБДД.

полный далбас :D
в раше несчастные водилы еще хуже наших :lol:

Вы думаете что наш зам. министра МВД пропустит рядовую патрульную машину?
Не повезло водиле, виноват тот, который на заднем сиденье, короче попал по полной, не подрежешь, уволят, нарушишь напоказ выставят


я что-то сомневаюсь, что зам. министра, даже если он полный далбас, указывает водиле, тыча пальцем - "подрежь того! и этого тоже!" :faceoff:

дело скорее в том, что водилы таких машин полное быдло в своей массе.
  • 0

#1840
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

я что-то сомневаюсь, что зам. министра, даже если он полный далбас, указывает водиле, тыча пальцем - "подрежь того! и этого тоже!"

Чуть не так, довезешь быстро будешь работать, будешь ждать и опоздаешь, сегодня же и уволят.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.