Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#1901
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений

И да, эту тачку можно подрезать смело, зажимать где-нибудь, сами ведь знаете кто за рулем. ;) Особенно прикольно будет когда шеф внутри.
Вот водила попал. :)

Белая камри, которую я сегодня слегка подрезала у Интертича на фурманова, прости меня) В такой дождь, номера плохо видны.Она правда весь светофор стояла мне и сигналила и потом за мной поехала, я уже приготовилась к коронному вопросу, но камри свернула. Я б на месте владельцев всех белых камри срочно сменила машину))
  • 0

#1902
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Я б на месте владельцев всех белых камри срочно сменила машину))

И не только белых! :rotate:
  • 0

#1903
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

В конце и он вылез из машины - вот его рожа - ни чем не выдающийся доходяга, кроме гонора, конечно... рожа не четкая, но вполне характерная...

Только вот нет там похожих водил, да еще на этой машине.

#1904
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Знаю тот перекресток - часто там аварии из-за таких как на мерине. Автобусы при повороте направо зачастую и встречку захватывают. По сути там один ряд получается - разве что для таких как дамасы два. Кто сверху налево поворачивают, проскакивают перед зазевавшимися или ждут кто пропустит - это нормальных касается. А барселона - красавчик явно чтит правило ДДД и явно избежала столкновения со стадом, чувством которого был обуян мерин (там перед ним еще два проскочило). А на мерине че - на 808 бабла добавляем, а ума отбавляем - дальше он и на встречку ушел, хотя разделительной там сейчас почти не видно и пешеходов на пешеходке чуть не удалбашил. И зря барселона звук убрала - надо было только мат убрать зато сигналы все слышно было - успел первоначальный вариант послушать - было лучше ;)

Да, действительно, Барселона все сделала правильно, выполнив правило ДДД! :hi: Очень много тех, кто поворчивает с Мате Залки налево на Жубанова, которые не уступают ТС, поворачивающимся с Мате Залки на Жубанова налево. Интересно, если бы вместо Барселоны была другая машина, например, Джип с более крутыми номерами, как водятел на Мерине повел бы себя?! :confused: А на Жубанова очень часто движение только в один ряд по левой полосе, т.к. правая полоса всегда занята машинами.

Сообщение отредактировал Кареке: 16.11.2012, 15:16:25

  • 0

#1905
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Еле нашел это видео с тачкой БЦК. Если автор решил включить ЦТ-шника, то надо было сразу же звонить ментам и кричать о нападении и преследовании имхо.
Или он так пока бензин не закончится хотел летать по городу?

#1906
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Я б на месте владельцев всех белых камри срочно сменила машину))

И не только белых! :rotate:

И не только Камри!

#1907
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
кстати никто не в курсе, нашли ту девушку на Джипе, которая мазду протаранила сзади? интересно чем все закончилось
  • 0

#1908
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ну вот и мое видео )))
сегодня не пропустил умника.
он вышел познакомится. пока выходил я увидел что регистратор не работает. после знакомства я врубил регистратор и вот что из этого вышло


  • 8

#1909
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

и вот что из этого вышло

Нас..ть ему, на то,что вышло.

#1910
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
И так, с БЦК завязываю. Камрюхе *опа. Увижу - обязательно поиздеваюсь над водилой и продуктовозом. :D
  • 1

#1911
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

В конце и он вылез из машины - вот его рожа - ни чем не выдающийся доходяга, кроме гонора, конечно... рожа не четкая, но вполне характерная...

Только вот нет там похожих водил, да еще на этой машине.

Вы это точно знаете? Тогда похоже, что история с сыночком имеет место, но и это не главное... а то, что поговорка - не так страшен черт, как его малюют , в этом случае очень подошла. Пробили хитрый номерок, посмеялись и если вдруг это: - " Ты знаешь ЧТО мы везем?" - повторится с кем-нибудь, то и тут все узнали, что возят картошку... - борзеть уже, как раньше, не получится на этой машинке
  • 0

#1912
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

- борзеть уже, как раньше, не получится на этой машинке

Интересен сам процесс, ушлепок берет у папы хозяйскую машину и без доверенности или путевого листа едет борзеть бо улицам :faceoff:
Папу одназначно нужно гнать с работы.

#1913
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

- борзеть уже, как раньше, не получится на этой машинке

Интересен сам процесс, ушлепок берет у папы хозяйскую машину и без доверенности или путевого листа едет борзеть бо улицам :faceoff:
Папу одназначно нужно гнать с работы.


За то некоторые тут рвут всё, доказывая, что доверенности пипец как нужны и пользу огромную приносят. По папе согласен, таких гнать надо.
  • 0

#1914
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вы это точно знаете?

Почти. Во всяком случае в банке он точно не примелькался, в том числе и на этой машине.

если вдруг это: - " Ты знаешь ЧТО мы везем?" - повторится с кем-нибудь, то и тут все узнали, что возят картошку... - борзеть уже, как раньше, не получится на этой машинке

Эта машина как раз в этих целях и используется. Если людей и возят в ней, то не шибко серьезных.

#1915
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Вчера вечером на Саина - Шаляпина это чудо гуляло по дороге. К сожаление регистратор глюкнул и запись получилась не полная

  • 0

#1916
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Во всей этой истории с камрюхой больше всего улыбнуло то, что теперь у нас есть новый стёб, который можно применять ко всем блатным и их водилам с "вездеходами":

- Да ты знаешь кого мы везем?
- Продукты?

:)))))
  • 2

#1917
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Во всей этой истории с камрюхой больше всего улыбнуло то, что теперь у нас есть новый стёб

Сегодня попалась белая камри сороковка (с другими номерами), которую не пустили прямо с полосы только налево и ему пришлось повернуть, хоть и без поворотников, так ему и потом никто не давал перестроиться. :) Похоже эти корыта уже опустили в разряд Запорожцев. :)

#1918
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Как можно доверять свои деньги банку, который даже со своим имуществом не может управиться?
  • 0

#1919
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
а это видео было на Все кз? и если кто знает чем закончилось

Сообщение отредактировал igr: 17.11.2012, 23:20:11

  • 0

#1920
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

а это видео было на Все кз и если кто знает чем закончилось http://www.youtube.com/watch?v=8W9Ey_Gt0Nw&feature=channel&list=UL

этот гордый представитель кавказа вряд ли придет в суд с адвокатом и будет оспаривать дату нарушения.

или пусть придет и оспорит. тут он и матом орет и угрозы высказывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.