Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#1701
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


Автор видео с температурой ехал вот источник и обсуждение ролика http://auto.lafa.kz/...hodil-ot-pogoni

и? это каким то боком оправдывает его езду по тротуарам? а вот именно по тем тротуарам я иногда хожу.. с супругой, с боулинга.. и чо? мне теперь надо оглядываться, а не щимится ли там чувак с температурой от самяу? не задавит ли он нас?

ну если вы не заметили - то прежде чем поехать по тратуарам , автор некоторое время стоял со всеми в очереди и я думаю смог разглядеть дорогу - нет ли там кого, и на всем протяжении погони, я не заметила что он прям так грубо нарушал или кому то реально помешал. по вашему лучше бы он стоял и ждал когда ему изуродуют и фэйс и машину?
  • 0

#1702
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

ПС. Серьезные люди ни когда не будут таким ....обычно таким страдают водилы этих серьезных людей.

Согласен! Усерьезных и водилы серьезно выглядят - строгий дрескод, зря понты не колотят, а эта шантропа (кенты водилы и сам он) налезла в точило с загадочным номером после траспортировки тела и зажигают по городу нахолобучив "нимб" на ослиную башку ... Теперь настала очередь автора нахлобучить "орлов" и начальничкам разобраться как точило используется и кем после того как... "премию выписать"
  • 3

#1703
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
ИМХО кнечно, но если эти ездюки колхозные кого-то и везли, наврят ли бы они столько времени гонялись за автором ролика.
  • 0

#1704
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

ИМХО кнечно, но если эти ездюки колхозные кого-то и везли, наврят ли бы они столько времени гонялись за автором ролика.

Серьезных людей возят под охраной и кортежем(хотя бы пару сабурбанов), но ни как не камри :dont: Да и впринципе даже у директора банка нету таких привелегий что бы игнорировать дорожные правила. Опять же не считая дешовых понтов инкасаторских машин.

Сообщение отредактировал Stas_n: 13.11.2012, 12:18:38

  • 0

#1705
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
они сказали, знаешь ЧТО мы везем)))))) :lol: , потом поправились кого везем
  • 1

#1706
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
-Ты знаешь кого мы везем?!-
-Ты за собача слыхал?- :D

Сообщение отредактировал Stas_n: 13.11.2012, 12:24:16

  • 1

#1707
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
После просмотра подобного видео, в голову приходят слова В.И. Ленина: "Страну спасут только массовые расстрелы..."
  • 4

#1708
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ну если вы не заметили - то прежде чем поехать по тратуарам , автор некоторое время стоял со всеми в очереди и я думаю смог разглядеть дорогу - нет ли там кого, и на всем протяжении погони, я не заметила что он прям так грубо нарушал или кому то реально помешал. по вашему лучше бы он стоял и ждал когда ему изуродуют и фэйс и машину?

заметили... еще разик- зачем начинать то что не сможеш довести до логического конца?
чел (афтырь ролика) начал дело (начал учить двух рогатых утырков на самяу ПДД) после, он вдруг вспомнил что он уже не "пионер" и с температурой.. и начал валить по тротуарам и подрезать различного рода транспртные средства.. назвав все это "как я убегал от погони"...
какието нескладухи..
коль уш ты болен и не хочеш (или не умееш) доводить подобные дела до конца, зачем начинать?
я еще раз повторю- афтор сделал все верно в самом начале ролега, вытеснил двух упырей и дал им понять что надо ездить какбэ по ПДД.. но после афтырь вел себя неадекватно (как и ездюки на самяу) те встав сними на одну ступень.
  • -9

#1709
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


На ютубе пишет, что увидели регистратор и сдулись.
Ну а недожал ситуацию и волнуется и что с того? Это пипец какой ужас.

не.. "пипец какой ужас" (с), это когда мужик взрослый выражается как блондинка из низкопробного сериальчика..
а еще "пипец какой ужас" (с) это когда начинают, потом понимают что начали то что не смогут закончить и щимятся нарушая все мыслимые правила и чуть не давя пешеходов.. вот это "пипец какой ужас" (с) чуете к чему клоню?
зы. ща выкину видео (если не потёрлось) про лихую езду кергисских авто (на жолтых номерах)


Ни кто не обязан выражаться так как Вы считаете нужным. Больше не чем свои доводы поддержать? Можно ещё по внешности собеседника пройтись. :lol:


Первые минуты он ни кому не нозит, поворачивает полностью по ПДД. Сайгаки лезут всячески нарушая ПДД.

лезут, афтыр все по науке сделал- зажал, не пустил.. но после вёл себя подобно тем сайгакам (когда удирал от них как зайчик) ездил по тротуарам, подрезал транспортные средства и тд и тп. есть мнение, что надо сие видео не тока в банк отправить, но и в ЖоПо!


Осуждение его действий началось именно с первых минут, что он нозит там кому то. О них речь и дальше идёт. Дальнейшие действия это не первые минуты.
Ну и осудить, что убежал просто, гораздо сложнее выложить видео, где сам круто дожал ситуацию и поставил всех на место.

ADEKVAT

На сайте у Центр кредита есть страничка
http://bcc.kz/about/feedback/predloj/
отправил им эту станичку видео!!

И вы отправляйте. там надо указать только адрес эл.почты


Сообщение отредактировал beerov: 13.11.2012, 12:52:39

  • 0

#1710
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Видео не мое!

Драка водителей 2012. Началось это так: Машина марки БМВ резко остановилась перед ГАЗелью, водитель газеля стал выезжать на обочину, встав параллельно с бмв они стали материть друг друга, затем газель заблокировала бмв и пасажир газеля вышел подошел к пасажиру бмв и стал то ли вытаскивать то ли руку выворачивать ему -_- затем драка.......... потом успокоились и вот на видео снова драка.

Сообщение отредактировал Кареке: 13.11.2012, 12:53:43

  • 1

#1711
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Осуждение его действий началось именно с первых минут, что он нозит там кому то. О них речь и дальше идёт. Дальнейшие действия это не первые минуты.
Ну и осудить, что убежал просто, гораздо сложнее выложить видео, где сам круто дожал ситуацию и поставил всех на место.

не осуждение, но желание понять.. вот и до сиих пор понять пытаюсь, что же вы его так яро защищаете? ужель вам близка сия тематика? (начать что либо, а потом, поняв что закончить нет возможности, щемится по тротуарам?)
зы. я уже выкладывал видео некотроые с моим участием... найти их не составит большого труда.

Сообщение отредактировал unikym: 13.11.2012, 12:50:47

  • -4

#1712
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
конечно, зря он сам стал нарушать ПДД, по тротуарам ехать, но любой бы растерялся, когда эти 2 ушлепка стали вести себя неадекватно, номера срывать, бить по машине, они просто опасны для окружающих, я бы точно испугалась и наверно, переехала бы одного из них со страху)). Они еще ВСЮ ДОРОгу по встречке ехали, заметили?
  • 0

#1713
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
интересно, а каков официальный ответ банка то? ктонить читывал уж? )))
  • 0

#1714
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


Осуждение его действий началось именно с первых минут, что он нозит там кому то. О них речь и дальше идёт. Дальнейшие действия это не первые минуты.
Ну и осудить, что убежал просто, гораздо сложнее выложить видео, где сам круто дожал ситуацию и поставил всех на место.

не осуждение, но желание понять.. вот и до сиих пор понять пытаюсь, что же вы его так яро защищаете? ужель вам близка сия тематика? (начать что либо, а потом, поняв что закончить нет возможности, щемится по тротуарам?)
зы. я уже выкладывал видео некотроые с моим участием... найти их не составит большого труда.


Не пропустил, правильно В ДАННОЙ ситуации сделал, дальнейшее не обсуждаю. Не смог их положить, ну что делать, не все Гераклы. Если ботаник хотя бы попытается пресечь противоправное действие и не сможет этого сделать, что в этом плохого. Но хоть не уткнул нос в жопу и не пропустил. Не пропустят их ещё десяток раз, может дойдёт. Дальнейшие гонки не считаю правильными, но речь про то что он кому-то нозил в первые минуты.
Делать выводы о других по словам на форуме? Смешно.

Сообщение отредактировал beerov: 13.11.2012, 13:02:59

  • 4

#1715
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Не пропустил, правильно В ДАННОЙ ситуации сделал, дальнейшее не обсуждаю. Не смог их положить, ну что делать, не все Гераклы. Если ботаник хотя бы попытается пресечь противоправное действие и не сможет этого сделать, что в этом плохого. Но хоть не уткнул нос в жопу и не пропустил. Не пропустят их ещё десяток раз, может дойдёт. Дальнейшие гонки не считаю правильными, но речь про то что он кому-то нозил в первые минуты.

вы как? по диагонале читываете? яш то и глаголю- правильно не пропустил! но неправильно поступал после! да еще и показал это всем! так яснее?
  • -5

#1716
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Эта коза перестраивалась даже не глядя в зеркало...

Кстати, на RX300 в левом зеркале, хотя они вроде бы и огромные, есть довольно большая мертвая зона. Конечно это к случаю на видео не относится - там прекрасно видно было.

Сообщение отредактировал VaHG: 13.11.2012, 13:21:58

  • 0

#1717
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

яш то и глаголю- правильно не пропустил! но неправильно поступал после! да еще и показал это всем! так яснее?

че там было после- не понятно. он кого давил или его кто прижимал- хз.
а вот погорячился и уехал зря. надо было постоять поснимать, и сажать дурачков у турьму за кражу номера :D

Сообщение отредактировал bigie: 13.11.2012, 13:39:09

  • 0

#1718
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

выстроенна исключительно на этом типа-крутом - номере. Убило ))) -Ты знаешь мы кого везем?-)) лишний раз пацанчик намекает , посмотри еще раз на номер и придумай сам, кого мы можем везти с такими номерами))) А на деле выясняется что пацанчик то обычный водила банка :D

Да никого они вообще не везли. Потому, что во-первых сильно серьезный дядька не сядет в этот несвежий пачихез, у них есть машины намного получше, а во-вторых за такие гонки в его присутствии натянет даже не по гланды, а так, что из пасти пена пойдет.

#1719
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

интересно, а каков официальный ответ банка то? ктонить читывал уж? )))

Тоже интересно. Тут еще вчера обещали у Slow с соседнего форума спросить, что за перцы такие были на камри. Вообще я на месте автора ролика хотябы сейчас довел бы дело до конца. Раскладку уже дали полную. Надо уволить по статье ушлепков порочащих репутацию банка и использующих служебную машину в нерабочее время и не по назначению.
P.S. Реально сорокет, цвет и особенно номер напрочь сносят крышу молодых колхозников.

#1720
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
A001AS. Два типичных мамбича на сверхкрутом ословозе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.