Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#1721
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

A001AS. Два типичных мамбича на сверхкрутом ословозе.

Походу гемору они на свои зады уже словили. Резонанс в инете уже не кислый, в банк письма пачками строчат, а также на КТК, да и вообще всячески распространяют. Запасаюсь попкорном, очень хочется узнать окончание истории. :)

#1722
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
кстати, в финансовой ветке есть темка БЦК. вроде как и представитель там бывает...
  • 0

#1723
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Значит надо и туда копию. Чем больше, тем лучше. :)

#1724
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


ну если вы не заметили - то прежде чем поехать по тратуарам , автор некоторое время стоял со всеми в очереди и я думаю смог разглядеть дорогу - нет ли там кого, и на всем протяжении погони, я не заметила что он прям так грубо нарушал или кому то реально помешал. по вашему лучше бы он стоял и ждал когда ему изуродуют и фэйс и машину?

заметили... еще разик- зачем начинать то что не сможеш довести до логического конца?
чел (афтырь ролика) начал дело (начал учить двух рогатых утырков на самяу ПДД) после, он вдруг вспомнил что он уже не "пионер" и с температурой.. и начал валить по тротуарам и подрезать различного рода транспртные средства.. назвав все это "как я убегал от погони"...
какието нескладухи..
коль уш ты болен и не хочеш (или не умееш) доводить подобные дела до конца, зачем начинать?
я еще раз повторю- афтор сделал все верно в самом начале ролега, вытеснил двух упырей и дал им понять что надо ездить какбэ по ПДД.. но после афтырь вел себя неадекватно (как и ездюки на самяу) те встав сними на одну ступень.

ну гдето вы правы, но вот что бы вы сделали оказавшись на его месте? начали "махач"? сомневаюсь в этом, в общем коментировать и быть героями могут все пока сами не окажутся в идентичной ситуации....
  • 0

#1725
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
приличный такой резонанс комментариев на лаве сейчас......
  • 0

#1726
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Видео не мое!

Драка водителей 2012. Началось это так: Машина марки БМВ резко остановилась перед ГАЗелью, водитель газеля стал выезжать на обочину, встав параллельно с бмв они стали материть друг друга, затем газель заблокировала бмв и пасажир газеля вышел подошел к пасажиру бмв и стал то ли вытаскивать то ли руку выворачивать ему -_- затем драка.......... потом успокоились и вот на видео снова драка.
http://www.youtube.com/watch?v=p8ZIO0gRn0A&feature=player_detailpage

Надо указывать первоисточник - сообщество ру_чп в ЖЖ.
Метки там кстати, доставляют - тоджыки и прочий дагестан)
  • -1

#1727
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Кстати, если правда БЦК, то можно в банк видео показать кому следует и посмотреть насколько круты эти возильщики кого-то там.


А может написать Заяву Председателю Правления БанкаЦентркредит Ли В.С.и в копию поставить Начальникам УДП г.Алматы.
Это будет им такая антиреклама, что мало не покажется.. :D
Кстати, руководство некоторых банкох все ездят с такими номерами - AS, KP и т.п. Не раз видел, что такие не платят никаких сборов, например, при въезде у ущелье Алмаарасан и т.п.

http://bcc.kz/about/feedback/predloj/

Сообщение отредактировал Кареке: 13.11.2012, 15:37:24

  • 0

#1728
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

А может написать Заяву Председателю Правления БанкаЦентркредит Ли В.С.и в копию поставить Начальникам УДП г.Алматы.

А вот УДП то и заявит, что не признает такое видео с незарегистрированного, неопломбированного и несертифицированного ВР, накрайняк протянет 2 месяца.

Сообщение отредактировал Андрей Д: 13.11.2012, 15:37:39


#1729
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А может написать Заяву Председателю Правления БанкаЦентркредит Ли В.С.и в копию поставить Начальникам УДП г.Алматы.

Вы думаете он такое читать будет? Он может даже и не знает, что у них такая машина есть, а этих быдляков стопудов не знает. Надо кому-нибудь пониже писать, но не сильно низко, а то тупо замнут. Хотя, можно наверное и на его имя, всё равно кто-нибудь из секретарей прочитает и доложит. Дело то уже не шуточное, резонанс явно не в пользу репутации банка.

#1730
Ru$land

Ru$land
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений



ну если вы не заметили - то прежде чем поехать по тратуарам , автор некоторое время стоял со всеми в очереди и я думаю смог разглядеть дорогу - нет ли там кого, и на всем протяжении погони, я не заметила что он прям так грубо нарушал или кому то реально помешал. по вашему лучше бы он стоял и ждал когда ему изуродуют и фэйс и машину?

заметили... еще разик- зачем начинать то что не сможеш довести до логического конца?
чел (афтырь ролика) начал дело (начал учить двух рогатых утырков на самяу ПДД) после, он вдруг вспомнил что он уже не "пионер" и с температурой.. и начал валить по тротуарам и подрезать различного рода транспртные средства.. назвав все это "как я убегал от погони"...
какието нескладухи..
коль уш ты болен и не хочеш (или не умееш) доводить подобные дела до конца, зачем начинать?
я еще раз повторю- афтор сделал все верно в самом начале ролега, вытеснил двух упырей и дал им понять что надо ездить какбэ по ПДД.. но после афтырь вел себя неадекватно (как и ездюки на самяу) те встав сними на одну ступень.

ну гдето вы правы, но вот что бы вы сделали оказавшись на его месте? начали "махач"? сомневаюсь в этом, в общем коментировать и быть героями могут все пока сами не окажутся в идентичной ситуации....


да все верно сделал автор. От таких можно и пулю от травматики схватить, и по голове чем-нибудь получить, тем более он один а их минимум двое. Кому оно надо? Не ввязался в драку - остался здоровее.
  • 1

#1731
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А вот УДП то и заявит, что не признает такое видео с незарегистрированного, неопломбированного и несертифицированного ВР, накрайняк протянет 2 месяца.

Зато для банка эти перцы точно ценности не представляют. Видно и по повадкам и по прикиду. Я вообще поражаюсь кому они машины доверяют, кто-то там с кадрами явно недоглядел. Кто-нибудь уже спрашивал Slow по этому вопросу?

#1732
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ево на форуме с мая месяца не видно - последнее посещение было тогда. так шо хз найду или нет. прямых контактов не сохранилось :(
  • 0

#1733
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
кароче, Лафисты взялись! -
Ваше письмо отправлено! Перейти во Входящие




Получатели: reider@ktk-tv.kz
Ответить



Изображение

13 ноября, 2012 | 13:22
Гость

А вот и первый ответ:
===============================
Добрый день,

Ваш запрос получен, по нему я собираю инфо.
Сообщусь по результатам.

Асель.

С уважением,
Асель ***********
*********** отдела PR и рекламы
Банк ЦентрКредит
***********
рабочий тел.: ***********
===============================

Сообщение отредактировал Shyrshick: 13.11.2012, 15:48:15

  • 0

#1734
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ево на форуме с мая месяца не видно - последнее посещение было тогда. так шо хз найду или нет. прямых контактов не сохранилось :(

Да уже и не надо. Вот что на Лафе появилось:
представитель банка

Добрый день! Информация принята к сведению. Проводится внутренняя проверка соответствующими подразделениями банка. Автора просим связаться с сотрудником банка по телефону 2597-359.
Чую, кто-то довыпендривался. :) И это хорошо, другим подобным индивидумам тоже будет уроком - если ты никто, то не стоит из себя кого-то корчить, особенно на чужой машине.

#1735
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
аха, читал. потому и не парюсь уже.
по теме - автору зачет. все правильно сделал. уникум - ты немнога не прав. да, автор накосячил стилем езды када убегал. но када за ним гоняца неадекваты, он уже не обращял на это внимание. и 99.9999999999999999999999% всех месных шварцов и вандамов также бе убегали не обращая внимание на посторонюю обстановку. ну остановился бы аффтар, ну получил бы по башке, ему бы еще попинали машину (а то шо так и было б - можно не сомневаца - номер же пытались оторвать), увидали б регистратор, расфигачили б ево, а потом чо? еще и автора виноватым сделали б во всем. а так хоть какое то доказательство косяка за камри сохранилось. так шо автар молодец. хатя во время езды набрать 102 и сказать шо "за мной гонюца вооруженные люди на камри с госномером а001as" можно было б. на слово оружие менты реагируют быстро. но опять таки - в этой ситуации, када те реально надо избежать порчи имущества и здоровья, мудрые мысли покидают голову. они потом приходят.
  • 11

#1736
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Согласен. Многие безумно смелые уже давно на кладбище. А автор жив и шансы на его победу сейчас весьма высоки. Лучше проиграть одну битву, но выиграть войну.

#1737
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

ево на форуме с мая месяца не видно - последнее посещение было тогда. так шо хз найду или нет. прямых контактов не сохранилось :(

Да уже и не надо. Вот что на Лафе появилось:
представитель банка

Добрый день! Информация принята к сведению. Проводится внутренняя проверка соответствующими подразделениями банка. Автора просим связаться с сотрудником банка по телефону 2597-359.
Чую, кто-то довыпендривался. :) И это хорошо, другим подобным индивидумам тоже будет уроком - если ты никто, то не стоит из себя кого-то корчить, особенно на чужой машине.

а где конкретно вы это взяли? всю статью и коменты перечитала но не нашла
  • 0

#1738
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
интересно, общество и я узнаем когда нибудь, кого же или что они тогда везли :)
  • 0

#1739
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
какая битва? какая война? умный тот, кто не сваливает от обезьян, а просто их не замечает. дал бы дорогу дураку и ехал бы дальше БЕЗ риска для себя и окружающих.
  • -8

#1740
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

интересно, общество и я узнаем когда нибудь, кого же или что они тогда везли :)

свои костлявые задницы они везли :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.