Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#1661
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
А чей это номер A001AS?

#1662
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Автор конечно же тоже нарушитель ещё тот,но вот такая вот мразота в этом мире нереально раздражает."Ты знаешь кого мы везём,ты знаешь кого мы везём??".Павианы ..еновы.Минимальные остатки своего мозга они везут! Справедливости ради надо заметить,что это они(павианы) спровацировали его в самом начале.Хорошо что ещё не задел этих уродов,а то всё-равно бы назначили виноватым.Кстати,что за номера у этих? К какому гос.органу относятся(который мы содержим)?
  • 0

#1663
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
по аналогии с недавно пойманной машиной чота там кр, водоканал вполне может быть, трубы горели...
  • 0

#1664
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

А чей это номер A001AS?

центр кредит кажись. в общем на банк оформлена.
  • 0

#1665
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал kotov.kesha: 12.11.2012, 23:03:10


#1666
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

К какому гос.органу относятся(который мы содержим)?

Раньше был следственный комитет. Сейчас наверное у кого попало могут висеть, не в курсе. Но вот эти выражения "тебя как зовут?", "ты знаешь кого мы везем?" так и веют районщиной из 80-х.

#1667
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

центр кредит кажись. в общем на банк оформлена.

Точно? Попробую узнать кого они там везли. :) Кстати, в какой день это было?

#1668
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Кстати, если правда БЦК, то можно в банк видео показать кому следует и посмотреть насколько круты эти возильщики кого-то там.

#1669
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений


центр кредит кажись. в общем на банк оформлена.

Точно? Попробую узнать кого они там везли. :) Кстати, в какой день это было?

сначала номера висели на: АТХ ГСК РК
затем: АО''БАНК ЦЕНТРКРЕДИТ''
время 22 октября 20 часов 36 минут, место действий саина-джандосова и правды жубанова.

ЗЫ автору ролика скинул ссылку на эту тему.
  • 0

#1670
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ЗЫ автору ролика скинул ссылку на эту тему.

Автору ролика я бы посоветовал написать письмо, например зам.преду БЦК и приложить туда диск с видео. Пусть посмотрят кого в водилы набирают. Ну или как более простой вариант - там, если правильно помню руководитель HR отдела Мурик с реклама.kz, он как бы за персонал отвечает по идее и если до сих пор там работает наверное даже точно знает кто водит эту машину и кого на ней возят.
Теперь автору ролика и карты в руки. При таком раскладе их можно крепко нахлобучить.

#1671
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Блин, ссылки режут. Синий рейсинговый форум (форум точка рэйсинг точка кз), думаю все знают такой.

#1672
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
slow?
  • 0

#1673
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Сегодня вечером около шести видели эту машину на Саина в северном направлении между Абая и Домостроительной. За рулем мужик лет 50. Манера езды такая же как и у молодцев на видео - подрезал 2 правых ряда и без поворотников свернул на право перед остановкой.
  • 0

#1674
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

slow?

Да. Я его видел всего пару раз, но один из них именно там, в БЦК. :) Он всё ещё там работает?

#1675
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
хз, год не виделись. попробую поискать на просторах ракинга :)
  • 0

#1676
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
автор ролика если не ошибаюсь первые минуты сам нозит бравым джигитам на самяу, подставляясь и не пуская. зы. солидарен с уникумом, чего было вы..аться если после даже слова сказать не можешь. поколение гта
  • -3

#1677
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

хз, год не виделись. попробую поискать на просторах ракинга :)

Как же тесен мир и этот город в том числе. :) Так поковыряться и фамилии этих молодцев тут могут появиться со всей родословной. :)

#1678
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

*
Популярное сообщение!

Видео не моё. http://www.youtube.com/watch?v=LFP7ak2tAOY&feature=channel&list=UL

А за что мне минусы наставили я просто увидел ролик и скинул на форум. Я же не автор.

Сообщение отредактировал igr: 12.11.2012, 23:36:01

  • 20

#1679
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А за что мне минусы наставили я просто увидел ролик и скинул на форум. Я же не автор.

А кто об этом думает? :) Поставил вам плюс в качестве утешения. ;)

#1680
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Самый умный с мигалками решил по встречке ехать

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.