Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#1641
la69

la69
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Нарушение ПДД.
http://www.youtube.com/watch?v=VhH6QQmm-w4


На 33 секунде видео автор сам откровенно нарушает ПДД. Проезжает перекресток Жарокова-Тимерязева по трамвайным путям, что запрещено правилами так как висит знак движения по полосам. А на 50-ти десятой секунде, совершая тоже действо, не нарушает, так как нет знака движения по полосам.
  • 3

#1642
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений



Поворачиваю с Толе-Би на Айтиева. Товарищ на камри поворачивает со встречки. А потом, видимо, учит меня, что я не правильно езжу. За рулём мужчина лет около 45. Потом на советской я, конечно, его обогнал. Но он до последнего тошнил и не хотел меня пускать.

Надо было либо не запускать его до конца, он тут по любой был бы виноват, либо бить его в зад, когда он врубил задний ход. На ВР четко видно, что он назад сдает :hi:


И так опаздывал на работу... Хотя в какой-то момент желание стукнуть было. Но потом спрогнозировал... ГАИ... страховка... ремонт... выходные... и выдохнул.

если в буквах не ошибаюся серии номера но цифры точна 535, то я его уже встречал в прошлом году на жарокова-абая когда выезжал со двора он точна ломился по правому ряду мешая выехать хотя на горел красный свет в итоге остановился прям перед мной вышел из машины и начал орать там чегото. У меня играла музыка не слышал что орет. В итоге загорлеся зеленый все поехали он сел в машину и стоит. Пришлося мне уже выйти и попросить его поехать. Он выскочил начал опять там чего орать куда я типа еду когда он по главной и в итоге оскорбив мою жену которая уже тоже не выдержала получил под дых и загнулся. Даже после этого он не унялся схватил травматический пистолет из бардачка, но уже его жена выскочила из машины повисла на его руке мешая выстрелить. Пока она его держала руку мне пришлось вырвать пистолет, выбросил его в арык. После этого он успокоился :) . Еще кстати он орал что он майор финпола кажися. Я его попросил как успокоиться съездить в ГАИ и написать на меня заяву что я помешал ему проехать, сел в машину объехал его и уехал.
Пошарю на старом компе видео с ВР если найду выложу. Заодно и номер посмотрю. Вообщем неадекватный тип.

Сообщение отредактировал Alexo: 11.11.2012, 22:54:05

  • 1

#1643
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Не всегда правый ряд безопасный. (Мост на Ташкентской-Сейфуллина).


блин, ажно не по себе стало, как будто я за рулем была...
а ведь и вправду, едешь себе спокойно и не знаешь, что тебя ждет на дороге и вдруг.... Никому такого не пожелаю! :faceoff:
  • 0

#1644
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Предвижу праведный гнев ВВ-шников за пересечение сплошной, но если проиграю суд, то оплачу без проблем.
Свадебный кортеж 10.11.12г. перекрыл центральный проспект.
Чтобы супрежеская чета совершила пеший вояж от мечети для эффектного
свадебного видео. Наверно аж до входа в парк, т.к. на видео далее
видно ещё два авто кортежа. Видео сохраняю для суда, если мне придёт штраф за вынужденное пересечение сплошной линии (без выезда на встречную): которое я совершил, когда убедился что это не автомобильный затор, а неадекватные пешики на проезжей части. Обгон Жигулей я осуществил медленно, чтобы убедиться, что нет пешиков в 4-м ряду.

  • 2

#1645
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Надо было еще позвонить и сообщить что на дороге беспредел!.
  • 0

#1646
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Надо было еще позвонить и сообщить что на дороге беспредел!.

хорошая мысля приходит опосля. Сильно возмущен просто был, хотя и спокойный обычно
  • 0

#1647
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Надо было еще позвонить и сообщить что на дороге беспредел!.

Вчера наблюдал как по Абая, заняв все полосы двигался свадебный кортеж со скоростью ишака. В окна по пояс торчали тела, все машины были белые. Сзади собралась толпа обычных людей и объехать никак.

#1648
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
У нас просто был случай, когда лексус на каменской дороге то по встрече, то резко затормозит, то виляет... Мы сразу позвонили 112 продиктовали номер... причем дозвонились сразу. Я не знаю что они после этого делали но его уже остановил ктото из тех кому он надоел и пошел такой большой дядя к нему "поговорить" дальше мы уехали.
  • 0

#1649
Nikman

Nikman
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вот сегодня удивил случай, так многое бывает на дороге, что не обращаешь на это внимания, но это уже сверх наглось, или даже человек не совсем понимает куда поехал, и куда приедет. Дело происходит на Рыскулова Розовая, смотреть до конца.


Сообщение отредактировал Nikman: 12.11.2012, 15:22:57

  • 5

#1650
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Куда-то делась тема про наказание по данным регистратора, вот продолжение: "Сейчас в суд попадают записи, сделанные сертифицированными и опломбированными регистраторами. Те же устройства, которые установлены в автомобилях обычных граждан, сертификацию не прошли. К нам постоянно поступают такие видео­записи. Люди размещают ролик в Интернете и пишут: накажите виновного! Но по закону мы не можем этого сделать."
http://www.time.kz/i...ws&newsid=30317

#1651
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
http://kolesa.kz/con...12/11/8_11_stuk

http://www.time.kz/i...ws&newsid=30290
  • 0

#1652
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
в субботу попался в кадр ездок на GS300

  • 0

#1653
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Видео не моё.

Сообщение отредактировал igr: 12.11.2012, 20:41:33

  • 4

#1654
Akerke007

Akerke007
  • Гость
  • 5 сообщений

Достал из архива:

http://youtu.be/zAoAcepQ_cU

Достал из архива:

http://youtu.be/zAoAcepQ_cU

хочу приобрести видио регистратор )
  • -5

#1655
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Видео не моё. http://www.youtube.com/watch?v=LFP7ak2tAOY&feature=channel&list=UL

какой.. убогий и длинный ролик...
афтор ролика сам косячник безумный...
ставлю минус и желаю афтору пожизненного лишения ВУ.
зы. бери ношу по себе, чтоб не падать при хотьбе (с) за коим он нозил "самяу"? если знал что потом будет гундеть и ныть? кошмар кароче...
  • -22

#1656
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

за коим он нозил "самяу"? если знал что потом будет гундеть и ныть? кошмар кароче...

т.е. ехать по правилам значит нозить?! :confused:
  • 7

#1657
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


Видео не моё. http://www.youtube.com/watch?v=LFP7ak2tAOY&feature=channel&list=UL

какой.. убогий и длинный ролик...
афтор ролика сам косячник безумный...
ставлю минус и желаю афтору пожизненного лишения ВУ.
зы. бери ношу по себе, чтоб не падать при хотьбе (с) за коим он нозил "самяу"? если знал что потом будет гундеть и ныть? кошмар кароче...


Повернул он совершенно правильно и кто такие в машине, чтобы останавливать и лезть в машину, снимать номера? Затрахало му...ьё, что всё время пытаются объехать и втиснуться побыстрее.

Сообщение отредактировал beerov: 12.11.2012, 20:52:10

  • 8

#1658
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Видео не моё. http://www.youtube.com/watch?v=LFP7ak2tAOY&feature=channel&list=UL

какой.. убогий и длинный ролик...
афтор ролика сам косячник безумный...
ставлю минус и желаю афтору пожизненного лишения ВУ.
зы. бери ношу по себе, чтоб не падать при хотьбе (с) за коим он нозил "самяу"? если знал что потом будет гундеть и ныть? кошмар кароче...

что интересно дальше было,все таки поговорили разобрались,или погоня продолжилась?
  • 1

#1659
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

т.е. ехать по правилам значит нозить?! :confused:

сначала афтырь ролега сделал все верно, не дал уркам повернуть со второго ряда.. после, когда ачько прочухало что он не контролирует ситуацию, афтырь сам стал злобно и жёстко нарушать.. смотрите как он носится лихо по тротуарам и чуть не давит людишек.. ГТА штоль переиграл.. хочите быть задавленым таким вот "правдо искателем"?

Повернул он совершенно правильно и кто такие в машине, чтобы останавливать и лезть в машину, снимать номера? Затрахало му...ьё, что всё время пытаются объехать и втиснуться побыстрее.

ниразу не умоляю его поступок, наказать утырков! все прально сделал, но не дожал ситуёвину.. и за это минус.

что интересно дальше было,все таки поговорили разобрались,или погоня продолжилась?

а дальше афтырь ролика свалил по бырому.. ибо слышно было как он "волнуется" при разговоре..
  • -12

#1660
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

что интересно дальше было,все таки поговорили разобрались,или погоня продолжилась?


На ютубе пишет, что увидели регистратор и сдулись.
Ну а недожал ситуацию и волнуется и что с того? Это пипец какой ужас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.