Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#1101
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Действительно, очень радует, что столько людей остановилось чтобы помочь водителю. Поменьше бы таких видео с ДТП.
  • 1

#1102
AlmAst

AlmAst
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
за 4-е минуты куча нарушителей

Был в пятницу в Алмате, т.к. со мной было 2-е детей 5-и и 6-и лет взял авто, мой маршрут Ваз - Фэмили парк (Абая-Правды) выехал в 17.48 Майлина-Шемякина-Гастелло-Станиславского-Татибекова-8марта-Курмангазы-Абая 18.18 и далее одна большая Ж...А по Абая движения практически не было, еле еле ехали, вызвонил братишку он на такси до саяхата и на метро доехал до Фурманова, дошел пешком до меня и сел за руль... До Абая-Правды добрались к 20.50. Что творилось по дороге, словами не передать не подрезают, а режут, выдавливают из ряда, в районе стадиона вообще коллапс из за кол-ва рядов.
Самое интересное, что он спокойно так реагирует и говорит,что бывает и похуже...
  • 0

#1103
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Был в пятницу в Алмате, т.к. со мной было 2-е детей 5-и и 6-и лет взял авто, мой маршрут Ваз - Фэмили парк (Абая-Правды) выехал в 17.48 Майлина-Шемякина-Гастелло-Станиславского-Татибекова-8марта-Курмангазы-Абая 18.18 и далее одна большая Ж...А по Абая ........ До Абая-Правды добрались к 20.50.

вы тоже красавчеГ, в самый час-пик едете в самую дшопу и хотите комфортной езды. :faceoff:
  • 1

#1104
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Астана, проспект Республики, уг.Кенесары.
проезд на красный окончился плачевно для железа.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ni_hao: 23.10.2012, 00:19:53

  • 2

#1105
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Найдено на просторах Шымкента

  • 0

#1106
Maxim Vin

Maxim Vin
  • очередь на регистрацию
  • 134 сообщений

Найдено на просторах Шымкента

Похоже на повтор видео из этого сообщения ... ;)
А по сабжу: да, очень удивили люди, и это радует...

#1107
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

  • -2

#1108
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
интересные товарищи...едут по встречке, еще и на разборки вышли...
  • 0

#1109
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

http://youtu.be/hq5Y7gF-ygc

А чего не помогли? Одного нормального против троих ублюдков оставили. На него еще по ходу и наехать какое-то чмо пыталось. Я бы постеснялся выкладывать такое видео, где ублюдки одержали явную победу.

Сообщение отредактировал Zombie: 23.10.2012, 09:37:05


#1110
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
А маздюк вообще отличился - резанул соседний ряд. Ну как же, там же навстречу страшный квадратный мерзедец стоит, надо ему уступить и три разу "ку" сделать.

#1111
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Столько машин остановилось! Как то странно в наше время такое видеть.

товарисчи даже помогли овощи (или че там) собрать горе-гонщику
причем не себе по карманам, а все в кучку - как в аптеке...

офф не по теме, но в тему:
сын первоклассник, забрала его со школы (ездили они в горы), полные карманы ребенок собрал каштанов, счастливый идет ужас какой! :D
и тут споткнулся и упал он! все каштаны рассыпались!
налетели дети и стали ему помогать их собирать!
(это мы с ребенком так думали, наивные)
а помощники всё собрали, к себе по карманам разложили и свалили :eek:
  • 0

#1112
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений


http://youtu.be/hq5Y7gF-ygc

А чего не помогли? Одного нормального против троих ублюдков оставили. На него еще по ходу и наехать какое-то чмо пыталось. Я бы постеснялся выкладывать такое видео, где ублюдки одержали явную победу.

Выстави сам чего нибудь поинтересней ,чтобы потом не стесняться.
Конечно, кулачный бой смотрелся бы по круче , но я не "Герой гражданской войны", так что извиняйте.
И с чего вы взяли,что ублюдки одержали победу?Это ваши домыслы.

Сообщение отредактировал igober: 23.10.2012, 11:10:27

  • -10

#1113
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Выстави сам чего нибудь поинтересней ,чтобы потом не стесняться.

Выставляю когда есть чего. Только я обычно с теми, кто в пробке, так что встречники у меня бывают только в попутном направлении.

#1114
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Конечно, кулачный бой смотрелся бы по круче , но я не "Герой гражданской войны", так что извиняйте.

Да хотя бы просто постоять сзади, чтобы остановивший встречку не думал, что только ему это надо. Моральную поддержку бы оказали, а то получается что только тот "дурак" не пропустил встречных.
  • 4

#1115
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Выстави сам чего нибудь поинтересней ,чтобы потом не стесняться.

Выставляю когда есть чего. Только я обычно с теми, кто в пробке, так что встречники у меня бывают только в попутном направлении.

Ну да, конечно,уважительная причина.
Я вроде ,как бы ,тоже, предпочитаю толкаться в пробках,обычно.

Сообщение отредактировал igober: 23.10.2012, 11:14:52

  • -2

#1116
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Астана, проспект Республики, уг.Кенесары.
проезд на красный окончился плачевно для железа.

джипик жалко..
  • 0

#1117
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вы проедтесь с ВР вечером, часиков в 6, по Советской от Фурманова до Толебаева... офигеете от количества припаркованных во втором, третьем ряду машин! А потом можно на оселпаркинг выложить
  • 0

#1118
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Конечно, кулачный бой смотрелся бы по круче , но я не "Герой гражданской войны", так что извиняйте.

Да хотя бы просто постоять сзади, чтобы остановивший встречку не думал, что только ему это надо. Моральную поддержку бы оказали, а то получается что только тот "дурак" не пропустил встречных.

Я поэтому звук вырезал, потому ,что громко оказывал "моральную поддержку" как мог. :mad:
  • -3

#1119
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений


Астана, проспект Республики, уг.Кенесары.
проезд на красный окончился плачевно для железа.

джипик жалко..


В джипе ехали парень с девушкой. Вроде все живые.
  • 0

#1120
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Выстави сам чего нибудь поинтересней ,чтобы потом не стесняться.

Выставляю когда есть чего. Только я обычно с теми, кто в пробке, так что встречники у меня бывают только в попутном направлении.

Слева стоит в пробке, наверно тысяча авто, и ни один не "впрягся"(те кто в пробке)и я их не осуждаю,а вы "кто в пробке", пытаетесь осудить меня за мой "проступок"

Сообщение отредактировал igober: 23.10.2012, 11:58:49

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.