Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#1061
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 4

#1062
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
В нашей стране мигалка и корочка это картбланш против всех нарушений. Это есть факт и сколько не пиши в блоги министров и прочих распиливающих бюджет ничего не изменится.

#1063
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Вот так некоторые перемещаются по дороге, жаль что все не попало в кадр, машину развернуло на 180 градоусов на асфальте. А затем он развернулся и уехал. Темно зеленая камри, старой модели. И хорошо никого не задел, но видимо очень хотел...
  • 0

#1064
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Ну понесло меня, извиняйте за маты... достали )!(опы такие... Абая-Жарокова.

быдле снести бы перед ..цука бля...
  • 0

#1065
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

http://news.mail.ru/...184/?frommail=1
Владельцев видеорегистраторов уведомили об ответственностиТеперь, граждане обратившиеся с кадрами с места ДТП будут выступать в роли свидетелей правонарушений.

Всем известно что в суде превратиться из свидетеля в обвиняемого (подделка видео) легче простого, особенно если заснял нарушения авто с номерами ZZ, ADM и прочие

#1066
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Вот так некоторые перемещаются по дороге, жаль что все не попало в кадр, машину развернуло на 180 градоусов на асфальте. А затем он развернулся и уехал. Темно зеленая камри, старой модели. И хорошо никого не задел, но видимо очень хотел...

А на Вашей модели видеорегистратора объектив не поворачивается влево?
  • -2

#1067
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=rLQXUnACruc&feature=channel&list=UL

Не слепые, а священные коровы. Здесь то регистратор и нужен, и то не панацея, Жо-по и суд по любому будут собак вешать за наезд на "самых незащищенных на дороге".
  • 0

#1068
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

http://news.mail.ru/...184/?frommail=1
Владельцев видеорегистраторов уведомили об ответственностиТеперь, граждане обратившиеся с кадрами с места ДТП будут выступать в роли свидетелей правонарушений.

Эт чтобы поменьше видео выкладывали, весь город камерами обвешивают, но многих избранных эти камеры в упор не видят, фильтрация работает. Так вот нужно платок на роток крестьянам накинуть. Скоро еще и под статью начнут подводить, типа за вмешательство в личную жизнь, или еще чего придумают, чтобы себя от видеосьёки защитить.
  • 0

#1069
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

но многих избранных эти камеры в упор не видят, фильтрация работает.

Да это люди просто некоторые ТУПЫЕ - тормозят там, где камеры не работают и их запустят лишь в ноябре...их очень много - процентов 70, наверное, из тех, что установленны, НЕ РАБОТАЮТ! НЕ НАДО ТАМ ТОРМОЗИТЬ! ОСОБЕННО ДО 40 км.ч! Да и на аль-Фараби, думаю, будет ограничение в 80 км.ч!!! даже до 60 не скидывайте, тормозы! или едьте в правом ряду - нефиг лезть в левый....
Когда заработают камеры, они будут блики фиолетовые пускать, как на работающих - на Сейфуллина-Толе Би и по Фурманова многие....

Сообщение отредактировал DarkhaN: 21.10.2012, 10:04:19


#1070
Хрун07

Хрун07
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Абая-Коммуны. Впереди Мазда с гордой буквой Х на номере прёт прямо, а слева Властелин колец с не менее гордой В. Хорошо глянул в зеркало при повороте. Хотя было желание ушатать хлопца, да машину свою жалко.

Сообщение отредактировал Хрун07: 21.10.2012, 10:19:11

  • -1

#1071
Хрун07

Хрун07
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
прошу прощения, выложу чуть позже
  • -1

#1072
Хрун07

Хрун07
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Абая-Коммуны. Впереди Мазда с гордой буквой Х на номере прёт прямо, а слева Властелин колец с не менее гордой В. Хорошо глянул в зеркало при повороте. Хотя было желание ушатать хлопца, да машину свою жалко.
  • -1

#1073
Хрун07

Хрун07
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Фигня какая-то получается. Прошу прощения у админов.

  • 0

#1074
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Фигня какая-то получается. Прошу прощения у админов.
http://youtu.be/GIfZHapzwN8

надо было стукнуть его :smoke:

#1075
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Фигня какая-то получается. Прошу прощения у админов.
http://youtu.be/GIfZHapzwN8

надо отправлять видео в жолпол... номера хорошо видны (X184UVN и B442FCO)...
  • 0

#1076
Хрун07

Хрун07
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

надо отправлять видео в жолпол... номера хорошо видны (X184UVN и B442FCO)...


А что, были прецеденты, когда по видео наказывали нарушителя? Не верю я нашим властям.
  • 0

#1077
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

надо отправлять видео в жолпол... номера хорошо видны (X184UVN и B442FCO)...


А что, были прецеденты, когда по видео наказывали нарушителя? Не верю я нашим властям.

ну так чуть выше ссылка была, что необходимо будет давать свидетельские показания... тогда и будет эффект...
  • 0

#1078
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

надо отправлять видео в жолпол... номера хорошо видны (X184UVN и B442FCO)...


А что, были прецеденты, когда по видео наказывали нарушителя? Не верю я нашим властям.

я хотел, но у меня не получилось. видать мне надо было самому идти и спрашивать, почему на мое видео нет никакой реакции. впринципе можете отправить в ЖП, ничего сложного в этом нет, вдруг отреагируют и накажут этих водил.
  • 0

#1079
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

я хотел, но у меня не получилось. видать мне надо было самому идти и спрашивать, почему на мое видео нет никакой реакции. впринципе можете отправить в ЖП, ничего сложного в этом нет, вдруг отреагируют и накажут этих водил.


как вариант написать в прокуратуру, обычно через неделю ЖП само начинает шевелиться.

#1080
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
как я и писал выше, для некоторых пдд это просто буквы на бумаге. а**евшие в нет уже стали. хочется иногда тюкнуть, вам максимум на бампере шорк будет, а у него вся бочина под покраску. но ради такого мудака стоять потом нервы тратить ментов ждать...итд... а они сцуки этим и пользуются, что ты (мы) их пропустим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.