Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#1141
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Embrace
сорри имел ввиду когда это никому не мешает...)))
но на приведенных примерах согласен...надо лишать прав надолго...
  • 0

#1142
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а вообще езда по встречке это самый настоящий беспредел, и таких надо наказывать....

Жаль регистратор глюканул вечером и файл повредился. И как раз тот файл, где я гнал задом по односторонней ул.Биокомбинат какое-то чучело с желтыми номерами.

#1143
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

http://youtu.be/IbLw9i95TJY


вот улыбнуло так улыбнуло. доездились индюки...
  • 3

#1144
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений


Вчера вечером спускалась по Байзакова от Тимирязева, и мне настречу от Сатпаева ехало мигая ОНО с буквой Х, кварталом выше стояли ЖП, приехавшие на ДТП.... Интересно ОНО до них доехало?...

оно вероятно ехало в 12 гор больницу?... или выше уже встретили?

Выше)...
  • 0

#1145
terranik

terranik
  • Гость
  • 38 сообщений
Немного из моего архива



  • 2

#1146
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=szyOc1_ObP4&feature=youtu.be

На лицо массовое нарушение правила проезда перекрестка (пункт 13.1), особенно отличился Мистралевод, да еще и ручками помахать успел))

если это выезд с ковровой фабрики (комсомольская/жарокова), то там для вас вроде нет светофора и вы должны всем уступать дорогу. вроде как там еще знак уступи дорогу есть.


Слишком много слов "вроде". Каждый день туда приезжаю в тренажорку: там есть светофор, которому все подчиняются и нету знака уступить дорогу.
  • 0

#1147
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
видео не мое конечно, но посмотреть любо-дорого
http://auto.lafa.kz/.../krasivo-voshli

#1148
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

видео не мое конечно, но посмотреть любо-дорого
http://auto.lafa.kz/.../krasivo-voshli


Хм.. какой такой глубокий философски смысл в размещении ссылки на ролик, который тут выложен буквально на предыдущей странице и несколько раз процитирован????

НУ и чтобы не оффтопить...
Вот так и не понял, нафига было обгонять меня по встречке? Чтобы на 15 секунд раньше высадить пассажира?

http://youtu.be/peryIeZEEdo

Хлебное место у ЖоПо, регулярно дежурят тут с Визиром. Сегодня народ не гоняет, приморозило. А так тут постоянно очередь "оформляющихся"
http://youtu.be/ltTIOC0COFA

Сообщение отредактировал Farmer: 24.10.2012, 10:11:44

  • 0

#1149
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
No comment :faceoff:

  • 0

#1150
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений


если это выезд с ковровой фабрики (комсомольская/жарокова), то там для вас вроде нет светофора и вы должны всем уступать дорогу. вроде как там еще знак уступи дорогу есть.


Слишком много слов "вроде". Каждый день туда приезжаю в тренажорку: там есть светофор, которому все подчиняются и нету знака уступить дорогу.

А Вы все таки в следующий раз, после тренировки, внимательно посмотрите какой тип светофора направлен в сторону выезжающих с ковровой фабрики. Светофоры, они ведь разные бывают. И знак "уступи дорогу, тоже трудно не заметить.

#1151
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

лишком много слов "вроде". Каждый день туда приезжаю в тренажорку: там есть светофор, которому все подчиняются и нету знака уступить дорогу.


светофор на юг там только пешеходный, то же самое на сатпаева-егизбаева, например. так что вы каждый день нарушаете ПДД, причем злостно. :faceoff:

Сообщение отредактировал Armand: 24.10.2012, 12:29:31

  • 0

#1152
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Аккуратнее НЕНОРМАТИВ присутствует
Мля, уже слов уже нет, когда перестанут продавать права всяким ТП. Она мне еще и зеркало сложила :faceoff:

http://www.youtube.com/watch?v=wnJ28yQEavw&feature=youtu.be

P.S. не пропускал и не буду пропускать таких ушлоганов !!! :dont:

Сообщение отредактировал =HP=: 24.10.2012, 11:38:03

  • 4

#1153
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А Вы все таки в следующий раз, после тренировки, внимательно посмотрите какой тип светофора направлен в сторону выезжающих с ковровой фабрики. Светофоры, они ведь разные бывают. И знак "уступи дорогу, тоже трудно не заметить.


светофор на юг там только пешеходный, то же самое на сатпаева-егизбаева, например. так что вы каждый день нарушаете ПДД, причем злостно. :faceoff:


Давно там не ездил, не знаю как сейчас там точно, но яндекс говорит, что там светофор для водителей. Знака движение только направо я тоже в яндексе не увидел. Поэтому получается, что формально те кто выезжают со стоянки правы?
  • 0

#1154
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
у меня вопрос ко всем здесь присутствующим, а особенно к тем, кто заявлял что каждое видео будет пересмотрено и направлено в ГУВД для выставления штрафа или применения мер к нарушителям - ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН результат, пускай хоть и положительный или мы тут просто перезаваливаем сервер видео фрагментами из ютуба???
никого не хочу обидеть, просто реально интересно.
  • 0

#1155
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

P.S. не пропускал и не буду пропускать таких ушлоганов !!!

Респект! Аналогично. Вот только те, кто за 3-5 машин впереди пропускают сразу несколько таких дебилоидов. И ведь не сделаешь ничего когда далеко от перекрестка стоишь.

#1156
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

у меня вопрос ко всем здесь присутствующим, а особенно к тем, кто заявлял что каждое видео будет пересмотрено и направлено в ГУВД для выставления штрафа или применения мер к нарушителям - ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН результат, пускай хоть и положительный или мы тут просто перезаваливаем сервер видео фрагментами из ютуба???
никого не хочу обидеть, просто реально интересно.

Из гаевни резалтов нет. Но есть другие положительные резалты:
1. Сознательные граждане начинают повторять показанные меры по постановке быдла на место, что пусть пока и не сильно, но всё же усложняет быдлу жизнь.
2. Быдло на этом форуме тоже есть и эти видео тоже смотрит. И надеюсь, что задумывается о том, что не всегда прокатит быдлячить на дороге, можно и нарваться.

#1157
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Давно там не ездил, не знаю как сейчас там точно, но яндекс говорит, что там светофор для водителей. Знака движение только направо я тоже в яндексе не увидел. Поэтому получается, что формально те кто выезжают со стоянки правы?


сегодня специально там проеду, посмотрю, ну так по фотке из яндекса получается, что товарищ прав.
  • 0

#1158
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

у меня вопрос ко всем здесь присутствующим, а особенно к тем, кто заявлял что каждое видео будет пересмотрено и направлено в ГУВД для выставления штрафа или применения мер к нарушителям - ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН результат, пускай хоть и положительный или мы тут просто перезаваливаем сервер видео фрагментами из ютуба??? никого не хочу обидеть, просто реально интересно.


ЖоПо насрать на это, у них стандартная отмазка - пишите заяву, прикладывайте видео.
только вот лично мне совсем неинтересно светить свои данные и ждать потом отморозков у подъезда... логично было бы на основании видео тупо заводить дело об адм. нарушении, передавать его в суд, а там уже судье решать - примет он это видео как док-во или нет, на хрена тут нужен снимавший? подделывать такие записи нафиг никому не надо.
  • 2

#1159
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
ну вот подобный результат, а точнее его отсутствие я и предполагал... к сожалению менталитет в этой стране неискореним....
  • 2

#1160
E=mCC

E=mCC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



если это выезд с ковровой фабрики (комсомольская/жарокова), то там для вас вроде нет светофора и вы должны всем уступать дорогу. вроде как там еще знак уступи дорогу есть.


Слишком много слов "вроде". Каждый день туда приезжаю в тренажорку: там есть светофор, которому все подчиняются и нету знака уступить дорогу.

А Вы все таки в следующий раз, после тренировки, внимательно посмотрите какой тип светофора направлен в сторону выезжающих с ковровой фабрики. Светофоры, они ведь разные бывают. И знак "уступи дорогу, тоже трудно не заметить.

Причем тут знак "уступи дорогу"? На регулируемом перекрестке (если работает светофор), большая просьба, не пользуйтесь знаками приоритета!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.