Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#1041
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
В последнее время участились обращения граждан в МВД посредством электронных ресурсов о зафиксированных ими фактах нарушений Правил дорожного движения с помощью фото- видеотехники, видеорегистраторов и т.п.
В связи с этим Комитетом дорожной полиции МВД даны разъяснения по указанным вопросам.
Прежде всего, необходимо отметить, что Комитетом дорожной полиции приветствуется активная гражданская позиция населения, неравнодушного к вопросам обеспечения безопасности дорожного движения.
Опыт большинства развитых стран, добившихся реальных успехов в обеспечении безопасности дорожного движения, свидетельствует, что достижение социально значимых результатов в предупреждении дорожно-транспортных происшествий возможно только при наличии встречного движения со стороны широких слоев общества.
Таким образом, если гражданин стал свидетелем нарушения ПДД со стороны участников дорожного движения и зафиксировал указанное нарушение посредством фото- видеотехники, видеорегистраторов и т.п., он может сообщить об этом в территориальное подразделение дорожной полиции по месту совершения правонарушения в установленном порядке. При этом необходимо указать марку, государственный номерной знак транспортного средства нарушителя и место совершения правонарушения, а также данные лица, зафиксировавшего нарушение ПДД, как свидетеля (Ф.И.О., адрес места жительства), приложив фотографии, видеофайлы и другие доказательства правонарушения.
Все эти данные необходимы для установления наличия события административного правонарушения и правильного разрешения дела.
Вместе с тем, разъясняем, что в соответствии со ст. 594 Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушениях лицо, зафиксировавшее нарушение ПДД, может быть вызвано органом (должностным лицом), в производстве которого находится дело об административном правонарушении, в качестве свидетеля. При этом свидетель предупреждается об административной ответственности за уклонение или отказ от дачи показаний, дачу заведомо ложных показаний органу (должностному лицу), уполномоченному рассматривать дела об административных правонарушениях, и об уголовной ответственности за совершение этих деяний в суде».

Комитет Дорожной Полиции МВД Республики Казахстан

http://mvd.gov.kz/po...дка рассмотрени


  • 1

#1042
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Хамер в арыке во дворе Аксая1

  • 1

#1043
nomkzy

nomkzy
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Нужно просто в бочину ему въехать!Поглубже так,чтоб стойку немного повело.
  • 0

#1044
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений



справа появляется белая ВАЗ 2109.. сначала нагло влезая без поворотников в мой ряд.. тут же была отсигналина мной), НО.. потом он разогнался- догнал и подрезал) :faceoff:

номер В930ВTO


а дальше? я так понимаю там словесная перепалка пошла?

п.с. че звук убрали, хороший я считаю звук бы был от выхлопа...

Дениска, я там ругалась )), и объясняла человеку, что так ездить низя )..

В итоге он вылез чуть дальше в левый ряд и уехал прямо, а я повернула..

Звук от выхлопа тихий )) эт не чорный жэ..))
  • 0

#1045
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

http://youtu.be/v9dNzZ2L43I

А ведь потом за такого как за человека сидеть придется.

а ты не наезжай на двойную сплошную линию и не придется тебе сидеть
  • -6

#1046
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Не мое, но такое позитивное видео. Аккуратно так припарковался водитель.

Сообщение отредактировал Мэс: 19.10.2012, 21:12:18

  • 1

#1047
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
:eek: как это? кто это его? :confused:

Сообщение отредактировал bigie: 19.10.2012, 21:18:16

  • 0

#1048
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Астана. Всегда стараюсь в городе пропускать автобусы, всё так людей везут. Но вот после таких кадров отпадает всякое желание так делать.


  • 0

#1049
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


а ты не наезжай на двойную сплошную линию и не придется тебе сидеть

А кто там наехал? Вы прям видите что он на сплошной?
  • 0

#1050
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
В принципе ничего удивительного, типичная ситуация...
Тимирязева на восток -Жарокова

Сообщение отредактировал timur.ns: 19.10.2012, 23:36:55

  • 1

#1051
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Взято с лафы.кз

здец быдло... и считают ведь что им все можно...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lOp9hMaMI-U#

Таких уродов, даже если поворотники все включат нельзя пропускать.
Всех объехали умники по разделительной полосе (ул. Саина) и ведь навстречу когда едешь не поставишь авто в лоб им, т.к. сам вне закона получаешься.

#1052
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Ну понесло меня, извиняйте за маты... достали )!(опы такие...
Абая-Жарокова.

Сообщение отредактировал timur.ns: 20.10.2012, 00:26:53

  • 6

#1053
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

В принципе ничего удивительного, типичная ситуация...

Такое-же быдло сегодня ехало по встречке и моргало, типа свали с дороги.
  • 0

#1054
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Ну понесло меня, извиняйте за маты... достали )!(опы такие...
Абая-Жарокова.

дык там всегда так в час-пик и не только в это время. я там когда по абя ехал, останавливался перед перекрестком (тоже самое на ауэзова, чапаева), так самые умные сначала сигналили мне, потом объезжали справа и выезжали на занятый перекресток. в итоге такая же ситуация - ни они, ни те кого они перекрыли не могут проехать перекресток.
  • 1

#1055
Gazer

Gazer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


http://youtu.be/v9dNzZ2L43I

А ведь потом за такого как за человека сидеть придется.

а ты не наезжай на двойную сплошную линию и не придется тебе сидеть


отсутствует инстинкт самосохранения

Сообщение отредактировал Gazer: 20.10.2012, 01:23:46

  • 0

#1056
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
http://news.mail.ru/...184/?frommail=1
Владельцев видеорегистраторов уведомили об ответственностиТеперь, граждане обратившиеся с кадрами с места ДТП будут выступать в роли свидетелей правонарушений.
  • 1

#1057
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Не мое, но такое позитивное видео. Аккуратно так припарковался водитель.

он от такого количества полос растерялся аж на :D

а вылез то зато как бодренько! молниеносно прямо :faceoff:
  • 0

#1058
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

http://news.mail.ru/...184/?frommail=1
Владельцев видеорегистраторов уведомили об ответственностиТеперь, граждане обратившиеся с кадрами с места ДТП будут выступать в роли свидетелей правонарушений.

Мне непонятно, а если свидетель оставил видеозапись о реально произошедшем преступлении, но не сообщил своих личных данных, то это уже не преступление и можно виновника не наказывать? Может быть так, что регистратор заснял событие, а владелец его не видел, или видел краем глаза и не видел всех деталей, которые зафиксировал только регистратор, это уже не будет вескими свидетельскими показаниями? А если камера вообще была камерой наблюдения на доме, и владелец собственно вообще не был непосредственным свидетелем?
  • 0

#1059
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
хз, но по моему видео (http://vse.kz/topic/...st__p__21360300), которое было отправленно заказным письмом с уведомлением никакой реакции не последовало. никто не звонил и не вызывал меня в качестве свидетеля, хотя нарушения явные и очень грубые. узнать почему нет никакой реакции мне не удалось, т.к. был очень загружен делами, а потом вовсе уехал.
  • 0

#1060
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.