Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#8581
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

Комментарии излишни, учитывая что по Жарокова только прямо и направо.



#8582
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

очень многие в Астане с Ташенова на Орынбор направо сворачивают со второй полосы, при этом они даже не предполагают, что по крайней правой можно ехать прямо. один такой умник сегодня попался. звук я выключил специально, что бы народ не смущать. краткий цензурный пересказ диалога:

- ты чё, не видишь я поворотник правый включил?!

- и чё?
- пропустить должен был!

- с чего бы?

- патамушта патамушта ***!

- в зеркале *** увидишь.

в итоге я поехал дальше, а он таки свернул на Ташенова, ***  :-/

 


  • 4

#8583
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений
... Определеный момент настал- получил после подобного "акта мести" битой по плечу.Пару недель походил с повязочкой-теперь не пытается никого учить)))

 

Во-во! И у него будет такой миг в жизни :lol:


  • 0

#8584
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Чтоы не плодить бояны, смотрите тут


  • 0

#8585
DotCom

DotCom
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

Богатое сегодня на идиотов утро выдалось

 


по мне так автору достаточно было немного притормозить, мерс все равно уже выехал с поворота.
какой был смысл газовать и толкаться с ним?

как кто то выше писал - вы стоите друг друга ..

 

а быдло тогда еще нахальнее станет, не?

 

 

от чего нахальнее? и куда уже?

 

или вы считаете что грубостью на дороге можно что то исправить? 


  • 0

#8586
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

от чего нахальнее? и куда уже? или вы считаете что грубостью на дороге можно что то исправить?

 

от ощущения вседозволенности, которое появляется как раз потому, что кто-то не хочет связываться и пропускает.

ублюдков на встречке не было бы, если бы их никто не пускал - ни назад в ряд, ни дальше по встречке.


  • 5

#8587
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

г.Актау.

Нарушает Ланд Крузер, разворачиваясь в неположенном месте да и еще не вписываясь, чуть дальше по набережной его уже ждет ИДП.


Сообщение отредактировал Noodle: 30.07.2013, 19:22:29

  • 1

#8588
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Джип конечно прав, но что-то мне подсказывает, что с тормозами у него большие проблемы

 


Сообщение отредактировал Т-219: 30.07.2013, 19:38:53

  • 3

#8589
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

 

по мне так автору достаточно было немного притормозить, мерс все равно уже  выехал с поворота. 

какой был смысл газовать и толкаться с ним? 

 

как кто то выше писал - вы стоите друг друга ..

 

 

Я никому ничего не должен и не обязан. Я правил не нарушал и двигался по своей полосе. С чего он вдруг посчитал себя обиженным? Кто дал ему право создавать аварийные ситуации? Если бы я в него въехал - вина его 100%!

 

Все правильно! Молодец! 

Такой кусок экскрементов на обочину.


  • 0

#8590
Altruistic

Altruistic
  • Гость
  • 30 сообщений


от чего нахальнее? и куда уже?

или вы считаете что грубостью на дороге можно что то исправить?

думаю у этих существ тоже есть нервы, которые им не охота тратить, возможно ошибаюсь, гамно мне понять сложно)
  • 0

#8591
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

 

сорри за надпись на экране, первый попавшийся редактор скачал... место габдуллина ауэзова, удак просто охреневший, еще и в зеркало зыркал типо поссан... 


  • 1

#8592
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

 

а тут дамочка по району рассекает


  • 0

#8593
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

Задолбали эти чурки уже! жопо совсем не стало видно на дорогах, город превращается в бишкек


Сообщение отредактировал купон: 30.07.2013, 23:39:11


#8594
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Джип конечно прав, но что-то мне подсказывает, что с тормозами у него большие проблемы

 

Похоже, что он до последнего не ожидал что этот удак под него кинется.


  • 0

#8595
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

Джип конечно прав, но что-то мне подсказывает, что с тормозами у него большие проблемы

 

Похоже, что он до последнего не ожидал что этот удак под него кинется.

 

Стопари-то заранее загорелись, поэтому тормозил

С записью могут жыпу и 10.1 приписать могут

Ну а беленький вобще слепой - прет как по главной


  • 0

#8596
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

последние 2-ва видео, проста классика на этих перекрестках.


  • 0

#8597
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Стопари-то заранее загорелись, поэтому тормозил С записью могут жыпу и 10.1 приписать могут Ну а беленький вобще слепой - прет как по главной

 

В Киа 2 барышни сидели

 

Вот именно, что стопы горели, а сильного замедления особо не видно


  • 0

#8598
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

Стопари-то заранее загорелись, поэтому тормозил С записью могут жыпу и 10.1 приписать могут Ну а беленький вобще слепой - прет как по главной

 

В Киа 2 барышни сидели

 

Вот именно, что стопы горели, а сильного замедления особо не видно

 

Он еще перед ПП тормоз нажал, скорость не изменилась и после удара стопы горели, хотя вместе с КИА двигался...

Барышни слепые, жыповод без мозга - запись бы полицайаям отдать - двоим идиотам по башке надавать


  • 0

#8599
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

Чето вы ребята нагнетаете, все нормально у него работает, это вам не спортивный болид, чтобы тормоза на опережение работали, это Сюрф.

Если подробно смотреть видео, на 8й секунде, водителю стало ясно что его не пропускают, в этот момент он поравнялся с разрывом, до места столкновения оставалось 2-3 метра. Учитывая что у внедорожника, при скорости 40 км.ч. тормозной путь составляет около 8 метров, то столкновения было не избежать и наказываеть его не за что. На видео прекрасно видкно как Сюрф "клюнул" носом, это говорит о исправности тормозов. Я сам на Сюрфе езжу 5 лет, знаю его возможности прекрасно. А отсутствие сильного тормозного пути объясняется наличием абс, которая не позволяет тормозить на "юз"


Сообщение отредактировал купон: 31.07.2013, 18:39:18


#8600
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Что-то гнильца да все лезет у юзвера Т-219. У всех все видит. Зато сам ведет себя, как истеричка на дороге. Потом видео технично под собой подтирает http://vse.kz/topic/...rov/?p=25694895


Сообщение отредактировал bumerok: 31.07.2013, 19:35:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.