Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#8541
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

p/s/ по мне, так запретить эти моторашки, только вред от них, вечно выскакивают из ниоткуда :mad:

 

вы бредите, что ли? :faceoff:

в конкретном случае мотоциклист ничего не нарушал, это удод на авто полез поворачивать не по делу :fie:

 

И как ДТП оформляли - задним числом?

 

зачем задним, тогда же и вызвали ЖП.


  • 0

#8542
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 

вы бредите, что ли? :faceoff:

в конкретном случае мотоциклист ничего не нарушал, это удод на авто полез поворачивать не по делу :fie:


 

4 года назад был на месте водителя того авто, в которого этот удод влетел и поверьте, он тоже ехал прямо


Сообщение отредактировал hugoboss: 23.07.2013, 14:54:10

  • -9

#8543
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

4 года назад был на месте водителя того авто, в которого этот удод влетел и поверьте, он тоже ехал прямо

 

ии? на моем видео мотоциклист не нарушил ПДД, в отличии от водилы авто.

какая там у вас была ситуация, мне неизвестно, но по меньшей мере странно делать выводы на основании одного вашего ДТП.


  • 3

#8544
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 

4 года назад был на месте водителя того авто, в которого этот удод влетел и поверьте, он тоже ехал прямо

 

ии? на моем видео мотоциклист не нарушил ПДД, в отличии от водилы авто.

какая там у вас была ситуация, мне неизвестно, но по меньшей мере странно делать выводы на основании одного вашего ДТП.

 

В момент поворота легковушки, паренек на байке находился примерно в районе пешеходного перехода, с водительского места он виден как пешеход, так как первоначальный обзор закрывала впереди стоящая машина. Я не думаю, что водитель идиот и хотел проскочить перед моторашкой этой. Сам был в его шкуре знаю. Это сидя у монитора все красиво и понятно, хотя на вашем видео этого самоубийцу на двухколесном чуде до последнего момента не видно. И дай Бог вам не оказаться в такой ситуации :dont:


  • -8

#8545
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
В момент поворота легковушки, паренек на байке находился примерно в районе пешеходного перехода, с водительского места он виден как пешеход, так как первоначальный обзор закрывала впереди стоящая машина. Я не думаю, что водитель идиот и хотел проскочить перед моторашкой этой. Сам был в его шкуре знаю. Это сидя у монитора все красиво и понятно, хотя на вашем видео этого самоубийцу на двухколесном чуде до последнего момента не видно. И дай Бог вам не оказаться в такой ситуации :dont:

 

я стоял за виновником дтп и мотоциклиста тем не менее видел. в любом случае, это проблемы водилы - может, отвлекся он, может, смотрел не туда - только виноват все равно он, и зачем переваливать с больной головы водилы на здоровую мотоциклиста?  на моем видео мотоцикл не видно из-за впереди стоящей машины и положения ВР, я его отлично видел со своего места.

 

не раз сталкивался с такими водилами, когда езжу на велосипеде - что поворачивают налево перед носом, что вылетают со второстепенных - при этом ублюдки считают себя правыми, и даже не пытаются извиниться в 99% случаев.

 

з.ы. да, действительно, лучше не попадать в дтп вообще.


Сообщение отредактировал Armand: 23.07.2013, 15:14:04

  • 7

#8546
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

 

 

не раз сталкивался с такими водилами, когда езжу на велосипеде - что поворачивают налево перед носом, что вылетают со второстепенных - при этом ублюдки считают себя правыми, и даже не пытаются извиниться в 99% случаев.

 

А что говорят- то? Я понимаю- "не видел", а в других случаях?


  • 0

#8547
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А что говорят- то? Я понимаю- "не видел", а в других случаях?

 

"не видел", "*ули ты делаешь на дороге"  


  • 1

#8548
Йожыык

Йожыык
  • Частый гость
  • 50 сообщений

пожалуй тоже приобщусь: сегодня ехал с дочерью домой и вот такой водятел встретился на подъезде к парку Горького на Camry г.н. A011VPO :faceoff:

 

http://www.youtube.c...h?v=xMWHmzNEmLQ

 


  • 4

#8549
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

пожалуй тоже приобщусь: сегодня ехал с дочерью домой и вот такой водятел встретился на подъезде к парку Горького на Camry г.н. A011VPO :faceoff:

 

http://www.youtube.c...h?v=xMWHmzNEmLQ

а этот реально поносит уже в сидушку. пару машин уже подождать не может...


  • 2

#8550
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

И вот где ездят эти 35 и 103 автобусы, когда они так нужны? :faceoff:

 


  • 1

#8551
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

:D http://www.youtube.c...h?v=ZWjAIkTKTwY


Сообщение отредактировал murat 57: 24.07.2013, 11:47:17

  • 5

#8552
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

ДТП, перевернулся автомобиль в 13,20 Дэу Нексия вроде, на Тимирязева между Сейфуллина и Байтурсынова.
только что подъехали Жолики и Скорая, проехав дальше на встречу ехали пожарные.


  • 0

#8553
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Это становится нормой - движение по встречке...

http://www.youtube.c...eature=youtu.be


  • 2

#8554
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

В момент поворота легковушки, паренек на байке находился примерно в районе пешеходного перехода, с водительского места он виден как пешеход, так как первоначальный обзор закрывала впереди стоящая машина. Я не думаю, что водитель идиот и хотел проскочить перед моторашкой этой. Сам был в его шкуре знаю. Это сидя у монитора все красиво и понятно, хотя на вашем видео этого самоубийцу на двухколесном чуде до последнего момента не видно. И дай Бог вам не оказаться в такой ситуации :dont:

хорошее правило есть.

НЕ УВЕРЕН НЕ ДЕЛАЙ МАНЕВР.

если он не убедился в безопасности какого фига полез на бум?

сам не раз бывал в ситуации когда на прульном руле ездил. пассажир водитель грит давай свободно. начинаешь высовываться, а там машины летят.

с тех пор ни любом руле. пока сам не убежусь в безопасности маневра. ни кого не слушаю. т.к. отвечаю я за пассажира своей машины.  а не пассажиры отвечают за меня.


  • 1

#8555
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Что там наши умники предлагают? На верблюдов световозвращающие полоски вешать?

Лучше на пешеходов, и номер на лоб. Догонять архара не стал, в машине была жена и два маленьких ребенка.


  • 16

#8556
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Приключения на любой вкус за 10 мин. Сначала дурачок A904DMP кинулся под машину, может хотел за колесо укусить (Муканова ниже Гоголя), потом маски-шоу: двое в чёрном стоят с автоматами, трое в разном лежат на травке - ручки за спиной вместе, ножки врозь(Ташкентская, напротив колонии). что это было?
не очень хорошо видно(справа), но останавливаться и снимать в упор не стал..
 

http://youtu.be/95bbvamKpOw


Сообщение отредактировал OWNER: 26.07.2013, 21:14:33

  • 0

#8557
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Что там наши умники предлагают? На верблюдов световозвращающие полоски вешать? Лучше на пешеходов, и номер на лоб.

В Белорусии запрещено переходить улицу без фликеров - световозвращаюших наклеек, даже днем, закрепили в законом, штрафовали за отсутствие, через пару лет стало нормой, никто на улицу без фликера не выходит.
Может и силовым методом решили, но работает, и пешеходов в темноте стало видно.

#8558
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как меня задолбали наши автобусники  :faceoff: вот очередной чудила в Астане


  • 2

#8559
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Разворот на рыскулова, выезжает со 2-го ряда.

У обезьяны еще и ребенок сидит на переднем пассажирском лет 5-7!!!

http://www.youtube.c...eature=youtu.be


  • -5

#8560
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ссылка на видео

 не забываем делать доступ к видео всем, а не только себе
 
 
 

Это видео c ограниченным доступом.

Сожалеем об этом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.