Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#8601
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

сорри за надпись на экране, первый попавшийся редактор скачал... место габдуллина ауэзова, удак просто охреневший, еще и в зеркало зыркал типо поссан... 

ну надо было в бочину шыркать.. тем более он потом свой зад подставил зачем то, неблагодарный такой!


  • 0

#8602
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

ну надо было в бочину шыркать..
В данном случае, ширк получился бы ближе к заду, по нашему степноукладскому судопроизводству, пришлось бы восстанавливать ...удаку машину.

#8603
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

ну надо было в бочину шыркать..
В данном случае, ширк получился бы ближе к заду, по нашему степноукладскому судопроизводству, пришлось бы восстанавливать ...удаку машину.

 

С видео регику 10.1 бы впаяли, агрессивному гомосексуалисту виновность в дтп


Сообщение отредактировал Тушканчик Бургузинский: 01.08.2013, 08:36:19

  • 0

#8604
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений

*
Популярное сообщение!

Город уже не успевает переваривать реднеков. Раньше переваривал и ситуация была более менее. Раньше город диктовал свои правила, потому что город был в большинстве. Сейчас они повсюду и диктуют свои правила. У нас ситуация как во Франции. Сомали, Руанда, Кот дИвуар преобладают над французами и угнетают их культуру. Реднеки засирают парки и аллеи, ломают детские площадки, создают хаос на дорогах, скандалят, шумят, харкаются, сморкаются, ходят толпой по всей ширине тротуаров, сидят исключительно на спинках скамеек, грызут везде семечки, бросают окурки и бутылки где допили докурили и тд и тп. Они захватили общественный транспорт и превратили его в сами знаете что. Это уже не вызывает ярость, от этого просто устаешь и относишься как к неизбежному. В целом у нас некультурная, агрессивная, невежественная масса преобладает. Я тоже не ангел, но то что твориться у нас такое только в Африке бывает.
  • 49

#8605
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений

*
Популярное сообщение!

Город уже не успевает переваривать реднеков. Раньше переваривал и ситуация была более менее. Раньше город диктовал свои правила, потому что город был в большинстве. Сейчас они повсюду и диктуют свои правила. У нас ситуация как во Франции. Сомали, Руанда, Кот дИвуар преобладают над французами и угнетают их культуру. Реднеки засирают парки и аллеи, ломают детские площадки, создают хаос на дорогах, скандалят, шумят, харкаются, сморкаются, ходят толпой по всей ширине тротуаров, сидят исключительно на спинках скамеек, грызут везде семечки, бросают окурки и бутылки где допили докурили и тд и тп. Они захватили общественный транспорт и превратили его в сами знаете что. Это уже не вызывает ярость, от этого просто устаешь и относишься как к неизбежному. В целом у нас некультурная, агрессивная, невежественная масса преобладает. Я тоже не ангел, но то что твориться у нас такое только в Африке бывает.

к сожалению, это так. мамбетов стало уже большинство. они уже всюду, куда не пойдешь. даже работают уже везде они практически. раньше они голову боялись поднимать, но сейчас они себя королями чувствуют. печалит и то, что с каждым годом все больше нормальных городских культурных и продвинутых людей сваливает отсюда (( жалко, если такой город как Алмата перейдет во власть этой черни.


  • 23

#8606
DotCom

DotCom
  • Гость
  • 40 сообщений

Город уже не успевает переваривать реднеков. Раньше переваривал и ситуация была более менее. Раньше город диктовал свои правила, потому что город был в большинстве. Сейчас они повсюду и диктуют свои правила. У нас ситуация как во Франции. Сомали, Руанда, Кот дИвуар преобладают над французами и угнетают их культуру. Реднеки засирают парки и аллеи, ломают детские площадки, создают хаос на дорогах, скандалят, шумят, харкаются, сморкаются, ходят толпой по всей ширине тротуаров, сидят исключительно на спинках скамеек, грызут везде семечки, бросают окурки и бутылки где допили докурили и тд и тп. Они захватили общественный транспорт и превратили его в сами знаете что. Это уже не вызывает ярость, от этого просто устаешь и относишься как к неизбежному. В целом у нас некультурная, агрессивная, невежественная масса преобладает. Я тоже не ангел, но то что твориться у нас такое только в Африке бывает.

 

+100 


  • 0

#8607
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Паниковский вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -6

#8608
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Pinturikkio вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#8609
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю DotCom вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#8610
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

по последнему видео - культур-мультур нет.


  • 0

#8611
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

 малыш за ново рождённый, а папашу муденя я выматерил.  http://www.youtube.c...eature=youtu.be


  • 11

#8612
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 малыш за ново рождённый, а папашу муденя я выматерил.  http://www.youtube.c...eature=youtu.be

кошмар!!!

о чём думал папаша?!


  • 1

#8613
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

о чём думал папаша?!
Вы о чем? Сей процесс у героя ролика полностью атрофирован

#8614
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

вчера, примерно 15:30, сгорела машина

http://youtu.be/KTcBHR9lh_M


Сообщение отредактировал OWNER: 01.08.2013, 21:09:55

  • 0

#8615
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

С видео регику 10.1 бы впаяли, агрессивному гомосексуалисту виновность в дтп

Не знаю по какой статье, но сто раз уже писалось на форумах, если вас подрезали и вы попали нарушителю с середину и дальше, то это вы попали на 100%, а не тот, кто вас подрезал.

Сообщение отредактировал Андрей Д: 01.08.2013, 22:22:48


#8616
Лёха 4х4

Лёха 4х4
  • Гость
  • 42 сообщений

Живот прихватило? Дятел блин. После меня он там еще "творил"

PS на видео много баса и немного мата, за ненормативную лексику прошу прощенья, выбесил.


  • 9

#8617
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

Не знаю по какой статье, но сто раз уже писалось на форумах, если вас подрезали и вы попали нарушителю с середину и дальше, то это вы попали на 100%, а не тот, кто вас подрезал.

 

Это решает только суд, Гайцов с такими словами в сад можно сразу посылать - они не должны решать кто прав, кто виноват. На суде уже должна быть экспертиза, имел ли регик возможность остановиться по 10.1. Если будет доказанно, что скорость была адекватной и полная остановка для предотвращения ДТП не представлялась возможным, то 10.1 с него снимут. А так по любому, виновник в ДТП, тот, кто перестраивался - не убедился в безопасности маневра.


  • 0

#8618
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

Живот прихватило? Дятел блин. После меня он там еще "творил"

PS на видео много баса и немного мата, за ненормативную лексику прошу прощенья, выбесил.

На прадосе дебил, а вот рулем крутить не есть гуд - тормоз в пол только, ехал бы там моцик, вы были бы виновны((((

Инстинктивно мы всегда уворачиваемся от удара, а вот пдд идет в разрез с инстинктами


Сообщение отредактировал Тушканчик Бургузинский: 02.08.2013, 10:44:16

  • 1

#8619
Лёха 4х4

Лёха 4х4
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Живот прихватило? Дятел блин. После меня он там еще "творил"
PS на видео много баса и немного мата, за ненормативную лексику прошу прощенья, выбесил.

На прадосе дебил, а вот рулем крутить не есть гуд - тормоз в пол только, ехал бы там моцик, вы были бы виновны((((
Инстинктивно мы всегда уворачиваемся от удара, а вот пдд идет в разрез с инстинктами

 

 
Да вот, к сожалению не могу перебороть, у меня реакция дернуть руль в пределах своей полосы включается быстрее, чем мозг, который думает рулить или нет.. 3 раз уже такая фигня.. Вот похожий случай почти год назад

Но здесь, хоть в пределах своей полосы "уворачиваюсь", где вроде как кроме меня никого не должно быть. В автошколе была такая же ситуация, на 2 или 3 выезд в город, по шемякина вверх еду, тут вдруг припаркованная камри 40 начинает быстро движение через меня, ну я и на встречку, ох как потом от инструктора получил)) хорошо автобусов небыло на встречной..

А вобще вы правы, когда-нибудь поплачусь за это..


  • 0

#8620
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

блин, а как с ними еще?!

не уворачиваться, бить?!

ну ему впаяют штраф, страховка все дела покроет, покрасят меня, но мне как то от этого не легче

пол дня стоять ждать гайцов, разбираться, потом ездить несколько дней вытаскивать бабки, а самое главное, на-ер мне эта покраска на машине с салона, лак уже на той точке где покрасят не будет никогда такой как родной

много езжу, в день по 2-3 раза иной раз приходиться уворачиваться от таких муд-ов

на днях чмо на камаз центре лезло в ряд на поворот на лево со 2-го ряда, т.к. там камеры на стоп линию поставили, теперь черти подъезжают 2-м рядом поближе к перекрестку и лезут в крайний левый, причем в наглую

увернулся от ..удака на встречку выехав на пол машины, затем отматерив и обсигналив, дал впережд и загродил ему проезд

было время, вышел бы, и уши на задницу натянул бы ему

но бить машину из за таких, нееее...


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.