Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#8521
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

За нарушение требований знаков. :faceoff:

Статья 463-8. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги

1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы, -

влечет штраф в размере пяти месячных расчетных показателей. 

 


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 22.07.2013, 00:14:26


#8522
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

 

За нарушение требований знаков. :faceoff:

Статья 463-8. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги

1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы, -

влечет штраф в размере пяти месячных расчетных показателей. 

 

 

Ну за стоп-линию думаю придёт ему. В принципе та же статья, тот же штраф.


  • 0

#8523
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

 

За нарушение требований знаков. :faceoff:

Статья 463-8. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги

1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы, -

влечет штраф в размере пяти месячных расчетных показателей. 

 

 

Ну за стоп-линию думаю придёт ему. В принципе та же статья, тот же штраф.

 

хз как там камеры настроенны, но может и прийти как за выезд на перекресток на запрещающий сигнал светофора....


  • 0

#8524
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Немного длиновато получилось.
В принципе можно и не смотреть, ничего нового или особенного вы тут не увидите, просто видеозарисовка.

 

 

А тут показательный пример почему крупногабаритный груз надо как-нибудь обозначать, иначе кто-нибудь может травмироваться!!!!!

Смотреть направо на красную машину с груженными сверху железными уголками

 


  • 6

#8525
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

И ведь это мудачье, прущее по обочине и азс с твердой уверенностью знает, что их выпустит-запустит в ряд точно такое же мудачье.


  • 5

#8526
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

 

очередной спешащий на кладбище...


Сообщение отредактировал shhamann: 22.07.2013, 12:26:47


#8527
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Астана. Левый Берег. Дорога около КазМунайГаза:

Нарушители - Нива-бабловозка Z310CK, Тойота Z038HUM, Шеви Круз Z239ASN...


Сообщение отредактировал Галант: 22.07.2013, 12:28:45

  • 1

#8528
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

только что, Утепова-Розыбакиева.

классическая авария мото\вело с авто, идущим налево.

 

чувак на моте молодец, успел оттормозиться, правда, йопнулся при этом - но скорость небольшая была, видимо.

от скорой отказался, хотя нога у него уже опухала, сказал странную фразу: "да я сам с похоронного бюро" :spy:

не считая ноги, повело обоим.


Сообщение отредактировал Armand: 22.07.2013, 12:57:12

  • 11

#8529
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

И ведь это мудачье, прущее по обочине и азс с твердой уверенностью знает, что их выпустит-запустит в ряд точно такое же мудачье.

Так и ведь запускают же :faceoff:


  • 0

#8530
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

чувак на моте молодец, успел оттормозиться, правда, йопнулся при этом

Он грамотно поступил, тормозить было не безопасно, ибо не успел бы, сделал бы кульбит через машину. А так он просто положил моцик и сгруппировался, что позволило избежать серьезных травм. Сам когдато гонял, специально тренировались падать на великах.



#8531
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

люди, у вас с моцком вообще есть контакт? сила трения резина- асфальт несравнимо больше силы трения пластик железо задница- асфальт :faceoff:

 

тормозить он не умеет, вот в чем дело, ну и пень на киа канеш... 


  • 0

#8532
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

только что, Утепова-Розыбакиева.

ехал как раз за Вами.... 


  • 0

#8533
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

ехал как раз за Вами...

 

надеюсь, я Вас не подрезал :D  


  • 0

#8534
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

от скорой отказался, хотя нога у него уже опухала

 

только что звонил он, ногу таки сломал, в итоге ЖоПо вызывали.


  • 0

#8535
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

надеюсь, я Вас не подрезал  

не переживайте...всего лишь "кино" загородили)))

только что звонил он, ногу таки сломал

странно.....парень то на ногах стоял(хоть и хромал) и носок снимал для проверки....((( 


  • 0

#8536
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

странно.....парень то на ногах стоял(хоть и хромал) и носок снимал для проверки....((( 

 

а это у него еще шоковое состояние было, испугался и на эмоциях был... 


  • 0

#8537
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

люди, у вас с моцком вообще есть контакт? сила трения резина- асфальт несравнимо больше силы трения пластик железо задница- асфальт :faceoff:

 

тормозить он не умеет, вот в чем дело, ну и пень на киа канеш... 

Я не знаю есть контакт или нет, но факт известный всем, транспортное средство летит всегда в разы дальше вовремя спрыгнувшего наездника, что и доказывает продемонстрированное видео.

И давайте не будем больше об этом спорить.



#8538
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

 

 

Я ехал по главной в Чубарах, Астана, жаль только что регистратор глюканул перед этим пришлось сбросить на заводские настройки а дату не настроил забыл))) После аварии спрашиваю куда ехала то так быстро, что дорогу не уступаешь? До друга говорит спешу .... :D

http://www.youtube.c...h?v=_3l0CIQcahI

 

Так и Вы чуть ранее не уступаете имеющим преимущество. Если на Вашей полосе препятствие, то встречного надо было пропустить. Вы же специально щемитесь подальше, чтобы встречный откатывался назад, а должны были Вы уступить.

 

ээээ ну кабы за мной еще 4 машины ехало))) я при всем желании запарился бы уступать встречному, даже по его полосе)))) это раз, во вторых мне по любасу не было видно едет там, что то по встречке или нет это два, и в третьих обратите внимание мож вы пропустили скока там машин стоит по моей полосе? думаете у меня был выбор?

 

Э-э-э как бы встречного было видно ещё до того как из-за машинки высунулись, а он имеет преимущество, даже если за Вами 200 машин. На лицо нет умения прогнозировать ситуацию. От того и со второстепенной Вам приехали, потому что раз главная все уступят, тоже самое когда пешеход идёт по зебре не глядя на дорогу. Скоростёнка для такой дороги великовата, а уж глянуть вправо-влево это вообще ни к чему. Радует одно, что не 40-ка тонный самосвал приехал, а мог бы быть и он.

 Она конечно виновата, только легче ли ждать ЖП и возиться со страховой, смакуя свою правоту.

Мне вот не нравится, приехали в бок, а я второй месяц маюсь и при этом себя ругаю, мог бы не разгоняться так быстро.


  • 2

#8539
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 

от скорой отказался, хотя нога у него уже опухала

 

только что звонил он, ногу таки сломал, в итоге ЖоПо вызывали.

 

И как ДТП оформляли - задним числом?

p/s/ по мне, так запретить эти моторашки, только вред от них, вечно выскакивают из ниоткуда :mad:


  • -3

#8540
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

привет из Астаны:)

 

девушка на RX-е решила пойти на разворот со второго http://www.youtube.c...h?v=erWmyypk_uk


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.