Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#8481
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Zombie, это, видимо, старая база... сколько не вводил номеров у всех просрочен ТО :D

Вряд ли старая. Я 28 июня проходил и сразу в этой базе появился. Может быть немного кривая.

хотя с уверенностью могу сказать многие из них прошли ТО! ;)

Вопрос как. Если без посещения станции, то могли и не попасть в базу. Но если у гайцев такая же база, то есть риск попасть на дороге.


Кривая какая-то эта база. Забил свой авто, выдаёт ТО пройдено 26.07.12 и действительно по 26.07.13 далее номер моего талона. Номер совпадает, но ТО проходил в мае, а не в июле и талон действителен до мая 2014 года. Два года дали из-за возраста машинки, сам не ожидал, собрался в мае на ТО, посмотрел талон и не поехал. Видать в базу забиваяли и не смотрели в документы.
На ЦТО ездил, всё проходил законно. Надо лист с ЦТО глянуть.
По другой машинке, всё совпадает.

Сообщение отредактировал beerov: 19.07.2013, 08:36:01

  • 0

#8482
SNeili

SNeili
  • Гость
  • 46 сообщений
Черный крайслер (кажется), без номеров, на красный, лезет через поток

  • 0

#8483
SNeili

SNeili
  • Гость
  • 46 сообщений
Обычная ситуация на светофоре. Номер соответствующий :)

  • 1

#8484
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Ахаха видос доставляет=)))

Ты кто такой,
автору нужно было ответить убегая "давайДоСвидания"

А в общем то водила типичный неуч имбецил, думаю если автор двинет дело дальше, то водила может пройти по статейке.
И как советовали выше, нужно с больнички справочку вытянуть,

Мозга у водилы не прибавится, (судя по маме(если это мама), которая по началу сама участвовала, а потом никак не повлияла на то что происходит, ФГМ это генетическая слабость) зато проблем будет столько что в следующий раз подумает перед тем как нарушать, и тем более бросаться на граждан.

После просмотра появилсоь желание сделать так, как один парень в России. Прошел просто по капоту авто :)
  • 0

#8485
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений


Zombie, это, видимо, старая база... сколько не вводил номеров у всех просрочен ТО :D

Вряд ли старая. Я 28 июня проходил и сразу в этой базе появился. Может быть немного кривая.

хотя с уверенностью могу сказать многие из них прошли ТО! ;)

Вопрос как. Если без посещения станции, то могли и не попасть в базу. Но если у гайцев такая же база, то есть риск попасть на дороге.


Кривая какая-то эта база. Забил свой авто, выдаёт ТО пройдено 26.07.12 и действительно по 26.07.13 далее номер моего талона. Номер совпадает, но ТО проходил в мае, а не в июле и талон действителен до мая 2014 года. Два года дали из-за возраста машинки, сам не ожидал, собрался в мае на ТО, посмотрел талон и не поехал. Видать в базу забиваяли и не смотрели в документы.
На ЦТО ездил, всё проходил законно. Надо лист с ЦТО глянуть.
По другой машинке, всё совпадает.


проверил обе машинки) все совпадает))
  • 0

#8486
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
Как 2-ва пальца... переехать через 2-ю сплошную.

Сообщение отредактировал yurka31: 19.07.2013, 14:09:20

  • 3

#8487
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Как 2-ва пальца... переехать через 2-ю сплошную.
http://www.youtube.com/watch?v=bYAbf6-MHg8&feature=youtu.be

но он же на Гелене с черными дисками!!!

:lol: :smoke:

Сообщение отредактировал DarkhaN: 19.07.2013, 14:43:07


#8488
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

По ТО здесь: http://eisto.kz/NewOwner/Default.aspx

Zombie, это, видимо, старая база... сколько не вводил номеров у всех просрочен ТО :D
хотя с уверенностью могу сказать многие из них прошли ТО! ;)


Спасибо, проверил свою машину. Данные совпадают :-/
  • 0

#8489
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


По ТО здесь: http://eisto.kz/NewOwner/Default.aspx

Zombie, это, видимо, старая база... сколько не вводил номеров у всех просрочен ТО :D
хотя с уверенностью могу сказать многие из них прошли ТО! ;)


Спасибо, проверил свою машину. Данные совпадают :-/

Тоже проверил, тоже данные совпадают.
  • 0

#8490
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

По ТО здесь: http://eisto.kz/NewOwner/Default.aspx

Zombie, это, видимо, старая база... сколько не вводил номеров у всех просрочен ТО :D
хотя с уверенностью могу сказать многие из них прошли ТО! ;)


ввела свой номер для проверки. все нормально. не просрочен
  • 0

#8491
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Ввел "новый" номер. Не обнаружено. Хотя ТО есть.
  • 0

#8492
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ввел "новый" номер. Не обнаружено. Хотя ТО есть.

А вот тут у меня у самого вопрос - как вводить эти новые номера. Старые пишу всё слитно, а на любые новые (как только не вводил) ответ один - информация не найдена.

#8493
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

А вот тут у меня у самого вопрос - как вводить эти новые номера. Старые пишу всё слитно, а на любые новые (как только не вводил) ответ один - информация не найдена.

на нашу машину с новыми номерами нашел без проблем
вводил 111ХХХ02
  • 0

#8494
meteo-mik

meteo-mik
  • Постоялец
  • 314 сообщений
попробовал ввести старый номер своего мерса
точно знаю, что машину переоформи и она на новых номерах уже
а мне показывает какой-то хайлендер
  • 0

#8495
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Проверил техосмотр и получил Интересный результат Техосмотр пройден, Модель Subaru, Forester, Номер талона 1148350 Дата прохождения ТО 17.04.2012 Дата окончания действия талона 17.08.2013 Получается срок действия техосмотра 1 год и 4 месяца.
  • 0

#8496
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Была тема про ВР, стала про техосмотр. :faceoff:
  • 1

#8497
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Сегодня в объектив видеорегистратора припаркованного авто попали 2 кадра с мусороуборочной машины (ехали по ул. Алтынсарина вниз),
первый работник храбро едет на кузове и десантируется перед урнами, а второй выходит следом и, внезапно, этому "борцу за чистоту" приспичивает, извините, сходить по маленькому прямо на проезжую часть, вот такой культур-мультур беспалевный при свете дня :eek: :faceoff:

http://www.youtube.com/watch?v=pWuoj4hcI-Q

далее, в процессе, первый порицательно или одобрительно шлепает второго по попе.
PS надпись на грузовичке - Бiз Таза Кала Yшiн = Мы за чистый город :faceoff:

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 19.07.2013, 19:21:24

  • 10

#8498
Livsy

Livsy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Сегодня в объектив видеорегистратора припаркованного авто попали 2 кадра с мусороуборочной машины (ехали по ул. Алтынсарина вниз),
первый работник храбро едет на кузове и десантируется перед урнами, а второй выходит следом и, внезапно, этому "борцу за чистоту" приспичивает, извините, сходить по маленькому прямо на проезжую часть, вот такой культур-мультур беспалевный при свете дня :eek: :faceoff:

Скрытый текст

далее, в процессе, первый порицательно или одобрительно шлепает второго по попе.
PS надпись на грузовичке - Бiз Таза Кала Yшiн = Мы за чистый город :faceoff:

Он с детства наверное мечтал стать космонавтом :lol:
Космонавтом не стал, но традицию блюдет :idea:

Сообщение отредактировал Livsy: 19.07.2013, 19:48:14

  • 0

#8499
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений


По ТО здесь: http://eisto.kz/NewOwner/Default.aspx

Zombie, это, видимо, старая база... сколько не вводил номеров у всех просрочен ТО :D
хотя с уверенностью могу сказать многие из них прошли ТО! ;)


ввела свой номер для проверки. все нормально. не просрочен

интересно получается :spy: у всех отписавшихся все ок...
моя и еще 2 машины с которыми проходил ТО не дает результатов. 2 машины - результаты не найдены, а по 1 - просрочен.

P.S. проходили на Алтынсарина д. 83 (8 микр.)

Сообщение отредактировал *KAP*: 19.07.2013, 20:26:43

  • 0

#8500
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

приспичивает, извините, сходить по маленькому прямо на проезжую часть

Вы на работе ходите в туалет? Или только дома? Вот и вашему персонажу тоже хочется, рад бы по другому, а где?



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.