Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#8441
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Завидую Вам, в таких ситувциях мне По*** хоть за 10 000 машина хоть за 120 000 - обычно догоняю и про Пид***са Таким водителям в глаза говорю!

Свою машину жалко об такого бить, потом ходить пешком, пока ее ремонтируют.
Так что пусть уж лучше ездит, пока свой Камаз не найдет
  • 0

#8442
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Ну спешит человек, а тут пешеходок понаставили на дороге:


  • 2

#8443
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну спешит человек, а тут пешеходок понаставили на дороге:

У этого урюка еще и ТО почти год как просрочен. Куда вообще гайцы смотрят?
Наверняка и налоги не плачены, а нам их задрать хотят.

#8444
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

У этого урюка еще и ТО почти год как просрочен. Куда вообще гайцы смотрят?
Наверняка и налоги не плачены, а нам их задрать хотят.


А гайцы лохов стригут. Тут же сразу видно - чОткий гонщик на реальной тачке.
  • 0

#8445
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
На старт, внимание, марш!




Однако, плохой я охотник - ушла добыча ))
  • 2

#8446
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

На старт, внимание, марш!

http://youtu.be/AdKFHukyFrg


Однако, плохой я охотник - ушла добыча ))

На Атакенте чуть такую не размазал. Дура, бежит под колеса и все. Благо, сигнал хороший, опомнилась.
  • 0

#8447
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

На Атакенте чуть такую не размазал. Дура, бежит под колеса и все. Благо, сигнал хороший, опомнилась.


Я таких каждый день вижу, привык уже - уже знаю когда кинется, куда и с какой скоростью =)
Хотя иногда жалею, что вместо сигнала нельзя тепловозную дуделку поставить или корабельный ревун.
  • 1

#8448
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


На Атакенте чуть такую не размазал. Дура, бежит под колеса и все. Благо, сигнал хороший, опомнилась.


Я таких каждый день вижу, привык уже - уже знаю когда кинется, куда и с какой скоростью =)
Хотя иногда жалею, что вместо сигнала нельзя тепловозную дуделку поставить или корабельный ревун.

Я себе ставил воздушный как альтернативный сигнал. Не докапывались. Думаю снова поставить.
  • 2

#8449
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я себе ставил воздушный как альтернативный сигнал. Не докапывались. Думаю снова поставить.


Это фигня по сравнению с ревуном. Его за 3 мили в тумане слышно. Но в городе от такого могут и обо...ться или ласты завернуть от сердечного приступа.

#8450
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Был случай в прессе, когда такого ревуна дедушка моряк как сигналку дома поставил )) окна по-вылетали, дедушку осудили за инфаркт у вора.))
  • 3

#8451
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

На старт, внимание, марш!
Однако, плохой я охотник - ушла добыча ))

Я тоже плохой охотник, пешком там был, хотел по правилам по подземке пройти, понял что не смогу, аммиачные пары и фекальные газы я уверен превышают предельно допустимые для жизни человека, с тех пор именно на этом месте притензий к пешим нарушителям у меня нет!!!
  • -1

#8452
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Я себе ставил воздушный как альтернативный сигнал. Не докапывались. Думаю снова поставить.

а не докопаются. это не спец сигнал )) так что все что не запрещено можно )))
я когда учил наших доблестных ЖоПо правилам. они меня задержали на 30 минут так и не поняли чему я их учу. очередь водителей собралась порядочная и они меня просто отпустили пригрозив что завтра остановят и выпишут штраф )))
уже больше 2х лет ездию не остановили ))
  • 0

#8453
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Был случай в прессе, когда такого ревуна дедушка моряк как сигналку дома поставил )) окна по-вылетали, дедушку осудили за инфаркт у вора.))

Та байка обросла весёлыми подробностями.
Извините за оффтопик, хоть и весёлый.

После серии взломов и краж из гаражей один владелец решил установить в своём гараже сигнализацию. Принцип действия простой: в течение некоторого времени после открытия двери нужно нажать "секретную" кнопку, спрятанную где-то между полками. Если этого не сделать, через несколько секунд звучит сирена, привлекая внимание окружающих и отпугивая незадачливых воришек. В качестве сирены наш умелец решил применить корабельный ревун, заботливо припасённый ещё его дедом.
Кто плавал на больших судах, тот знает, а для тех кто не знает, поясню.
В условиях плохой видимости, в частности при тумане, штурман, обнаружив на радаре другое судно, даёт команду включить ревун чтобы идущий встречным курсом капитан по звуку имел ориентир и заранее предпринял правильный манёвр с целью избежать столкновения. Слышно эти дудки на несколько километров.
И вот, пара дворовых алкашей решили что-нибудь пропить. А чтобы что-нибудь пропить, надо что-нибудь украсть. Фигня делов, 3 часа ночи, район крепко спит, монтировкой срывается навесной замок, открываются ворота. Вот только про кнопочку бедолаги не знали. Пока они искали что украсть, реле времени включило ревун. Район уже не спит. Прибывший почти одновременно с хозяином гаража патруль застаёт на месте два тела без сознания, всё содержимое желудка вывалилось у обоих в штаны. Один из них чуть позже скончался от инфаркта.
С владельцем гаража ничего особо не сделали, разъяснительная беседа, штраф за нарушение покоя граждан. Главный аргумент - "мой гараж, как хочу, так и охраняю. А этот синяк наверно от пьянки окочурился". Ревун, правда, впоследствии конфисковали.
А вот у следаков - с одной стороны труп, с другой - попытка кражи со взломом. И кому-то из "верхов" пришло в голову поставить следственный эксперимент. Два мента, с разрешения владельца гаража, должны были повторить "подвиг" незадачливых воришек, а оперативный работник снимать это на камеру.
Срывается замок, открываются ворота, включается ревун. Один мент в бессознанке, другой с очумевшими глазами выскакивает из гаража и с кучей собственного дерьма в брюках убегает в неизвестном направлении. Судя по видеозаписи, он ещё пытался кричать, скорее всего что-то нецензурное, но этого всё-равно никто не слышал. Предусмотрительный опер, заранее зная что произойдёт, оставил камеру на штативе и удалился на безопасное расстояние.
Как потом шутили в отделе - "эксперимент удался". В этот раз к счастью никто не пострадал, кроме казённых милицейских брюк. А конфискованный ревун теперь "охраняет" дачу у моего знакомого, только схему управления, которую он просил меня собрать, я спроектировал так, что громкость нарастает плавно.
  • 0

#8454
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Я тоже плохой охотник, пешком там был, хотел по правилам по подземке пройти, понял что не смогу, аммиачные пары и фекальные газы я уверен превышают предельно допустимые для жизни человека, с тех пор именно на этом месте притензий к пешим нарушителям у меня нет!!!


Ну вы же не кидаетесь наперерез перед капотом машины, испытывая реакцию водителя и тормозную систему на профпригодность?! ))
  • 0

#8455
Brat.Danila.Bagrov

Brat.Danila.Bagrov
  • Гость
  • 7 сообщений
Расскажу вам какое редкостное автохамло и преступник катается на убитой белой нексии
049 CWA 02

Водитель указанного авто, сегодня после обеда припарковался прямо на пешеходном переходе Мынбаева-Ауэзова
Какая то женщина сидела рядом с ним, возможно его мать.

Я подошел и сделал ему замечание об этом, не грубил, все есть на видео

Женщина сказала "Авто сломан".
Так как я не хотел чтобы мои или чужие близкие из за этого наглеца попали в ДТП,
так как он закрыл собой весь переход, а движение авто и пешеходов там очень интенсивное,
я сказал что сейчас вызову ГАИ и техпомощь, чтобы устранить все риски к ДТП,
раз авто так неудачно сломалось. А водитель все спрашивал меня - Кто я такой ???

После чего водитель авто, молодой парень азиатской внешности, резко вышел из авто и пошел ко мне,
обойдя машину с ее задней части.

Я подумал что он будет просто на словах наезжать на меня.
И перешел к съемке номера его авто.

Очень вовремя я это сделал! Водитель напал и стал избивать меня
и пинками и ударами выгнал меня на дорогу, где чуть не произошло сбивание меня
красной автомашиной... Кроме того пинком он попал мне по колену и повредил его.

Я убежал и не видел, уехал ли водитель.

Сейчас я добрался до ПК , выкладываю мое видео с этим зверем,
и прошу дорожную полицию и МВД найти и наказать водителя указанного авто.

Так как это - не человек, а зверь и преступник. Подумайте что было бы,
если бы был не я, а мать с коляской сделала ему замечание ?

Его номер есть на видео и проблем найти его не должно быть, так как
вы, полиция нашли же парня катавшегося в ванной без номеров, а кроме того
водителя избивавшего женщину и пожилого мужчину на Ауэзова и Шевченко....

[url="http://www.youtube.com/watch?v=CGdUkF2I_Nk"]http://www.youtube.com/watch?v=CGdUkF2I_Nk[/url]

Сообщение отредактировал Brat.Danila.Bagrov: 17.07.2013, 23:17:31

  • 3

#8456
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Расскажу вам какое редкостное автохамло и преступник катается на убитой белой нексии
049 CWA 02

Водитель указанного авто, сегодня после обеда припарковался прямо на пешеходном переходе Мынбаева-Ауэзова
Какая то женщина сидела рядом с ним, возможно его мать.

Я подошел и сделал ему замечание об этом, не грубил, все есть на видео

Женщина сказала "Авто сломан".
Так как я не хотел чтобы мои или чужие близкие из за этого наглеца попали в ДТП,
так как он закрыл собой весь переход, а движение авто и пешеходов там очень интенсивное,
я сказал что сейчас вызову ГАИ и техпомощь, чтобы устранить все риски к ДТП,
раз авто так неудачно сломалось. А водитель все спрашивал меня - Кто я такой ???

После чего водитель авто, молодой парень азиатской внешности, резко вышел из авто и пошел ко мне,
обойдя машину с ее задней части.

Я подумал что он будет просто на словах наезжать на меня.
И перешел к съемке номера его авто.

Очень вовремя я это сделал! Водитель напал и стал избивать меня
и пинками и ударами выгнал меня на дорогу, где чуть не произошло сбивание меня
красной автомашиной... Кроме того пинком он попал мне по колену и повредил его.

Я убежал и не видел, уехал ли водитель.

Сейчас я добрался до ПК , выкладываю мое видео с этим зверем,
и прошу дорожную полицию и МВД найти и наказать водителя указанного авто.

Так как это - не человек, а зверь и преступник. Подумайте что было бы,
если бы был не я, а мать с коляской сделала ему замечание ?

Его номер есть на видео и проблем найти его не должно быть, так как
вы, полиция нашли же парня катавшегося в ванной без номеров, а кроме того
водителя избивавшего женщину и пожилого мужчину на Ауэзова и Шевченко....

[url="http://www.youtube.com/watch?v=CGdUkF2I_Nk"]http://www.youtube.com/watch?v=CGdUkF2I_Nk[/url]

Вам бы самим обратиться в прокуратуру. А то у них инициативы нет.
  • 0

#8457
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вам бы самим обратиться в прокуратуру. А то у них инициативы нет.

Однозначно. Надо заяву писать, видео приложить и в больнице справку о побоях взять. Вот тогда чмошник побегает и корыто придется продать чтобы расчехлиться. Тут на реальный срок тянет.

#8458
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Ахаха видос доставляет=)))

Ты кто такой,
автору нужно было ответить убегая "давайДоСвидания"

А в общем то водила типичный неуч имбецил, думаю если автор двинет дело дальше, то водила может пройти по статейке.
И как советовали выше, нужно с больнички справочку вытянуть,

Мозга у водилы не прибавится, (судя по маме(если это мама), которая по началу сама участвовала, а потом никак не повлияла на то что происходит, ФГМ это генетическая слабость) зато проблем будет столько что в следующий раз подумает перед тем как нарушать, и тем более бросаться на граждан.
  • 2

#8459
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

  • 0

#8460
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
А 907 FEO. Маметовой - Коммуны. Олень просто неземного уровня!



Изображение
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.