Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#8281
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

P.S. кстати, если та баба потенциальная убийца, то велосипедист потенцильный самоубийца

много езжу в последнее время
и в день вот таких потенциальных самоубийц штуки 2-3 попадается, а этих убийц так и вовсе по 10.
Надо флешку срочно норм взять, в ту что есть не влазит не фига, вот тогда начну этих камикадзе выкладывать.
Вчера одна осыбь выезжает поворачивая с перекрестка со светофором с правого ряда налево подрезав меня, и не доезжая след светофора разворачивается через двойную сплошную!!!
  • 0

#8282
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

gab, чем все закончилось?

Минут 20 препирались. Потом дедок все-таки понял, что сам лоханулся, и начал юлить. Типа, главное, чтобы Вы не сердились. Мне было жалко времени на ожидание гашников, плюнул и уехал. Тем более, что никаких повреждений, кроме погнутого номера, не было.

Сообщение отредактировал gab: 01.07.2013, 14:34:01

  • 0

#8283
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
выложу свое видео в пятницу.:

там комментарии моей дочери :-)

Сообщение отредактировал kana_king: 01.07.2013, 15:49:02

  • 2

#8284
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Сегодня был в аэропорту. На автоматах, куда оплачиваешь денежку за парковку, написано - "От 0-15 минут - бесплатно".
Пробыл я в аэропорту всего 13 минут 49 секунд. Подъезжаю к шлагбауму, а оно меня не пускает. Иду разбираться. В будках мне утверждают, что я пробыл здесь дольше. Показываю чеки - "Идите разбираться в аэропорт, в кассу.". Плюнул я на это дело, ибо понятно, что за система.
Дабы не быть голословным, прикрепляю видео моего пребывания в аэропорту, от въезда до выезда.
http://youtu.be/6I3v1Cg55Nw

Интересно, куда нужно написать, чтобы хоть какие-то меры приняли?

P.S. Последние секунды не догрузились на ютуб. Прилагаю отдельно.
http://youtu.be/qCCaijRUOJI
Меньше 14 минут.

Shturman Vasya
Спасибо. Так бы и не заметил, что выложил недогрузившееся видео.

Сообщение отредактировал Sashabat: 02.07.2013, 01:03:33

  • 1

#8285
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Интересно, куда нужно написать, чтобы хоть какие-то меры приняли?

По видео непонятно, сколько вы реально времени пробыли. Подъезжаете к шлагбауму - а там машина. На въезде 16-40-50 на выезде 16-54-05 и впереди машина. Вполне вероятно, что исполнилось ровно 15 минут, пока вы жетончик в аппарат запихали.

#8286
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Сегодня был в аэропорту. На автоматах, куда оплачиваешь денежку за парковку, написано - "От 0-15 минут - бесплатно".
Пробыл я в аэропорту всего 13 минут 49 секунд. Подъезжаю к шлагбауму, а оно меня не пускает. Иду разбираться. В будках мне утверждают, что я пробыл здесь дольше. Показываю чеки - "Идите разбираться в аэропорт, в кассу.". Плюнул я на это дело, ибо понятно, что за система.

Интересно, куда нужно написать, чтобы хоть какие-то меры приняли?

А зачем вы заезжаете на эту парковку вообще.....да еще и на такое короткое время???...там система...а систему вы не поборете...сходите к руководству аэропорта и выскажите все что думаете...только не поможет это, хотите напишите в акимат, но боюсь тоже останетесь ни с чем. Везде знают, что в нашем порту берут за парковку деньги, хотя была шумиха и вон кажись в Астане нагнули за этот бизнес, а у нас нет)))......

ЗЫ....вы в следующий раз не лезьте на ту парковку, паркуйте авто ближе, мест благо там навалом
  • 0

#8287
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
AirWest
Семья. Тяжело ходить. Поэтому приходится заезжать.

Shturman Vasya
Если не прокручивать, а смотреть от и до - всё ясно. Никаких провалов в видео нет. Да вообще на время можно смотреть. Считать, я думаю, не составит труда...

Сообщение отредактировал Sashabat: 01.07.2013, 23:22:56

  • 0

#8288
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Если не прокручивать, а смотреть от и до - всё ясно. Никаких провалов в видео нет.

А че толку то? Время въезда есть-16-40-50. Надо заметить, что это время когда вы нажали на кнопку, а не пересекли шлагбаум. А заканчивается видео на 16-54-05, а впереди еще 1 машин и скока он и вы проваландаетесь с автоматом непонятно, нафига мне смотреть, что было в середине? :faceoff:

#8289
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Shturman Vasya
Вы считать умеете? На время смотрели? Длительность ролика 13 минут 49 секунд.
Желаю Вам успехов.
  • 0

#8290
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вчера в это же время был в аэропорту заезд в 16-30, выезд в 16-43. Шлагбаум открылся бесплатно.
  • 0

#8291
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Shturman Vasya
Вы считать умеете? На время смотрели? Длительность ролика 13 минут 49 секунд.
Желаю Вам успехов.

Дык на вашем же ролике время прописано! :lol: Не верите? Так поглядите в конце концов. :faceoff:

#8292
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Нет, народ, ну это воообще, уже ни в какие ворота не лезет. Продают права кому попало, выпуская потенциальных убийц на дорогу (((:

http://www.youtube.com/watch?v=38eaAxwVbOk&feature=youtu.be

P.S. кстати, если та баба потенциальная убийца, то велосипедист потенцильный самоубийца :faceoff:

так теперь права ещё и через интернет давать будут! :dandy: :faceoff:
  • 0

#8293
edik_edik

edik_edik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
сегодня вечером в Esentai Mall.
как за правило перед сложными поворотами, слепыми и тд. еду максимально осторожно, притормаживая.
в этот раз меня это спасло от столкновения с "тупой курицей", извините но подургому язык не поворачивается...

в моей машине было 2 малолетних ребенка.... хоть скорость и не большая, но последствия бывают ужасными...

дай бог всем счастья и здоровья.


***
если не совсем понятно, "курица" решила поехать по встречному направлению (хотя там куча знаков), мало того просто поехать, так еще и на скорости. и крутой поворот.
благо я ехал медленно..... увидел.... и пропустил ....


  • 0

#8294
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

если не совсем понятно, "курица" решила поехать по встречному направлению (хотя там куча знаков)

В Меге такое каждый раз как за здрасьте. И стабильно всегда это тетенька на большом жыпе. Видимо достижение профессионализма в токалских делах совсем не оставляет времени на изучение ПДД или хотя бы знаков.

#8295
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

так теперь права ещё и через интернет давать будут! :dandy: :faceoff:


Не давать, а менять. Коли они уже есть неважно какой ездюк их имеет.
  • 0

#8296
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Видимо достижение профессионализма в токалских делах совсем не оставляет времени на изучение ПДД или хотя бы знаков.


НЕсохранение траектории при движении - это как уже как "здрасте" :faceoff: А знаки - это для некоторых красивые таблички :cry:
  • 0

#8297
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

.......А знаки - это для некоторых красивые таблички :cry:

Прямо в точку! Есть знакомая.Услышал от нее. "Я узнала, как понять где начинается и заканчивается населенный пункт". Я думаю фигассе, девочка ПДД штудировать начала. Не все проще. "вот где флажки по столбам , это населенный пункт". :idea:
ЗЫ. Хотя надо отдать должное. Кое-где, именно так и можно определить. :faceoff:

Сообщение отредактировал Миллерок: 02.07.2013, 15:49:58

  • 0

#8298
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Здравствуйте, коллеги!
Извиняйте, за долгое молчание, сгорел жесткий диск, понял, что адреса, явки, пароли надо записывать!
По истории моей с бычкой против баурсаков с Мерина МЛ - полицейские так ныли и канючили, звонили, особенно участковый, что я забрал заяву, за что каюсь!
Я вывел для себя несколько уроков из общения с ментами - 1. "Когда убьют, тогда и приходите". 2. Регистратор теперь выключать ваще не буду.
И для примера работы наших доблестных правоохранителей - здесь приведены попытки износа, убийства, нанесения ТТП, грабеж, и прочие поводы для возбуждения уголовных дел, по которым были написаны заявления, и ни-че-го, никаких движений со стороны ментов: http://tengrinews.kz/opinion/407/. Так что, я дурак наивный, хотел, что бы они свои жопы двинули по поводу хулиганки - да ни в жисть!
Всем всего наилучшего!
  • 0

#8299
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
видео не мое))) http://www.youtube.c...qMrdU4yeU#at=54
  • -2

#8300
Мамору Джиба

Мамору Джиба
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

если не совсем понятно, "курица" решила поехать по встречному направлению (хотя там куча знаков)

В Меге такое каждый раз как за здрасьте. И стабильно всегда это тетенька на большом жыпе :faceoff: . Видимо достижение профессионализма в токалских делах :D


нисан джук - ДЖИП :faceoff:
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.