Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#8321
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

быстрой мерин, только как автор рассмотрел номер его авто?)))


нуу, на оригинале как правило всегда качество лучше..
  • 0

#8322
skazi

skazi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

быстрой мерин, только как автор рассмотрел номер его авто?)))

На youtube переключите видео в HD режим и в фулл сайз, и вы тоже номер увидите :)
https://dl.dropboxus...06 at 11.54.png

Сообщение отредактировал skazi: 06.07.2013, 11:54:24

  • 0

#8323
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

https://dl.dropboxus...06 at 11.54.png

Классная фотка. Видно, что пассажир обосрался, не смотря на тупые рожи и типично южанский шрото-чимекнто-опеле-мобиль.

#8324
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

https://dl.dropboxus...06 at 11.54.png

Классная фотка. Видно, что пассажир обосрался, не смотря на тупые рожи и типично южанский шрото-чимекнто-опеле-мобиль.

кто на чём может,тот на том и ездит! Была бы у него возможность,ездилбы на 222 кузове мерса! Меня больше удивило то,что водитель и пассажир были пристёгнуты)))
  • -2

#8325
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

кто на чём может,тот на том и ездит! Была бы у него возможность,ездилбы на 222 кузове мерса!

На 222-м он бы уже давно убился.

Меня больше удивило то,что водитель и пассажир были пристёгнуты)))

При таком стиле езды это явно не повредит. :)

#8326
IgorABond

IgorABond
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Интересно, общественный транспорт везде одинаков? :)

  • 4

#8327
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Извиняюсь не нормативная лексика. Этот товарищ (живем во дном дворе) мало того что остановился в неположенном месте так еще и с женщиной храбро вышел отношения выяснить, а когда вышел муж быстро растворился

  • -2

#8328
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Извиняюсь не нормативная лексика. Этот товарищ (живем во дном дворе) мало того что остановился в неположенном месте так еще и с женщиной храбро вышел отношения выяснить, а когда вышел муж быстро растворился
http://www.youtube.com/watch?v=rPk5QJGA8ek

как я понимаю, действие происходило в 1мкр(около домов от 62 до 58)...
по моему, странное поведение у него(зачем он вообще затормозил, сдал задом и пошёл разбираться с вами), и у вас(почему не объехали и зачем сигналить несколько раз, видя, что он ждёт кого то и затем пропускает Нексию)

Сообщение отредактировал Lyaks: 07.07.2013, 20:14:57

  • 0

#8329
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
он встал на повороте и я его не могла объехать, нормальный водитель мог бы припарковаться и ждать себе сколько угодно
  • -9

#8330
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

он встал на повороте и я его не могла объехать, нормальный водитель мог бы припарковаться и ждать себе сколько угодно

ну там место для парковки не было... а видя, что там женщина направляется к его машине, можно было бы легко за пару секунд отъехать и объехать его... а к повороту там всё равно через лежачего полицейского быстро не едут, так что особого риску и не было...
  • 0

#8331
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

он встал на повороте и я его не могла объехать, нормальный водитель мог бы припарковаться и ждать себе сколько угодно

я может и ошибаюсь, но зачем вы нервничали и сигналили (у меня там как раз теща живет, на повороте этом :) частенько выезжаю как нексия ) вроде видно, что он приехал за кем то (женой) и если бы не выезжала нексия, то проехал бы дальше в тупик, чтоб посадить ее в машину, тем более вы ехали за ним и он не стоял там полчаса, а ролик очень верно назван от начала и до конца :D
  • 0

#8332
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
а аварийка у нас отсутствует вместе с поворотниками? так и всем поступать надо? ок учтем! на этом дискуссия окончена.
  • -9

#8333
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

я может и ошибаюсь, но зачем вы нервничали и сигналили (у меня там как раз теща живет, на повороте этом частенько выезжаю как нексия ) вроде видно, что он приехал за кем то (женой) и если бы не выезжала нексия, то проехал бы дальше в тупик, чтоб посадить ее в машину, тем более вы ехали за ним и он не стоял там полчаса,


хз, меня тоже такие раздражают, кто посреди дороги останавливается.
а так - ну, посигналили ему, и что? смысл идти базарить, тем более что неправ он.
  • 6

#8334
skazi

skazi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

а аварийка у нас отсутствует вместе с поворотниками? так и всем поступать надо? ок учтем! на этом дискуссия окончена.


а сигналка у нас разве для того чтобы подгонять других водителей, да в жилой зоне? так и всем поступать надо? ok учтем!

А если по правде, то я даже не врубился с первого раза в чем у вас проблема с мужиком, думал остановка и посадка женщины это просто прелюдия и основное нарушение будет дальше.
  • 1

#8335
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А если по правде, то я даже не врубился с первого раза в чем у вас проблема с мужиком, думал остановка и посадка женщины это просто прелюдия и основное нарушение будет дальше.

действительно.раздули из мухи слона :faceoff:
  • 0

#8336
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

я может и ошибаюсь, но зачем вы нервничали и сигналили (у меня там как раз теща живет, на повороте этом частенько выезжаю как нексия ) вроде видно, что он приехал за кем то (женой) и если бы не выезжала нексия, то проехал бы дальше в тупик, чтоб посадить ее в машину, тем более вы ехали за ним и он не стоял там полчаса,


хз, меня тоже такие раздражают, кто посреди дороги останавливается.
а так - ну, посигналили ему, и что? смысл идти базарить, тем более что неправ он.

Да оба хороши-один встает поперек дороги, другая судя по ролику за языком не часто следит и поскандалить любит. По мне так оба недеквата, какой смысл из-за такой мелочи базар разводить , да к тому же еще между соседями
  • 11

#8337
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

зачем сигналить несколько раз, видя, что он ждёт кого то

Ждать нужно в специально отведённом месте, парковка, н-р, а не перекрывать полосу на длительное время, вынуждая выезжать на полосу встречного движения, нарушая пдд.

Мне хватает терпения, уважения к окружающим, соблюдая пдд, не перекрывать полосу, создавая помеху и проблемы проезда/прохода. Я отъеду, встану в положенном месте, пройду лишние 50 метров. В крайнем случае, если положение экстренное, я выйду, извинюсь, объясню ситуацию.

lorik513 понять можно. Сам начинаю немного "психовать", когда такие, извините, уродцы, нарушают правила, потом идут права качать.

P.S. 2 правила 066 нарушил. Препятствие справа не пропустил, так ещё и остановился в неположеном месте, и права пошёл качать. Люди ещё и защищают невоспитанного человека в возрасте.
  • 4

#8338
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
таких соседей пиз---ть надо, че с ними разговаривать, извините.
че вернулся и выскочил из машины, нам не понятно?
на сигнал чтоли обиделся? а ты кто такой что тебе сигналить нельзя?
гавно дорожное, пардон, оскорбилось :lol:

Сообщение отредактировал bigie: 08.07.2013, 01:32:20

  • -5

#8339
skazi

skazi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

зачем сигналить несколько раз, видя, что он ждёт кого то

Ждать нужно в специально отведённом месте, парковка, н-р, а не перекрывать полосу на длительное время,


:) А вы видео смотрели? От остановки до посадки пассажира прошло 15 секунд. Еще 13 секунд мужик ждет пока нексия развернется. Общее время остановки около 30 секунд. Вот уж действительно длительно время.
  • 2

#8340
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений
Лично я смотрел на беззвучном, но догадываюсь, что тетя бибикала ему. Правда я не понял почему дядя назад вернулся.
Поддержу большинство тостующих, ситуация яйца выеденного не стоит.
Зря смотрел. :D
*Кстати, а муж что ему сказал?

Сообщение отредактировал Кингсайз: 08.07.2013, 14:57:23



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.