Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#8241
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Жесть!
  • 4

#8242
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
вот для затравки, сейчас будет само видео. может кто зальет куда надо для наказания?
сегодня утром, ул. Толеби уг.ул. Жумалиева в восточном нарпавлении.
перед Байзакова водитель ехал по рельсам с выздом на полосу встечного движения и как ему положено через 3 ряда ринулся к остановке, затем за Ситицентром с того же ракурса проехал на красный сигнал на Жумалиева.
кстати видео показывающее нашу культуру вождения, смотрите на гольф и пешеходов. красный? не не слышал))))
Изображение


Сообщение отредактировал Санёчо: 27.06.2013, 10:37:11

  • 7

#8243
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

ну, правильно все сделали. если это не обычная отписка, то имеет смысл начать постоянную практику. может после 2-3 штрафов водители станут задумываться о ПДД.


это уже второй ролик, отправленный мной на этот сайт. и второй ответ, что меры приняты

Господа, обитатели данной темы, поддержите мою инициативу, выкладывайте свои ролики на сайт МВД!
  • 5

#8244
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений


ну, правильно все сделали. если это не обычная отписка, то имеет смысл начать постоянную практику. может после 2-3 штрафов водители станут задумываться о ПДД.


это уже второй ролик, отправленный мной на этот сайт. и второй ответ, что меры приняты

Господа, обитатели данной темы, поддержите мою инициативу, выкладывайте свои ролики на сайт МВД!

поддерживаю, только напишите, как это сделать и можно закрепить в шапу.
адреса, как грузить ролики на ютуб и пр. сам-то я справлюсь, но многие попросту не осилят сею процедуру...
  • 0

#8245
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

поддерживаю, только напишите, как это сделать и можно закрепить в шапу.
адреса, как грузить ролики на ютуб и пр. сам-то я справлюсь, но многие попросту не осилят сею процедуру...


как грузить ролики на ютуб, знает любой школьник.

на сайт мвд пишем как, когда и где было дело и даем ссылку на ролик в ютубе. всё
только сервис вопросов-ответов на сайте не всегда доступен :(
  • 2

#8246
888almaty

888almaty
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Автопарки надо сделать Государственными и убрать всю эту колхозную шушару!

и толку? вон посмотри на государственные маршируты которые с валидаторами гоняют. повороты со 2й полосы как с добрым утром. повороты где хочу, а не как знак показывает тоже как здрасти. байга на дорогах тоже присутсвует. что поменялось то? да ничего не поменялось они еще умудряются драться на дороге


Тогда Мам-офф брать не надо на работу и старше 35 лет пусть набирают!
  • 0

#8247
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


поддерживаю, только напишите, как это сделать и можно закрепить в шапу.
адреса, как грузить ролики на ютуб и пр. сам-то я справлюсь, но многие попросту не осилят сею процедуру...


как грузить ролики на ютуб, знает любой школьник.

на сайт мвд пишем как, когда и где было дело и даем ссылку на ролик в ютубе. всё
только сервис вопросов-ответов на сайте не всегда доступен :(

заявку на наклон раком отправил
  • 1

#8248
DotCom

DotCom
  • Гость
  • 40 сообщений

http://youtu.be/iZzNYGbGK34
Жесть!

а Вы останавливались? что произошло на самом деле?
люди с машины хотели выхватить сумку и поволокли за собой женщину, как я понял

..вообще то это уже уголовное дело и на регике есть номер авто
  • 0

#8249
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



поддерживаю, только напишите, как это сделать и можно закрепить в шапу.
адреса, как грузить ролики на ютуб и пр. сам-то я справлюсь, но многие попросту не осилят сею процедуру...


как грузить ролики на ютуб, знает любой школьник.

на сайт мвд пишем как, когда и где было дело и даем ссылку на ролик в ютубе. всё
только сервис вопросов-ответов на сайте не всегда доступен :(

заявку на наклон раком отправил

В соседней теме была ссылка http://www.transport-almaty.kz/ При нарушениях ОТ можете сюда тоже задублировать.
  • 0

#8250
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


http://youtu.be/iZzNYGbGK34
Жесть!

а Вы останавливались? что произошло на самом деле?
люди с машины хотели выхватить сумку и поволокли за собой женщину, как я понял

..вообще то это уже уголовное дело и на регике есть номер авто

Ролик не мой, нашел на ютубе.
  • 0

#8251
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Астана. С третьего налево, чуть не снеся пешехода.

Сообщение отредактировал Металлург: 27.06.2013, 12:46:48

  • 0

#8252
valery777

valery777
  • Гость
  • 34 сообщений
Явно тормоза или вообще заглох, тормозил в арык уходил, там одно место такое где людей нет почти или мало. Как всегда китайское говно у Гелиоса. экономят на наших жизнях, китайская техника особенно бензовоз понятие несовместимое. надеюсь китайские авто запретят вообще.
Если бы дальше ушел прямо то пипец что было бы, взорвался там на Калинина на светофоре или на Кирова там всегда пробка.

Сообщение отредактировал valery777: 27.06.2013, 15:59:17

  • 0

#8253
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

http://youtu.be/iZzNYGbGK34
Жесть!

действительно жесть, куда катимся? сколько там в этой сумке было то? максимум 500 баксов
  • 0

#8254
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Водитель автобуса даже не извинился и не помог, а просто поехал дальше. Прошу скинуть телефоны в личку, дабы наказать такого водителя по закону.

А все отряхнулись и поехали дальше, включая вашу маму? Нужно было останавливать водилу, звонить в полицию и скорую. Все бы приехали и вот тогда по закону было бы. Все это из личного опыта. А теперь разве не поздно?

К сожалению, так и было. Был бы я, так и сделал.

Многие люди боятся бюррократии и не хотят головной боли, хотя могут ее получить в следующий раз и даже увечья от подобных маневров вот таких водятлов.
  • 0

#8255
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


http://youtu.be/iZzNYGbGK34
Жесть!

действительно жесть, куда катимся? сколько там в этой сумке было то? максимум 500 баксов

куда катится мир?
  • -2

#8256
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ

Поскольку создана отдельная тема про ДТП с бензовозом дальнейшее обсуждение будем вести тут http://vse.kz/topic/...ijunja-2013-g/.

ps. Сообщения будут перенесены.

  • 0

#8257
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений
Еще 2 водятла, встречник A659WTO и поворот на лево справого ряда A962EOP


#8258
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

К сожалению, так и было. Был бы я, так и сделал. Многие люди боятся бюррократии и не хотят головной боли, хотя могут ее получить в следующий раз и даже увечья от подобных маневров вот таких водятлов.

Только когда люди поймут, что с их молчаливого согласия весь бардак и происходит, наверное только тогда что-то изменится в лучшую сторону.
Какой бюрократии боятся? Это водилу затаскали бы по экспертизам и РОВД.
Когда в тралике водила так затормозил, что все, кто стояли спереди оказались на полу, а те, кто сзади на тех, кто спереди и единственное, что спасло мою дочь, это то, что она упала между сиденьем и металлическим щитом, который у самых первых сидений. И это мы еще сидели. Когда я ее достала и увидела наливающийся синяк под глазом ( который полностью исчез только через 6 месяцев), остановила водилу, думаете, много людей меня поддержало?? Бабы, по другому не назову, стали давать советы - ну ключики приложи, ниче страшного :mad: , лишь бы ехать дальше. Только один паренек сбегал, купил мороженное, приложить, пока скорая ехала.
Невыносимо бесит реакция большинства на уродское поведение водил, бапки тихо бормочут себе под нос, аульские деффки застенчиво хихикают как на атракционах, типа "Уух, ты, как мы упааали", но все дружненько со всем согласны :mad:
  • 6

#8259
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Когда в тралике водила так затормозил, что все, кто стояли спереди оказались на полу, а те, кто сзади на тех, кто спереди

А почему он так тормозил? Если там была аварийная ситуация, то пусть лучше тормозит, чем в аварию попасть с пассажирами.
  • 0

#8260
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Когда в тралике водила так затормозил, что все, кто стояли спереди оказались на полу, а те, кто сзади на тех, кто спереди

А почему он так тормозил? Если там была аварийная ситуация, то пусть лучше тормозит, чем в аварию попасть с пассажирами.


А потому что ногами он давил газ или че там у траликов, а башка была повернута в салон, валидатор не давал билеты. И это при том, что еще был кондуктор в салоне - его жена. А тут так внезапненько Сатпаева, красный свет и стоящие машины на перекрестке. Но водилу эта история ох как научила смотреть перед собой, когда везешь пассажиров. :-/ Где то через месяц сажусь в тралик и там он за рулем. Блин, можно было вообще не держаться, так ехал. Не ехал, а плыл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.