Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#8021
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

По Кирова мерс с бусиком

Минуту в начале можно было удалить.


#8022
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений
хоть и не с регика (а с камеры наблюдения), но вроде в тему - http://auto.lafa.kz/...rotaranil-pikap - видео вчерашней аварии, где семёрка BMW протаранила пикапа!

Прикреплённые изображения:

  • Безнн8щн8гщгш-имени-1.jpg

  • -1

#8023
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сегодня попался мудень - проехал на красный, чуть не сбив детей :mad: таких надо прав лишать пожизненно


  • 15

#8024
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

*
Популярное сообщение!

Посмотрел последние три ролика...
Ну почему у нас нельзя вершить правосудие своими руками, почему???
Я за отстрел встречников и проезжающих на красный. Я- ЗА отстрел всех жОских нарушителей. Прямо в тупую башку по 5 маслин. Каждому. Сука, зае№"ли, черти. Ненавижу падл. Реально, 2-3 года назад не было такого в Алма-Ате, НЕ БЫЛО!!! О чем это говорит? О пахуизме. И все. Женя, Аср! Стреляйте в меня из плюсомета. Но я, в след. раз, зажав встречника, нассу или насру ему на лобовое. Отвечаю.
Астанинского педераста на шушлагене я б догнал и вЪебал бы промеж глаз.
Все. Выдыхаю.
  • 32

#8025
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Посмотрел последние три ролика...
Ну почему у нас нельзя вершить правосудие своими руками, почему???
Я за отстрел встречников и проезжающих на красный. Я- ЗА отстрел всех жОских нарушителей. Прямо в тупую башку по 5 маслин. Каждому. Сука, зае№"ли, черти. Ненавижу падл. Реально, 2-3 года назад не было такого в Алма-Ате, НЕ БЫЛО!!! О чем это говорит? О пахуизме. И все. Женя, Аср! Стреляйте в меня из плюсомета. Но я, в след. раз, зажав встречника, нассу или насру ему на лобовое. Отвечаю.
Астанинского педераста на шушлагене я б догнал и вЪебал бы промеж глаз.
Все. Выдыхаю.


Я с Вами
  • 1

#8026
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Я- ЗА отстрел всех жОских нарушителей. Прямо в тупую башку по 5 маслин. Каждому. Сука, зае№"ли, черти. Ненавижу падл. Реально, 2-3 года назад не было такого в Алма-Ате, НЕ БЫЛО!!!


Плюсик от меня, но правда, почему еще недавно не было такого?! Раньше были толстые лысые дядьки на дорогих авто, а сейчас любая древняя колхозная колымага ломится по встречке, сделав это сальдо - тащится в правом ряду!! :faceoff: Что случилось, почему так стали ездить?! Причина простая - БЕЗНАКАЗАННОСТЬ :mad: ! По следам моего последнего ДТП и того с какой волокитой мне пострадавшей пришлось столкнуться, всё стало понятно! Виновника со встречки и въехавшего в зад лишили прав на месяц, он заплатил всего 16800 в кассу и был счастлив РОВНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ездить дальше. А мои мучения по адекватной оценке, восстановлению машины продлились четыре месяца! Вот тогда мне четко стало понятно, что дело не даже в сумме штрафов, а в самой системе! Отсюда встречка, двойная сплошная. Вы наивные думаете их лишают прав за это, даже если они попадутся?! :faceoff: НЕТ, поэтому они уверенные, в своей безнаказанности и ездят так как хотят, у меня лично свой метод борьбы с такими - никогда не пускать в свой правильный ряд, нихай дальше катит по встречке, но я скорее исключение, чем правило, вот если бы все не пускали, их бы было меньше!

Сообщение отредактировал Black Rose: 12.06.2013, 09:40:30

  • 5

#8027
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Други мои, немного позитива. Ехал вчера домой, ну такой закат был красивый.


Сообщение отредактировал Dmitriy74: 12.06.2013, 10:02:14

  • 8

#8028
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


видимо возмутило то что бусик начал ускоряться при попытке 212го обогнать его

ну так он и вылез, не удостоверившись в безопасности маневра. Судя по тому, как спокойно выехали вы следом, время для манера после бусика было.

после меня Кирова была пустая


По Кирова мерс с бусиком

Минуту в начале можно было удалить.

Из за того что я отстал потому что там знак 40 висит на видео не очнень хорошо видно как 212 тож самое делает по кирова, и чуть не въезжает в лоб стречному 124 (28-30 секунда)

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 12.06.2013, 10:08:17

  • 0

#8029
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
а в Алма-Ате бибикают ли в туннелях?:)

  • 0

#8030
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

а в Алма-Ате бибикают ли в туннелях? :)

недавно сотрудница сказала, что примета такая есть.
не помню правда с чем связанная

#8031
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Я- ЗА отстрел всех жОских нарушителей. Прямо в тупую башку по 5 маслин. Каждому. Сука, зае№"ли, черти. Ненавижу падл. Реально, 2-3 года назад не было такого в Алма-Ате, НЕ БЫЛО!!!


Плюсик от меня, но правда, почему еще недавно не было такого?! Раньше были толстые лысые дядьки на дорогих авто, а сейчас любая древняя колхозная колымага ломится по встречке, сделав это сальдо - тащится в правом ряду!! :faceoff: Что случилось, почему так стали ездить?! Причина простая - БЕЗНАКАЗАННОСТЬ :mad: ! По следам моего последнего ДТП и того с какой волокитой мне пострадавшей пришлось столкнуться, всё стало понятно! Виновника со встречки и въехавшего в зад лишили прав на месяц, он заплатил всего 16800 в кассу и был счастлив РОВНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ездить дальше. А мои мучения по адекватной оценке, восстановлению машины продлились четыре месяца! Вот тогда мне четко стало понятно, что дело не даже в сумме штрафов, а в самой системе! Отсюда встречка, двойная сплошная. Вы наивные думаете их лишают прав за это, даже если они попадутся?! :faceoff: НЕТ, поэтому они уверенные, в своей безнаказанности и ездят так как хотят, у меня лично свой метод борьбы с такими - никогда не пускать в свой правильный ряд, нихай дальше катит по встречке, но я скорее исключение, чем правило, вот если бы все не пускали, их бы было меньше!

у меня сложилось такое мнение, что каждый подрезавший, не пропустивший, едущий по встречке, ставший за стоп линией, но первым на светофоре, у них как у Пинокио вырастает, но не нос.таких я называю "маленький гигиант большого секса"
  • 0

#8032
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

а в Алма-Ате бибикают ли в туннелях? :)

Да как то заметил такую особенность только последние месяца два, до этого как то тихо было, каждый день проезжаю этот туннель. В Алма-Ате ни разу не слышал, чтобы дудел кто-нибудь, да и туннель на моей памяти в Алма-Ате один, с Ташкенской на Саина.
  • 0

#8033
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


а в Алма-Ате бибикают ли в туннелях? :)

недавно сотрудница сказала, что примета такая есть.
не помню правда с чем связанная

Связана с недалеким умом и ребячеством.
  • 0

#8034
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений


а в Алма-Ате бибикают ли в туннелях? :)

Да как то заметил такую особенность только последние месяца два, до этого как то тихо было, каждый день проезжаю этот туннель. В Алма-Ате ни разу не слышал, чтобы дудел кто-нибудь, да и туннель на моей памяти в Алма-Ате один, с Ташкенской на Саина.


тунелей в Алматы как раз таки достаточно.... один раз сам пибикнул (так надо было, - дятел в меня перестраивался) - эффект превзошел все мои ожидания ... :D сигналы волговские стоят. теперь стараюсь в тунелях не пибикать
  • 0

#8035
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
дети без присмотра

  • 0

#8036
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
:)


  • 10

#8037
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

Посмотрел последние три ролика...
Ну почему у нас нельзя вершить правосудие своими руками, почему???
Я за отстрел встречников и проезжающих на красный. Я- ЗА отстрел всех жОских нарушителей. Прямо в тупую башку по 5 маслин. Каждому. Сука, зае№"ли, черти. Ненавижу падл. Реально, 2-3 года назад не было такого в Алма-Ате, НЕ БЫЛО!!! О чем это говорит? О пахуизме. И все. Женя, Аср! Стреляйте в меня из плюсомета. Но я, в след. раз, зажав встречника, нассу или насру ему на лобовое. Отвечаю.
Астанинского педераста на шушлагене я б догнал и вЪебал бы промеж глаз.
Все. Выдыхаю.

плюсанул.
но, такое раньше по более было. вспомните, когда резко подняли штраф за встречку, вплоть до лишения. лет 6 назад вроде. встречников по убавилось. сейчас такие больше в пробках выезжают, раньше просто так. автобусы... против них начали шипы ставить на газонах, помните? потом подняли штрафы за пешиков, тоже потому что больше половины наездов было именно на переходах.
мне кажется сейчас беспредела меньше чем 5-7 лет назад, но больше чем 2 года назад, после того как засады Есимов запретил.

#8038
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

мне кажется сейчас беспредела меньше чем 5-7 лет назад, но больше чем 2 года назад, после того как засады Есимов запретил.

а начерта понавешали тогда камер за государственные миллионы. Кстати, за последние 2 года уже 9 из 10 автовладельцев имеют видеорегистраторы

p/s/ вроде поднималась тема, что будут "благодарить" авторов роликов, присылающих видео с нарушителями. По мне, так мне даже спасибо не надо, слал бы десятками, если бы был уверен, что накажут их.

Тоже уже просто закипаю, когда какая-нибудь гнида подрежет, залезет впереди и потом еще пытается матом покрыть... Так и хочется ему... да потом же эта падаль притащит в суд десяток свидетелей :mad:
  • 2

#8039
Ru$land

Ru$land
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Интересно, сотрудники ГАИ за ним не бросились в погоню )))

Сообщение отредактировал Ru$land: 12.06.2013, 18:18:11

  • 0

#8040
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Подумалось в качестве бреда, что в РК нужно поставлять автомобили не с подушкой безопасности для водителя, а со взрывателем. Причем таким, чтоб машину нельзя было разминировать. Как только баран сообразит, что авария грозит не вмятиной, а собственной оторванной жопой, так сразу настанет тишь да благодать. Ездить будут ну очень аккуратно. А о выезде на встречку и вовсе забудут. Принцип гарантированного уничтожения - это благо для людей, т.к. иначе люди ничего не понимают. Представьте себе только ситуацию, что любое больмень крупное ДТП однозначно означает кирдык. Разве это не решение? А для сбитых пешеходов и прочего просто судебная тройка-приговор-овраг-пуля. Лепота. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.