Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#8001
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений


Вобщем вот так:
http://youtu.be/Gyp8vwalHf4

У вас у самого там полно нарушений(((


С волками жить - по волчьи выть.

Добавлю. Раз уж такие все тут правильные, укажите мне конкретно по видео где что я нарушил.

Сообщение отредактировал Silent_Runner: 11.06.2013, 11:40:49

  • 0

#8002
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

С волками жить - по волчьи выть.
Добавлю. Раз уж такие все тут правильные, укажите мне конкретно по видео где что я нарушил.

Момент с лексусами улыбнул, ппц....
Пдд? Не, не слышал (с)

Имхо, 2-3 года назад такого бреда водятлов было меньше...
  • 0

#8003
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
По Кирова мерс с бусиком
в конце ждал драку...

  • 0

#8004
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Вобщем вот так:
http://youtu.be/Gyp8vwalHf4

У вас у самого там полно нарушений(((


С волками жить - по волчьи выть.

Добавлю. Раз уж такие все тут правильные, укажите мне конкретно по видео где что я нарушил.

Проезд по кольцу... там движение строго по полосам...
  • -5

#8005
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

По Кирова мерс с бусиком
в конце ждал драку...

тело возмутило, что его ворсейшество не пропустили со второстепенной? :faceoff:
  • 3

#8006
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений




Вобщем вот так:
...

У вас у самого там полно нарушений(((


С волками жить - по волчьи выть.

Добавлю. Раз уж такие все тут правильные, укажите мне конкретно по видео где что я нарушил.

Проезд по кольцу... там движение строго по полосам...


И все? Это по вашему "полоно нарушений"? Можно начать дискусии про разметку и т.д. НЕ будем. Спасибо что уделили мне внимание. Хотел было предложить Вам проехаться по тому кольцу без нарушений, да не стану ибо безполезно что либо доказывать. Разрешите откланятся.
Вообще часто замечаю здесь такое явление, когда видео вызывает эмоции, но жертвой эмоций становится автор, вместо тех кто должен бы попасть под раздачу.
  • 3

#8007
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

тело возмутило, что его ворсейшество не пропустили со второстепенной?

Ну него же семерка в номере, есь жи. :) И пофигу, что сам шофер колхозный на служебной машине.

#8008
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Вобщем вот так:
http://youtu.be/Gyp8vwalHf4

У вас у самого там полно нарушений(((

Да Да Да! Вот на 2:44 как раз то, о чем я вчера спрашивал!!!! Один в один!!!!! И место то же самое и ситуация!

Сообщение отредактировал @ACE@: 11.06.2013, 13:58:23

  • 0

#8009
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
выезд с кольца только с крайнего правого ряда, автор не нарушал
  • 3

#8010
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Проезд по кольцу... там движение строго по полосам...

На том кольце нет полос разметки. И почему тогда ломятся с левого ряда, когда автор едет по своей полосе?
  • 0

#8011
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Да Да Да! Вот на 2:44 как раз то, о чем я вчера спрашивал!!!! Один в один!!!!! И место то же самое и ситуация!

Надо взять трактор и крутиться на этом кольце в правом ряду с утра до вечера. Через неделю дебилы в этом месте будут истреблены. :) По-другому наверное уже никак, к сожалению.

#8012
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Проезд по кольцу... там движение строго по полосам...

На том кольце нет полос разметки. И почему тогда ломятся с левого ряда, когда автор едет по своей полосе?

Даже если нет разметки. Левый ряд движение прямо и налево, остальные только прямо...
  • -1

#8013
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


Проезд по кольцу... там движение строго по полосам...

На том кольце нет полос разметки. И почему тогда ломятся с левого ряда, когда автор едет по своей полосе?

Даже если нет разметки. Левый ряд движение прямо и налево, остальные только прямо...

А "прямо" - это, по-вашему, куда? При движении по кольцу "прямо" значит по полосе движения, т.е. круговое движение по кольцу. Выезд с кольца является поворотом направо, а правый поворот надо совершать только с крайнего правого ряда (если нет дополнительной разметки или знаков). А вот двигаться по правому ряду ПРЯМО (т.е. по кольцу) никто не запрещает - при этом вы не пересекаете разметку, т.е. движитесь по своей полосе движения, а тот, кто хочет с внутреннего ряда съехать с кольца совершает перестроение в правый ряд и поворот направо, соответственно он должен пропустиить всех, кто движится по полосе, в которую он хочет перестроиться. А вот что значит "налево" в контексте кругового движения - это вообще разрыв шаблона :) - найдите кольцо с разметкой и попробуйте на нем повернуть налево, т.е. пересечь разметку слева от себя - там же бордюр ;)
Кольцевые развязки на перекрестках для того и придуманы чтобы исключить повороты налево.

ПС: согласен с Zombie. Только лучше танк - чтоб еще "постреливая по сторонам" (с)

Сообщение отредактировал AlexMP: 11.06.2013, 14:39:19

  • 6

#8014
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Проезд по кольцу... там движение строго по полосам...


разметки нет, как можно двигаться "строго" по полосе в таком случае?

Даже если нет разметки. Левый ряд движение прямо и налево, остальные только прямо...


там больше двух рядов однозначно.
  • 0

#8015
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений




Вобщем вот так:
http://youtu.be/Gyp8vwalHf4

У вас у самого там полно нарушений(((


С волками жить - по волчьи выть.

Добавлю. Раз уж такие все тут правильные, укажите мне конкретно по видео где что я нарушил.

Проезд по кольцу... там движение строго по полосам...

увидел в ролике только одно кольцо... и там кагбэ одна полоса движения... других полос для движения не видел.... так что афтор не нарушал, единственно, так это фальшстарт на 0,5 секунды )))) на 0,53 секунде ролика....
  • 0

#8016
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Вобщем вот так:
http://youtu.be/Gyp8vwalHf4

последний ролик пряс парные танцы))) а жолпол вообще кажется слепые ездят
  • 0

#8017
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений



Вобщем вот так:
http://youtu.be/Gyp8vwalHf4

У вас у самого там полно нарушений(((


С волками жить - по волчьи выть.

Добавлю. Раз уж такие все тут правильные, укажите мне конкретно по видео где что я нарушил.

Да вы внимания поменьше обращайте.... Тут на ВВ одни критики, и когда видят явных нарушителей, скажем снято как идиот летит по встречке, так сразу будуты пытаться найти доказательство что снимающий скажем на 15см заехал колесом на двойную сплошную, потому что у нас привыкли ездить три ряда в два утискивать и по другому не разместиться - как не пытайся держать полосу, тебя вытеснят справа или слева а то и зажмут по центру.... Но зато можно покричать защитникам идиотов ездунов - а сам то а сам то на 15 см на встречке стоишь! Так что плюньте и забудьте, ваше видео очень понравилось - жду лично я третью часть через недельку. и в личку сообщите чем монтируете ролик...
  • 0

#8018
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

тело возмутило, что его ворсейшество не пропустили со второстепенной?

Ну него же семерка в номере, есь жи. :) И пофигу, что сам шофер колхозный на служебной машине.

видимо возмутило то что бусик начал ускоряться при попытке 212го обогнать его
  • 0

#8019
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Да вы внимания поменьше обращайте.... Тут на ВВ одни критики, и когда видят явных нарушителей, скажем снято как идиот летит по встречке, так сразу будуты пытаться найти доказательство что снимающий скажем на 15см заехал колесом на двойную сплошную, потому что у нас привыкли ездить три ряда в два утискивать и по другому не разместиться - как не пытайся держать полосу, тебя вытеснят справа или слева а то и зажмут по центру.... Но зато можно покричать защитникам идиотов ездунов - а сам то а сам то на 15 см на встречке стоишь! Так что плюньте и забудьте, ваше видео очень понравилось - жду лично я третью часть через недельку. и в личку сообщите чем монтируете ролик...


Спасибо за поддержку!!! Тертья часть будет однозначно, к сожалению.
  • 0

#8020
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

видимо возмутило то что бусик начал ускоряться при попытке 212го обогнать его

ну так он и вылез, не удостоверившись в безопасности маневра. Судя по тому, как спокойно выехали вы следом, время для манера после бусика было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.