Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#7841
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

ТП B303CMO
сначала она чуть не вьехала мне в зад, потом выскочила на встречку. результат на видео.
http://www.youtube.com/watch?v=19-GeHI_Auk

это называется медвежья услуга. не знаков ничего нету. даже перекресток не оборудован. а потом видео как сбивают детей.
потому что сами даем понять детям что если они вышли на дорогу то их пропустят...
куда родители смотрят? куда школа смотрит? почему ни кто не учит детей ПДД...
  • 7

#7842
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

это называется медвежья услуга. не знаков ничего нету. даже перекресток не оборудован.

знак есть - закрывает автобус (если посмотреть на противоположной стороне дороги - знак стоит), разметки вот нету - но это уже не ко мне.
  • 1

#7843
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

это называется медвежья услуга. не знаков ничего нету. даже перекресток не оборудован.

знак есть - закрывает автобус (если посмотреть на противоположной стороне дороги - знак стоит), разметки вот нету - но это уже не ко мне.

а ну все сори за наезд тогда.. просто я по полосе смотрю сплошная. знака невидно. и разметки. )
а то чудо что в вас чуть не вошло оно выбрало вариант врезаться на встречке чем в своей полосе
  • 0

#7844
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

ТП B303CMO
сначала она чуть не вьехала мне в зад, потом выскочила на встречку. результат на видео.

Эта дамочка когда-нибудь доездится до первого встречного КамАЗа.. :faceoff: Один уже такой долетался на Северном кольце, убив при этом своего пассажира..

Сообщение отредактировал Кареке: 05.06.2013, 11:11:15

  • 0

#7845
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Один уже такой долетался на Северном кольце, убив при этом своего пассажира..

Надеюсь он быстро не сдохнет. А то ему еще сорокет и Камаз чинить и за убийство отвечать.

#7846
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Зачем людям зеркала? Первый подрезал так, что из-за торможения снесло заднюю ось на повороте, что мне дико не понравилось. А второй просто плывет по течению. Зеркала бы им посносить.

  • 0

#7847
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

знак есть - закрывает автобус (если посмотреть на противоположной стороне дороги - знак стоит), разметки вот нету - но это уже не ко мне.

Кстати, на Мутафина чуть ниже АФ пешеходный переход вообще сделали на автобусной остановке, т.е. сразу остановка переходит в пешеходный переход. Это вообще полный идиотизм. Все его переходят исключительно выныривая под колеса из под впереди стоящих автобусов. А буквально сразу за этим ПП еще и поворот направо. И какой баран его там спроектировал?

Сообщение отредактировал Sumrak_7: 05.06.2013, 12:50:17


#7848
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений



Даешь классовую ненависть!

Вот так в нашей стране всегда, чуть что классовая ненависть, ущемление прав человека и т.д., а то что закон сплошь нарушают, так это нечего, так получается? А то что золатая молодежь так сказать ведет себя все чаще как быдло, так тут никакрй ненависти нет, разве что сожаление...

Дружище, понимаешь в чем проблема, тебя задевает то, что он МОЖЕТ так ездить, и ему ничего за это не будет. А тебя за такие выкрутасы нагнут по полной. Отсюда и твоя классовая неприязнь. Эти мажоры мне тоже социально не близки, но барская развлекуха меня мало трогает. Сказать почему? Просто я не считаю их лучше себя. А в тебе говорит комплекс неполноценности.

Вот тут смею не согласиться, если придется и меня есть кому прикрыть, но вопрос именно в воспитании, я себе никогда не позволял беспредела на дороге, а если и гонял, то грамотно и просчитывая следующий шаг не только свой но и тех кто рядом, а это просто быдло, считающее что им нечего не будет. Иными словами самые опасные создания! Пример из жизни, приходит на работу знакомый юрист, в поникщем настроении, я: что случилось? он: так и так в мой Х6 нексия въехала, я: а ты? он: а я виноват, по встречке ехал, я: говорю баран! ты б еще написал спереди - хочешь денег, въедь в меня)))
  • 1

#7849
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а это просто быдло, считающее что им нечего не будет.

Один камрист на Северном кольце тоже так считал. Но будет, всем будет рано или поздно.

#7850
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений


становимся похожи на Афганистан

А чо сразу Афганистан, мы очень даже на Эмираты похожи))
http://youtu.be/BIC76b7f2XM

В эмиратах, хотя бы некоторые умеют в таких режимах на авто ездить, потому что авто не на последние деньги куплены, а еще есть на специальные курсы контр-аварийного вождения, которые тоже не 3 копейки стоят...
  • 0

#7851
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
NEXIA и МБ, на красный сигнал светофора, чуть ли не сбивая пешеходов.Женщина замахнулась на водятла.

Сообщение отредактировал бара-куда: 05.06.2013, 15:45:03

  • 0

#7852
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

NEXIA и МБ, на красный сигнал светофора, чуть ли не сбивая пешеходов.Женщина замахнулась на водятла.
http://youtu.be/Yqy3TQy4GaU

Кстати светофора для автомобилей я так и не увидел--он над вами висел?Вроде нет.Если его там нет,то перекресток надо освобождать.
  • -2

#7853
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

.Если его там нет,то перекресток надо освобождать.


стоп-линия как бы намекает...
светофор там кажется сбоку-слева стоит; а сам перекресток по-дурацки организован,...

Сообщение отредактировал Armand: 05.06.2013, 15:11:18

  • 3

#7854
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

.Если его там нет,то перекресток надо освобождать.


стоп-линия как бы намекает...
светофор там кажется сбоку-слева стоит; а сам перекресток по-дурацки организован,...

Вся эта развязка по дурацки устроена((( Сейчас немного изменю видео, чтоб светофор видно было.Заменил.

Сообщение отредактировал бара-куда: 05.06.2013, 15:45:27

  • 0

#7855
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
кто виноват?

Сообщение отредактировал Dim_Dimыch: 05.06.2013, 17:27:58

  • -1

#7856
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

кто виноват?

джип. хотя байкер ему попался далбич полный - из серии "одноразовых" байкеров.

Сообщение отредактировал Skiplo: 05.06.2013, 17:33:06

  • 4

#7857
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

кто виноват?
http://www.youtube.com/watch?v=i-A9Ajf-Qy0

кажется что гаи байкера признаю виноватым.по этим проблемам:
1я езда по обочине
2я езда без шлема
3я перестроение без поворотников
4я создание аварийной ситуации на пустой дороге.

водитель не хрустик чтобы резко тормозить. машина это машина и хрустику надо думать что с ним будет. а не что машине. потдерживаю поступок водителя. да можете пинать меня. но эти хрусты запарили выпрутся нарушая так еще и пытаются на своей фигне подрезать..

Сообщение отредактировал плахиш: 05.06.2013, 17:38:17

  • 6

#7858
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
молодец мужик на джипе! уважаю! надо было еще пнуть его))) он же спецом подставился, видно же, думал оттормозится джип)))
а если без эмоций, то уважения взаимного все меньше и меньше, печалька.
  • 3

#7859
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Ошибочка.

Сообщение отредактировал beerov: 05.06.2013, 18:47:12

  • 0

#7860
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

кто виноват?
http://www.youtube.com/watch?v=i-A9Ajf-Qy0

Если Вы автор, чем закончилось?
ЗЫ: Вы случайно не на СТО работаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.