Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#7801
ca5p3r

ca5p3r
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Бывает и такое.

http://www.youtube.com/watch?v=kNts8bDCFMY


  • -11

#7802
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Бывает и такое.

Ну мусор с дороги же надо смывать, поливалки же не только чтобы мокро было.
  • 3

#7803
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Да и дебилизма выше крыши.

А на гражданке дебилизма сильно меньше? Или порядка сильно больше?

Взводный сам с нами бежал и вымотал нас по тяжёлой, помимо просто пробежать пару развёртываний и атак высоток с криками ура. Потом построил и пояснил, что не надо его подставлять, всё стало понятно без табуреток и прочего. Так что на йух армейские методы, кстати они ни хрена не помогают, дебилизма и дурости в армии хватает.

А какая разница, табуретку об голову ломать или сердце марш-бросками сажать? Главное результат, а такие методы его дают. Если что, меня по 2 часа на плацу по форме номер 3 при -20 градусов на ветру держали. К чему я это? Я не приемлил те порядки и традиции и сильно выбивался из ряда. Поэтому сделали таким как все. Типа как на гражданке всякие встречники и прочие нарушители выбиваются из ряда, так и в Армии, только там всё наоборот, как в зазеркалье, хорошее - это плохое, а плохое - хорошее. Но вот почему делать из хороших плохих - это нормально. А делать из плохих хороших - это сразу не гуманно и не цивилизованно?

Все эти разговоры до поры пока самого не коснётся.

Не понял, что не коснется? На встречку я не выезжаю. ;)


Для Вас нет разницы марш-бросок или табуреткой об голову? Ну тогда и разговаривать даже не знаю как.
Кстати выше написали, марш-бросок это нарушение Устава, тоже смешно.

Коснуться может не только от встречки. К примеру табуреткой об голову могут не дай бог близкому в той же армии заехать, при чём даже без его вины или за не подшитый воротничок, да так что фиги воробьям будет всю оставшуюся жизнь показывать. Мировозрение на эту ситуацию в корне перевернётся.
Идите расскажите, что это правильно матерям тех у кого дети пострадали или вообще благодаря дедам не вернулись, таких за историю СА не мало было.

Сообщение отредактировал beerov: 03.06.2013, 10:37:57

  • 0

#7804
blagodatov

blagodatov
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Встречка опять. Это те которых снял. Белый жип зажигает.


А что за городом твориться...!

Сообщение отредактировал blagodatov: 03.06.2013, 10:50:30

  • 4

#7805
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений



Вот понимаю, что не правильно вести себя как водитель с ВР, а ведь понимаю, что мерсовод так лучше урок усвоит.

Попробовал представить как сержант в Армии говорит "духу" на утренней поверке - "Уважаемый, не могли бы Вы в следующий раз появляться в строю побритым и со свежим подворотничком. Я вас очень прошу, ибо вы нарушаете устав". :lol:
Как думаете, поможет? :) А вот пара ударов табуреткой по кочану, до полного разваливания сего предмета мебели и через 5 минут он уже будет соответствовать, еще и табуретку починить успеет. ;) И главное повторного нарушения точно не будет.
Животные понимают только язык люлей. Двуногие животные также понимают и язык ударов по карману, но поскольку полиция этим не занимается, остается только один действенный вариант.


Во первых мы не в армии. Наличие видео и учителя если что подтянет мерсовод на раз-два.
Хотя он конечно это заслужил и в общем учителя не осуждаю.
А чего всё про армию? Зону притяните, там конечно законы свои, но чётко работающий механизм по их соблюдению, почище армейского. Хотите по зоновским понятиям жить?
Ну, а беспредела, что в армии, что на зоне хватало всегда с головой. Когда старшие не наказывают, а развлекаются.
Да и дебилизма выше крыши.
Мне знаете ли милее мой командир взвода, выбежал взвод утром на зарядку в майках, без голого торса. Подставили командира.
Командир табуретками не махал, матом не орал. В этот же день сразу со столовой, после обеда, марш-бросок по полной выкладке, на наетый желудок.
Взводный сам с нами бежал и вымотал нас по тяжёлой, помимо просто пробежать пару развёртываний и атак высоток с криками ура. Потом построил и пояснил, что не надо его подставлять, всё стало понятно без табуреток и прочего. Так что на йух армейские методы, кстати они ни хрена не помогают, дебилизма и дурости в армии хватает.
Все эти разговоры до поры пока самого не коснётся.

любой срочник вам скажет, что по уставу тяжелее чем по дедовским понятиям...


И что? Я Вам секрет открою. Устав это Закон, а по Закону жить всегда тяжелее, чем по понятиям. Ибо просто труднее его знать и ещё труднее соблюдать.
Тут вот встал сегодня в пять утра, прохладненько, как раз бы газонокосилку пустить и траву на участке состричь. Пока солнышко не припекло. Так нет мля, нельзя по Закону до 8:00 соседям мешать, а по понятиям и до 9:00 не начинаю, ибо детишки у соседа рядом.
Вот и труднее мне теперь под солнышком косой механической махать, пить хочется, пот течёт, жарко.
По закону, не воруя, мне зарабатывать гораздо труднее, хотя есть возможность нарушать закон и получать больше.

По ПДД труднее ездить, чем по понятиям. Ибо ПДД учить надо, соблюдать надо, машинку в порядке содержать надо, ехать к развороту далеко если сплошная, в пробке стоять, а не по встречке свободной прохватить. Всё как в Законах написано и поверьте это труднее.
Труднее и ментов заставить работать, чтобы встречников долбили. Гораздо легче вот так на форуме порадоваться, что одному из них гопник засветил, выпустили пар, порадовались и дальше всё как было.
Только сегодня гопник ему за дело засветил, а завтра он Вам засветит, причин много. Не только встречка. К примеру на рынке ему на ногу нечаянно наступите или глянете на него не так.

В общем не надо тогда и возмущаться, мы сейчас живём по понятиям и каждый имеет свои. От того и бардак.
Что в жизни, что в армии.
  • 2

#7806
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Самое смешное что сами "понятия" сейчас все на свой лад трактуют. Да и вообще, какое представление о понятиях может быть у человека не бывавшего на зоне. Там по понятиям живут чтобы выжить, а здесь ими понтуются. Люди отсидевшие даже год выходят на свободу и фигеют какой здесь бардак творится. По каким понятиям мы сейчас живем, сам черт ногу сломит. Все перемешано фиг поймешь как.
  • 0

#7807
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Ну да, ну да! На зоне с понятиями всё нормально. Помню бандюки мне вещали, что я булочка и что меня любой схавает, так как я по их понятиям не разговариваю и для меня петух птица отряда куринных, а не пидор.
Ну и зоновские понятия та ещё весёлая штука, они фигеют, от того что к другому привыкли.
А так да, понятия у всех свои, от того и бардак. Потому что не по Уставу живём.
  • 0

#7808
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Iron Man Ronny вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 1

#7809
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Iron Man Ronny вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#7810
ca5p3r

ca5p3r
  • Частый гость
  • 83 сообщений




Вот понимаю, что не правильно вести себя как водитель с ВР, а ведь понимаю, что мерсовод так лучше урок усвоит.

Попробовал представить как сержант в Армии говорит "духу" на утренней поверке - "Уважаемый, не могли бы Вы в следующий раз появляться в строю побритым и со свежим подворотничком. Я вас очень прошу, ибо вы нарушаете устав". :lol:
Как думаете, поможет? :) А вот пара ударов табуреткой по кочану, до полного разваливания сего предмета мебели и через 5 минут он уже будет соответствовать, еще и табуретку починить успеет. ;) И главное повторного нарушения точно не будет.
Животные понимают только язык люлей. Двуногие животные также понимают и язык ударов по карману, но поскольку полиция этим не занимается, остается только один действенный вариант.


Во первых мы не в армии. Наличие видео и учителя если что подтянет мерсовод на раз-два.
Хотя он конечно это заслужил и в общем учителя не осуждаю.
А чего всё про армию? Зону притяните, там конечно законы свои, но чётко работающий механизм по их соблюдению, почище армейского. Хотите по зоновским понятиям жить?
Ну, а беспредела, что в армии, что на зоне хватало всегда с головой. Когда старшие не наказывают, а развлекаются.
Да и дебилизма выше крыши.
Мне знаете ли милее мой командир взвода, выбежал взвод утром на зарядку в майках, без голого торса. Подставили командира.
Командир табуретками не махал, матом не орал. В этот же день сразу со столовой, после обеда, марш-бросок по полной выкладке, на наетый желудок.
Взводный сам с нами бежал и вымотал нас по тяжёлой, помимо просто пробежать пару развёртываний и атак высоток с криками ура. Потом построил и пояснил, что не надо его подставлять, всё стало понятно без табуреток и прочего. Так что на йух армейские методы, кстати они ни хрена не помогают, дебилизма и дурости в армии хватает.
Все эти разговоры до поры пока самого не коснётся.

любой срочник вам скажет, что по уставу тяжелее чем по дедовским понятиям...


И что? Я Вам секрет открою. Устав это Закон, а по Закону жить всегда тяжелее, чем по понятиям. Ибо просто труднее его знать и ещё труднее соблюдать.
Тут вот встал сегодня в пять утра, прохладненько, как раз бы газонокосилку пустить и траву на участке состричь. Пока солнышко не припекло. Так нет мля, нельзя по Закону до 8:00 соседям мешать, а по понятиям и до 9:00 не начинаю, ибо детишки у соседа рядом.
Вот и труднее мне теперь под солнышком косой механической махать, пить хочется, пот течёт, жарко.
По закону, не воруя, мне зарабатывать гораздо труднее, хотя есть возможность нарушать закон и получать больше.

По ПДД труднее ездить, чем по понятиям. Ибо ПДД учить надо, соблюдать надо, машинку в порядке содержать надо, ехать к развороту далеко если сплошная, в пробке стоять, а не по встречке свободной прохватить. Всё как в Законах написано и поверьте это труднее.
Труднее и ментов заставить работать, чтобы встречников долбили. Гораздо легче вот так на форуме порадоваться, что одному из них гопник засветил, выпустили пар, порадовались и дальше всё как было.
Только сегодня гопник ему за дело засветил, а завтра он Вам засветит, причин много. Не только встречка. К примеру на рынке ему на ногу нечаянно наступите или глянете на него не так.

В общем не надо тогда и возмущаться, мы сейчас живём по понятиям и каждый имеет свои. От того и бардак.
Что в жизни, что в армии.

Что есть понятие? набор законов по которым живут зеки! Вот пусть понятия начинаются и кончаются в местах не столь отдаленных. Нужно жить по закону и по совести!
  • 0

#7811
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Ну вот по совести и называется по понятиям. Не все же имеют совесть. Тем более в тех местах слово совесть не употребляется. Да и тута уже тоже.
  • 0

#7812
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
понятия к совести имеют очень косвенное отношение: спёр у своих - крыса, спёр не у своих - пацан. двойные стандарты называется. поэтому пусть "там" живут по-понятиям, а "здесь" по-закону.
  • 4

#7813
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Господа стоп! Понятия не только у зеков, вон в армии свои понятия, у граждан третьи и у каждого ещё свои есть. Не обязательно только о зоне говорить. Демоны по своим понятиям поворотник включают одновременно с поворотом руля, выставив культяпку в окно, начинают поворот, не убедившись что их согласны пропустить. Это тоже понятия, они так понимают, что их должны пропустить. То же самое встречники, они понимают, что ПДД фигня, если им надо быстрее. Не надо понятия только с зоной увязывать.
  • 3

#7814
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Да понятия по сути везде одинаковые. Хочешь с людьми жить, живи по человечески. Я к тому что есть такое новое понятие: Казах без понтов, беспонтовый казах. Ну это даже и не понятие вовсе, нормальные люди понимают, а вот наши овцеводы приняли за мораль)). чего чего, а понтов у нас хватает. Во есть еще такая: казахский понт дороже денег.
  • 0

#7815
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Езда по встречке-понты. Проезд на красный-понты. чё там еще? а вот. с гаишником развести-понты. Щас мода на понты. Как с этим бороться? Этож менталитет уже такой.
  • 0

#7816
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Господа стоп!
Давайте все-таки вернемся из зоны к теме видеорегистраторов.

  • 2

#7817
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений


Сообщение отредактировал купон: 03.06.2013, 18:04:50


#7818
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

[media]http://www.youtube.com/watch?v=01sIUBDFKA4[/media]

Я понимаю когда в час пик автобусы торопятся, план и все такое, но когда дороги полупустые!


Сообщение отредактировал V!PeR!: 03.06.2013, 18:02:13

  • 3

#7819
DotCom

DotCom
  • Гость
  • 40 сообщений
Поворот со второго ряда + проезд на красный + без поворотника (A 066 XUN)


  • 0

#7820
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Астана. Возле триумфальной арки стоит Пассат ЖП с выключенными габаритами.
Стоит на разделительной полосе, где стоянка и остановка запрещена, тем более с выключенными габаритами в ночное время!!!

Он там не просто так стоит, а радарит Визирём...
Если логически - получается он добывает доказательства с нарушением ПДД, подвергая себя и водителей опасности?!
Значит все добытые доказательства нарушений, согласно КоАП, не принимаются к сведению и выписанные протокола недействительны?!

Сообщение отредактировал Галант: 04.06.2013, 11:17:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.