Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#7781
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений


но коментс
  • 0

#7782
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

но коментс

это как в шахматы, надо на 2-3 шага вперед смотреть, а не когда в плотную подъехал. все кроме автора заметили гайца. а они правильным делом заняты были.

#7783
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

а они правильным делом заняты были.


только делали они это как обычно через *опу.
конусы выставить за 100 м хотя бы и знак соответствующий не судьба, видимо...
  • 0

#7784
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Вот понимаю, что не правильно вести себя как водитель с ВР, а ведь понимаю, что мерсовод так лучше урок усвоит.

Попробовал представить как сержант в Армии говорит "духу" на утренней поверке - "Уважаемый, не могли бы Вы в следующий раз появляться в строю побритым и со свежим подворотничком. Я вас очень прошу, ибо вы нарушаете устав". :lol:
Как думаете, поможет? :) А вот пара ударов табуреткой по кочану, до полного разваливания сего предмета мебели и через 5 минут он уже будет соответствовать, еще и табуретку починить успеет. ;) И главное повторного нарушения точно не будет.
Животные понимают только язык люлей. Двуногие животные также понимают и язык ударов по карману, но поскольку полиция этим не занимается, остается только один действенный вариант.


Во первых мы не в армии. Наличие видео и учителя если что подтянет мерсовод на раз-два.
Хотя он конечно это заслужил и в общем учителя не осуждаю.
А чего всё про армию? Зону притяните, там конечно законы свои, но чётко работающий механизм по их соблюдению, почище армейского. Хотите по зоновским понятиям жить?
Ну, а беспредела, что в армии, что на зоне хватало всегда с головой. Когда старшие не наказывают, а развлекаются.
Да и дебилизма выше крыши.
Мне знаете ли милее мой командир взвода, выбежал взвод утром на зарядку в майках, без голого торса. Подставили командира.
Командир табуретками не махал, матом не орал. В этот же день сразу со столовой, после обеда, марш-бросок по полной выкладке, на наетый желудок.
Взводный сам с нами бежал и вымотал нас по тяжёлой, помимо просто пробежать пару развёртываний и атак высоток с криками ура. Потом построил и пояснил, что не надо его подставлять, всё стало понятно без табуреток и прочего. Так что на йух армейские методы, кстати они ни хрена не помогают, дебилизма и дурости в армии хватает.
Все эти разговоры до поры пока самого не коснётся.

Сообщение отредактировал beerov: 02.06.2013, 09:55:22

  • 1

#7785
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений


Вот понимаю, что не правильно вести себя как водитель с ВР, а ведь понимаю, что мерсовод так лучше урок усвоит.

Попробовал представить как сержант в Армии говорит "духу" на утренней поверке - "Уважаемый, не могли бы Вы в следующий раз появляться в строю побритым и со свежим подворотничком. Я вас очень прошу, ибо вы нарушаете устав". :lol:
Как думаете, поможет? :) А вот пара ударов табуреткой по кочану, до полного разваливания сего предмета мебели и через 5 минут он уже будет соответствовать, еще и табуретку починить успеет. ;) И главное повторного нарушения точно не будет.
Животные понимают только язык люлей. Двуногие животные также понимают и язык ударов по карману, но поскольку полиция этим не занимается, остается только один действенный вариант.


Во первых мы не в армии. Наличие видео и учителя если что подтянет мерсовод на раз-два.
Хотя он конечно это заслужил и в общем учителя не осуждаю.
А чего всё про армию? Зону притяните, там конечно законы свои, но чётко работающий механизм по их соблюдению, почище армейского. Хотите по зоновским понятиям жить?
Ну, а беспредела, что в армии, что на зоне хватало всегда с головой. Когда старшие не наказывают, а развлекаются.
Да и дебилизма выше крыши.
Мне знаете ли милее мой командир взвода, выбежал взвод утром на зарядку в майках, без голого торса. Подставили командира.
Командир табуретками не махал, матом не орал. В этот же день сразу со столовой, после обеда, марш-бросок по полной выкладке, на наетый желудок.
Взводный сам с нами бежал и вымотал нас по тяжёлой, помимо просто пробежать пару развёртываний и атак высоток с криками ура. Потом построил и пояснил, что не надо его подставлять, всё стало понятно без табуреток и прочего. Так что на йух армейские методы, кстати они ни хрена не помогают, дебилизма и дурости в армии хватает.
Все эти разговоры до поры пока самого не коснётся.

любой срочник вам скажет, что по уставу тяжелее чем по дедовским понятиям...

#7786
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

сразу со столовой, после обеда, марш-бросок по полной выкладке, на наетый желудок.

А это уже нарушение устава!
Тема типа немного про другое ващето. :)
А теперь представим ситуацию, когда в силу непреодолимого препятствия нужно выехать на встречку, а там вас ногами пинают, нехорошо как-то получается.

Сообщение отредактировал Андрей Д: 02.06.2013, 13:21:52


#7787
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А теперь представим ситуацию, когда в силу непреодолимого препятствия нужно выехать на встречку, а там вас ногами пинают, нехорошо как-то получается.


да, да - пробка это непреодолимое препятствие :faceoff:
по сабжу - чел из ролика все правильно сделал, я бы премию ему дал. вот так каждого 3,14...ть, кто на встречку выезжает и вторым рядом паркуется - уже через неделю все идеально будут ездить...
  • 5

#7788
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

А теперь представим ситуацию, когда в силу непреодолимого препятствия нужно выехать на встречку, а там вас ногами пинают, нехорошо как-то получается.


да, да - пробка это непреодолимое препятствие :faceoff:
по сабжу - чел из ролика все правильно сделал, я бы премию ему дал. вот так каждого 3,14...ть, кто на встречку выезжает и вторым рядом паркуется - уже через неделю все идеально будут ездить...

Я каждый день выезжаю на встречку, по причине отсутствия возможности ехать прямо вследствии огромной ямы, пинайте меня теперь за это.

#7789
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

http://youtu.be/3vWuGjeuLBw

но коментс ))

это они так пытаются реверсивное движение организовать))
  • 0

#7790
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Я каждый день выезжаю на встречку, по причине отсутствия возможности ехать прямо вследствии огромной ямы, пинайте меня теперь за это.

не надо передергивать - все отлично понимают, что речь идет о чертях, которые едут по встречке, когда должны в пробке стоять.
  • 2

#7791
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
И снова повторю свой вопрос-куда скинуть видео, чтобы оно нашло отклик в ЖП?
  • 0

#7792
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Я каждый день выезжаю на встречку, по причине отсутствия возможности ехать прямо вследствии огромной ямы, пинайте меня теперь за это.

не надо передергивать - все отлично понимают, что речь идет о чертях, которые едут по встречке, когда должны в пробке стоять.

вот например и такое никого не удивляет.

  • 0

#7793
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Сатпаева и Сейфуллина сегодня. Там постоянно нарушают.

  • 3

#7794
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений


http://youtu.be/3vWuGjeuLBw

но коментс ))

это они так пытаются реверсивное движение организовать))


Давить надо эту гниду с фалоимитатором.

Сообщение отредактировал Iron Man Ronny: 02.06.2013, 21:53:48


#7795
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 8

#7796
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Да и дебилизма выше крыши.

А на гражданке дебилизма сильно меньше? Или порядка сильно больше?

Взводный сам с нами бежал и вымотал нас по тяжёлой, помимо просто пробежать пару развёртываний и атак высоток с криками ура. Потом построил и пояснил, что не надо его подставлять, всё стало понятно без табуреток и прочего. Так что на йух армейские методы, кстати они ни хрена не помогают, дебилизма и дурости в армии хватает.

А какая разница, табуретку об голову ломать или сердце марш-бросками сажать? Главное результат, а такие методы его дают. Если что, меня по 2 часа на плацу по форме номер 3 при -20 градусов на ветру держали. К чему я это? Я не приемлил те порядки и традиции и сильно выбивался из ряда. Поэтому сделали таким как все. Типа как на гражданке всякие встречники и прочие нарушители выбиваются из ряда, так и в Армии, только там всё наоборот, как в зазеркалье, хорошее - это плохое, а плохое - хорошее. Но вот почему делать из хороших плохих - это нормально. А делать из плохих хороших - это сразу не гуманно и не цивилизованно?

Все эти разговоры до поры пока самого не коснётся.

Не понял, что не коснется? На встречку я не выезжаю. ;)

#7797
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

И снова повторю свой вопрос-куда скинуть видео, чтобы оно нашло отклик в ЖП?

на диск или флэшку, а на бумажке написать заявление, что мол вот такой то 3,14**рас, такого то числа выехал на встречку. требую публичного линчивания, док-ва в виде видео съемки прилагаются. все это в конверт и отправить казпочтой с уведомлением или самому в гаи отнести и положить в ящик для приема писем.
  • 0

#7798
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

http://youtu.be/3vWuGjeuLBw

но коментс


видно же все перестраиваются, жезлом машет, нет гонщегу надо выпендриться и чуть ли не сбить..
да и гаец нуб, только и смог кулаком погрозить

#7799
ca5p3r

ca5p3r
  • Частый гость
  • 83 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=01sIUBDFKA4

Я понимаю когда в час пик автобусы торопятся, план и все такое, но когда дороги полупустые!
  • 1

#7800
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


И снова повторю свой вопрос-куда скинуть видео, чтобы оно нашло отклик в ЖП?

на диск или флэшку, а на бумажке написать заявление, что мол вот такой то 3,14**рас, такого то числа выехал на встречку. требую публичного линчивания, док-ва в виде видео съемки прилагаются. все это в конверт и отправить казпочтой с уведомлением или самому в гаи отнести и положить в ящик для приема писем.

или если неохота ходить и есть ЭЦП то через сайт egov можно подать заявление


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.