Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#6781
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений


http://youtu.be/WiGamoMbMmo

название прикольное...

Про "рожающих","умирающих" и "обделавшихся" в названиях уже было. :rotate:

Сообщение отредактировал igober: 22.04.2013, 22:06:10

  • 0

#6782
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Вечерняя верхне-каскеленская трасса!
Ехал груженый с прицепом! вес около тонны! встречники достали, за державу обидно, оттормаживатся было тяжеловато (двумя ногами) но проучить или хотя бы напугать попытался)

Стесняюсь спросить, а категория "Е" у вас е?

#6783
NWObserver

NWObserver
  • Гость
  • 10 сообщений


Когда же наступят те светлые времена, когда водить будут у нас, как в европе.

Никогда не наступят такие времена. Во всяком случае пока можно купить права и ТО.
Поэтому только гнобить. Не давать проехать, вводить платные парковки, драконовские штрафы и т.д. В общем быдловодятелей для того и плодили чтобы потом отдаивать. ;) Но только плохо доят, совсем плохо.

точно не наступят.... Недавно в ГАИ видела как по блату девочки ВУ получали, так из 40 вопросов ответили на 2... Вот , что удивляться, что катаются потом такие....


Во первых хочется заметить, что потом когда такие блатные разбиваются обернувшись вокруг столба - начинают стенания иманды болсын, какие были хорошие и тд.... Никто не вспоминает причину что или те самые купленые права, или неразумное поведение на дороге стало причиной....

А какое разумное поведение когда молокососам выдают права у которых только ветер и понты дешевые в голове...?

Правильно выше сказали - таких водятлов тока доить платными парковками да штрафами, чтобы глядишь у них толика ума появилась....
  • 2

#6784
NWObserver

NWObserver
  • Гость
  • 10 сообщений


А вон мой пост заминусили как раз те, о ком я пишу по ходу

я поставил минус, т.к. вы меняли полосу движения, перестаиваясь вероятнее всего вас объехала Ауди С4 из-за медлительности , о чем и был слышен сигнал.
во-вторых слова "колхозник" "чурка" "быдло" и тому прочее не красят вас.

очень много приезжих, что на старых авто, что на "колхоз-имидж" авто (камри 40, мерсы и джипы крутые), но язык повернуть, а тем более указать свое место в дорожном движении не у всех "алматинцев" смелости хватит ;)


Приезжим пора знать свое место. Почему мы алматинцы ведем себя культурно, налоги и страховку платим 100%, и еще
и вынуждены пресмыкаться перед приезжими которые ведут себя нагло потому что их корыто ничего не стоит и одной вмятиной
больше или меньше им пофиг, они разрушают наши дороги и экологию, а налог и страховку платят 50% ?

Мало того они работают допустим теме же таксистами в нашем городе, нелегально, не платят налогов, не гарантируют нашим
женщинам что безопасно их доставят а не изнасилуют, и мы еще что то им должны ???

Да они Алматинцам спасибо должны сказать за смирение, ум и долготерпение....
  • 1

#6785
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Кабанбая-Достык (Калинина-Ленина), в принципе обычная ситуация, наблюдаемая каждый день. просто зае*ало... (присутствует мат)


как я вас понимаю..
  • 1

#6786
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


А вон мой пост заминусили как раз те, о ком я пишу по ходу

я поставил минус, т.к. вы меняли полосу движения, перестаиваясь вероятнее всего вас объехала Ауди С4 из-за медлительности , о чем и был слышен сигнал.
во-вторых слова "колхозник" "чурка" "быдло" и тому прочее не красят вас.

очень много приезжих, что на старых авто, что на "колхоз-имидж" авто (камри 40, мерсы и джипы крутые), но язык повернуть, а тем более указать свое место в дорожном движении не у всех "алматинцев" смелости хватит ;)

Если бы я загрузил полный ролик, где можно было бы увидеть причину моего перестроения, я думаю вы бы пересмотрели свое решиние. Я запрыгнул в правый ряд на маметова, т. к. поварачивая с мира встал прямо посреди перекрестка из-а пробки по маметова, и пришлось вставать туда (в правый ряд), чтобы не загородить движение. После, меня пропускал авто, чтобы я снова мог ехать в левом ряду по маметова, т. к. впереди припаркованные авто, и в этот момент дятел залетел в мой ряд.

Ну, про колхозника и чурку, я был на эмоциях. Уж слишком сильно не люблю таких.

не у всех "алматинцев" смелости хватит

если вы о приезжих боксерах и прочей нечести, то тут отдельный разговор который я не буду начинать.

Я ничего не имею против иногородних, у меня есть друзья с Актюбинска, Актау и т. д. и ведут себя на дороге как божие одуванчики. От семьи все идет и от воспитания :dont:

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 23.04.2013, 00:40:19

  • 0

#6787
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • -9

#6788
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • -3

#6789
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • -3

#6790
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=rOEoAmmxDO4

Мынау не?!?!
  • 0

#6791
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=D70G8niNcAI

Мне одному кажется что водила регистратора сам себя наказал ...тупо начав оттормаживаться на ЗЕЛЁНЫЙ?!??!!
  • 1

#6792
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=Vpwmwt3ldsA

Вы наверное единственный в этой стране водитель мерса, который ведет себя по человечески. Другие просто мимо проехали бы, еще и похохотали бы.

#6793
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю simple boy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • -1

#6794
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю NWObserver вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#6795
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Мне одному кажется что водила регистратора сам себя наказал ...тупо начав оттормаживаться на ЗЕЛЁНЫЙ?!??!!

не одному. действительно на зеленый тормозил, видать пропускал торопыгу справа который так и наровил тронуться
  • 0

#6796
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Приезжим пора знать свое место.

может вы покажете где оно?

Почему мы алматинцы ведем себя культурно

все ли? :)

налоги и страховку платим 100%, и еще
и вынуждены пресмыкаться перед приезжими которые ведут себя нагло потому что их корыто ничего не стоит и одной вмятиной
больше или меньше им пофиг, они разрушают наши дороги и экологию, а налог и страховку платят 50% ?

налог все платят одинаково, страховка согласен, но поверьте не все приезжают в город, чтобы таксовать, многие едут чтобы получать честную ЗП, и даже есть те кто ездит соблюдая ПДД, хотя давайте посмотрим на тот же ролик Mr. Me to, кто его подрезал там? не алматинец ли? так что думаю пора заканчивать делиться на колхозников, если не вы приехали с аула, то ваши родственники точно ;)

Да они Алматинцам спасибо должны сказать за смирение, ум и долготерпение....

спасибо вам за ваше тут терпение ;)

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]

прошу снять предупреждение, т.к. я никого не передергивал, а выразил свое мнение, полагаю, что форум и создан для обсуждения и высказывания мнений?! не так ли?
правил свое сообщение, чтобы ни в коем случае не задеть пользователя Mr. Me to как мне кажется, он не остался в обиде.
  • 2

#6797
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

прошу снять предупреждение, т.к. я никого не передергивал, а выразил свое мнение, полагаю, что форум и создан для обсуждения и высказывания мнений?! не так ли?
правил свое сообщение, чтобы ни в коем случае не задеть пользователя Mr. Me to как мне кажется, он не остался в обиде.


MODERATORIAL asr


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#6798
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Недавно в ГАИ видела как по блату девочки ВУ получали, так из 40 вопросов ответили на 2... Вот , что удивляться, что катаются потом такие....

маты подрезал, потому как там сидела дама))
  • 2

#6799
terranik

terranik
  • Гость
  • 38 сообщений


Вечерняя верхне-каскеленская трасса!
Ехал груженый с прицепом! вес около тонны! встречники достали, за державу обидно, оттормаживатся было тяжеловато (двумя ногами) но проучить или хотя бы напугать попытался)

Стесняюсь спросить, а категория "Е" у вас е?

категория Е у меня е)
  • 0

#6800
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений



Вечерняя верхне-каскеленская трасса!
Ехал груженый с прицепом! вес около тонны! встречники достали, за державу обидно, оттормаживатся было тяжеловато (двумя ногами) но проучить или хотя бы напугать попытался)

Стесняюсь спросить, а категория "Е" у вас е?

категория Е у меня е)

я бы тоже наказывала так, иначе не понимают.... Частенько по встречке не пускаю, но иногда страшно, что выскочет из машины дол.... б и в драку кинется, а я девочка хоть и большая, но все же ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.