Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#6741
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Автобус 32 номер A 604 HD
субботнее утро. ул.Панфилова, никаких пробок! автобус №32 во первых, двигается не по маршруту, во вторых выезжает на встречную полосу, в третьих поворачивает на красный свет! за 1 минуту 3 нарушения!


  • 3

#6742
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
А как вот это видео отправить в ГАИ или в управления пассажирскими перевозками? Ну чтобы автобусников вздрючили!
  • 0

#6743
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Автобус 32 номер A 604 HD субботнее утро. ул.Панфилова, никаких пробок! автобус №32 во первых, двигается не по маршруту, во вторых выезжает на встречную полосу, в третьих поворачивает на красный свет! за 1 минуту 3 нарушения!

Карл Маркс в книге "Капитал" писал:
"Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы"
Надо автобусы сделать бесплатными, никаких валидаторов, зарплату водителям платить из городского бюджета и за гонки, нарушения ПДД, не остановку на остановках, высадку пассажиров вне остановок, следовании не по маршруту (если там не ремонт дороги) и срыв графика движения - материальная ответственность.
Я согласен, чтобы в коммунальных квитанциях была строка оплаты проезда.
  • 0

#6744
apollon-feb

apollon-feb
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Сегодня вспомнил детство - после того, как меня обматерил водитель бусика, в ответ на замечание, что нельзя резать угол на повороте, пару раз кулаками помахал...
  • 7

#6745
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Сегодня вспомнил детство - после того, как меня обматерил водитель бусика, в ответ на замечание, что нельзя резать угол на повороте, пару раз кулаками помахал...

Меня так тоже "учили". В молодости, за дело. :D
  • 0

#6746
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=riF-bGyWlq0

Предлагаю ужесточить правила в отношении таких вот безмозглых пешеходов.
Полное восстановление повреждений автомобиля + оплата всех судебных издержек, связанных.
Лечит мозг пусть.
  • 3

#6747
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
а что тут ужесточать? пешик итак виновата в дтп, поэтому с гражданским иском в суд на возмещение повреждений авто. вот только за лечение все равно водиле платить и тут уже не важно кто виноват в дтп. а за лечение по более будет наверно денег, чем за бампер и капот. так что водила все равно в минусе останется.
  • 0

#6748
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а что тут ужесточать? пешик итак виновата в дтп, поэтому с гражданским иском в суд на возмещение повреждений авто. вот только за лечение все равно водиле платить и тут уже не важно кто виноват в дтп. а за лечение по более будет наверно денег, чем за бампер и капот. так что водила все равно в минусе останется.

Вот это и нужно взять под контроль.
1. Пусть лечится за свой счет.
2. Пусть восстанавливает ТС.
Мало того, что отняла время у водилы на ровном месте, так еще и на бабло напрягла.

Сообщение отредактировал Embrace: 21.04.2013, 01:12:52

  • 0

#6749
apollon-feb

apollon-feb
  • Частый гость
  • 94 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=riF-bGyWlq0


Эта матрешка даже не смотрит, едет кто-нить или нет. Как бежала, так и бежит...
  • 0

#6750
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Встречка? Не, не слышал.



  • 5

#6751
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Эта матрешка даже не смотрит, едет кто-нить или нет. Как бежала, так и бежит...

Но к сожалению матрежка по любому не виновата. И машину не восстановит, и за лечение с водилы бабла снимет. Последыши мы совковые в плане законов, имеешь машину, значит денги есть, значит виноват. Изображение

#6752
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
http://www.youtube....h?v=yX81aFLkaJ0

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 21.04.2013, 18:03:03

  • 2

#6753
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=riF-bGyWlq0

Эта матрешка даже не смотрит, едет кто-нить или нет. Как бежала, так и бежит...

сколько таких бегает....
  • 0

#6754
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Эта матрешка даже не смотрит, едет кто-нить или нет. Как бежала, так и бежит...

Но к сожалению матрежка по любому не виновата. И машину не восстановит, и за лечение с водилы бабла снимет. Последыши мы совковые в плане законов, имеешь машину, значит денги есть, значит виноват.

что значит не виновата? как раз она виновата в дтп по пдд и поэтому водиле не придется делать новую страховку и ходить пешком без ву. но вот по закону за нанесение увечий будет платить водитель, т.к. он управляет средством повышенной опасности. такой уж закон.
http://yadi.sk/d/hhSCPkXd4EASx

Сообщение отредактировал BUCH: 21.04.2013, 22:51:41

  • 0

#6755
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

что значит не виновата? как раз она виновата в дтп по пдд и поэтому водиле не придется делать новую страховку и ходить пешком без ву. но вот по закону за нанесение увечий будет платить водитель, т.к. он управляет средством повышенной опасности. такой уж закон. http://yadi.sk/d/hhSCPkXd4EASx

Вот цицата из вашей ссылки: "
Водитель может быть освобожден от обязанности возмещать причиненный вред только в двух случаях:
1. если докажет, что вред причинен из-за действия непреодолимой силы,
2. если докажет, что в действиях потерпевшего был умысел (ст. 931, п.1 ГК).

Если бы в описанной Автором ситуации женщина-пешеход написала в своей объяснительной что-то типа:
«Я специально хотела навредить этому водителю. Мы с ним давно знакомы и у нас с ним старые счеты. Я знала, что он каждый вечер проезжает по этому перекрестку, поэтому я именно там его поджидала и в нужный момент бросилась к нему на капот»,
можно было бы говорить об умысле с ее стороны. Конечно, это маловероятный и неправдоподобный сценарий развития ситуации. "

Сообщение отредактировал drunia: 21.04.2013, 23:50:51


#6756
apollon-feb

apollon-feb
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ни в жизнь она такое не напишет... Скорее напишет: "Я остановилась пропустить машину, но водитель дал мне сигнал фарами, что я могу переходить. И когда я побежала через дорогу, он газанул и меня сбил"...

Сообщение отредактировал apollon-feb: 22.04.2013, 07:39:32

  • 1

#6757
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Встречка? Не, не слышал.
http://www.youtube.com/watch?v=xkGP7p6gNNo&feature=youtu.be

Он просто задним ходом сдавал, только машина немного развернулась, так даже удобней... :)

Кстати, когда реально задним ходом едут по правому ряду, а ты едешь на велосипеде, то очень сложно проехать, т.к. непонятно видит ли тебя автомобилист.
  • 0

#6758
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

ну так! когда друганы рядом - герои :faceoff: получил люлей и тут же допинали толпой.
  • 0

#6759
terranik

terranik
  • Гость
  • 38 сообщений
Вечерняя верхне-каскеленская трасса!
Ехал груженый с прицепом! вес около тонны! встречники достали, за державу обидно, оттормаживатся было тяжеловато (двумя ногами) но проучить или хотя бы напугать попытался)



  • 3

#6760
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Вчера тоже пешеход под капот "бросился"
олени одним словом "вижу цель - не вижу препятствий :(

  • 11


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.