Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#6761
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Вчера тоже пешеход под капот "бросился"
олени одним словом "вижу цель - не вижу препятствий :(


:D И вправду как олень бегает!
  • 0

#6762
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
в обоих роликах - не могу понять.. ну ладно в школах не учили смотреть сначала НАЛЕВО а потом только направо - но хоть какой то миллиграмм мозга должен ведь быть!? ну с какого х** смотреть направо, если правая сторона движения не пересечена еще!
  • 1

#6763
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Кабанбая-Достык (Калинина-Ленина), в принципе обычная ситуация, наблюдаемая каждый день. просто зае*ало...
(присутствует мат)

Сообщение отредактировал Flying...: 22.04.2013, 15:18:01

  • 13

#6764
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

в обоих роликах - не могу понять.. ну ладно в школах не учили смотреть сначала НАЛЕВО а потом только направо - но хоть какой то миллиграмм мозга должен ведь быть!? ну с какого х** смотреть направо, если правая сторона движения не пересечена еще!

В Ламате это норма - когда ПП перехожу всегда смотрю в обе стороны, как бы там в ПДД ни учили ибо встречка ушатать может
Но этот алень доставил конечно))
  • 1

#6765
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Вчера тоже пешеход под капот "бросился"
олени одним словом "вижу цель - не вижу препятствий :(


Я вот никак понять не могу таких сайгаков, оленей и их собратьев - ну что им стоит дойти до светофора или пешеходного знака (там же метров 10 от силы) и пройти дорогу как Человек :confused: Не учат их ошибки других!
  • 1

#6766
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
о у меня утром сегодня был прям конвеер таких вот: идет либо в пол смотрит либо в другую сторону. посигналишь он еще руками машить што типа проехала же.... не важно что притормаживать приходилось!( скоро в биту гвоздей понатыкаю!)
  • 0

#6767
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
сегодня, выезжая со двора на Софьи, строгим голосом шуганула девочку до пешеходного перехода. Благо она еще маленькая и беспрекословно послушалась. А то целилась уже дорогу перебегать где попало, как попало.

Сообщение отредактировал контакт: 22.04.2013, 16:52:53

  • 0

#6768
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Когда же наступят те светлые времена, когда водить будут у нас, как в европе. И я перестану желать мучительной инвалидной жизни людям как на видео ниже...

A 652 BVP
Впустил в свой ряд, потому что машину было жалко свою. Чего не могу сказать о его вонючем говне.
ЗЫ
на видео видно, как чурки пролетают по встречке. Это был колхозный 190E с H номерами.
Чурки, если вы это читаете - Go home.

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 22.04.2013, 18:22:30

  • 2

#6769
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Когда же наступят те светлые времена, когда водить будут у нас, как в европе.

Никогда не наступят такие времена. Во всяком случае пока можно купить права и ТО.
Поэтому только гнобить. Не давать проехать, вводить платные парковки, драконовские штрафы и т.д. В общем быдловодятелей для того и плодили чтобы потом отдаивать. ;) Но только плохо доят, совсем плохо.

#6770
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Когда же наступят те светлые времена, когда водить будут у нас, как в европе.

Никогда не наступят такие времена. Во всяком случае пока можно купить права и ТО.
Поэтому только гнобить. Не давать проехать, вводить платные парковки, драконовские штрафы и т.д. В общем быдловодятелей для того и плодили чтобы потом отдаивать. ;) Но только плохо доят, совсем плохо.

мое мнение въезд в кадрат саина-аль фараби-фурманова-ташкентская сделать платным и ситуевина чуть-чуть улучшилась бы. Тенге 500. Все таки за последние несколько лет, тотальнейшее безкультурие вижу в основном у водил корыт.

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 22.04.2013, 19:12:26

  • -2

#6771
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

  • 3

#6772
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Когда же наступят те светлые времена, когда водить будут у нас, как в европе.

Никогда не наступят такие времена. Во всяком случае пока можно купить права и ТО.
Поэтому только гнобить. Не давать проехать, вводить платные парковки, драконовские штрафы и т.д. В общем быдловодятелей для того и плодили чтобы потом отдаивать. ;) Но только плохо доят, совсем плохо.

Вообще, однажду мой друг сказал мне следующую фразу, когда я в очередной раз занозился на дятлов. А сказал он следущее: ты посмотри сколько ему лет (на вид ему было 45-50) и какое у него авто (старый раздолбанный пассат вариант примерно 92 года) его уже бог наказал. Ну и как-то я быстро успокоился.
  • 0

#6773
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Когда же наступят те светлые времена, когда водить будут у нас, как в европе. И я перестану желать мучительной инвалидной жизни людям как на видео ниже...

Европа европе рознь. Когда увидел как водят во франции и южнее то испытал шок. Шымкент.! Аккуратнее всего немцы, чехи, австрийцы
  • 0

#6774
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

http://youtu.be/WiGamoMbMmo

название прикольное...
  • 0

#6775
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Когда же наступят те светлые времена, когда водить будут у нас, как в европе. И я перестану желать мучительной инвалидной жизни людям как на видео ниже...

Европа европе рознь. Когда увидел как водят во франции и южнее то испытал шок. Шымкент.! Аккуратнее всего немцы, чехи, австрийцы

Ну да, В париже как чиме, это я заметил.

А вон мой пост заминусили как раз те, о ком я пишу по ходу
  • 0

#6776
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Я первый год в Турции офигел, там желтый вообще за сигнал не принимают. Пешики, пока их конкретно не пропустят, а пропускают их с большой неохотой, на пешеходку не суются.
  • 0

#6777
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


Вчера тоже пешеход под капот "бросился"
олени одним словом "вижу цель - не вижу препятствий :(


Я вот никак понять не могу таких сайгаков, оленей и их собратьев - ну что им стоит дойти до светофора или пешеходного знака (там же метров 10 от силы) и пройти дорогу как Человек :confused: Не учат их ошибки других!

теперь по пешеходке и на зеленый собачки переходят, да дисциплинированные люди, а этим боженька ни ума ни чувства самосохранения в головешку не вложил...
  • 0

#6778
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну да, В париже как чиме, это я заметил.

Ну а живет там кто? Половина Африки, Сирии и прочих высокоинтеллектуальных стран. :)

#6779
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Когда же наступят те светлые времена, когда водить будут у нас, как в европе.

Никогда не наступят такие времена. Во всяком случае пока можно купить права и ТО.
Поэтому только гнобить. Не давать проехать, вводить платные парковки, драконовские штрафы и т.д. В общем быдловодятелей для того и плодили чтобы потом отдаивать. ;) Но только плохо доят, совсем плохо.

точно не наступят.... Недавно в ГАИ видела как по блату девочки ВУ получали, так из 40 вопросов ответили на 2... Вот , что удивляться, что катаются потом такие....

  • 0

#6780
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

А вон мой пост заминусили как раз те, о ком я пишу по ходу

я поставил минус, т.к. вы меняли полосу движения, перестаиваясь вероятнее всего вас объехала Ауди С4 из-за медлительности , о чем и был слышен сигнал.
во-вторых слова "колхозник" "чурка" "быдло" и тому прочее не красят вас.

очень много приезжих, что на старых авто, что на "колхоз-имидж" авто (камри 40, мерсы и джипы крутые), но язык повернуть, а тем более указать свое место в дорожном движении не у всех "алматинцев" смелости хватит ;)

Сообщение отредактировал simple boy: 22.04.2013, 21:58:50

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.