Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#6061
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Петрухин в шлеме или в шляпе? Кстати на шляпе у него герб Казахстана.

На новых номерных знаках-флаг Казахстана. Значит, их владельцам можно не пристегиваться :smoke:

Да есть такое - действительно по всему городу стоят знаки байк движение запрещено. Нарушаем . А куда деваться?

Ну то есть, вы протв ПДД, которые вам мешают?
Вот я человек по природе добрый и незлобивый. Но когда такой гонщек на мотоцикле с экологическим выхлопом выдает в атмосферу за 100 децибел и у меня ребенок вздрагивает-у меня появляются всякие кровожадные мысли. О стенах, столбах, Камазах...
  • 2

#6062
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

. А вот мерседес действительно беспредельщик, по встречьке чешет.. Неужели вам так важно ? Петрухин в шлеме или в шляпе? Кстати на шляпе у него герб Казахстана. А на красный он не ездит никогда и не нужно оговаривать чего не было.. Да есть такое - действительно по всему городу стоят знаки байк движение запрещено. Нарушаем . А куда деваться? Не ваших ли рук это дело по установке знаков? Чем мы хуже вас и почему мы не имеем права двигаться по городу на мотоциклах?


то есть Петрухин на встречке это нормально? разрыва на видео и там, где мотоциклист выезжал, не видно нигде, завтра специально проеду там и сниму.

по поводу знаков - не моих рук дело, мне тоже много разных законов не нравится, однако я их соблюдаю; кагбэ в этом смысл закона. ;)

а так можно далеко зайти - вам не нравятся знаки, запрещающие движение мотоциклов, этому не понравится знак остановка запрещена, третьему двойная не по душе, а четвертый пойдет людей резать - ну не нравится ему закон, запрещающий это :faceoff:
  • 6

#6063
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Но когда такой гонщек на мотоцикле с экологическим выхлопом выдает в атмосферу за 100 децибел и у меня ребенок вздрагивает-у меня появляются всякие кровожадные мысли. О стенах, столбах, Камазах...

Очень согласен. Буквально вчера такой ушлепок как газанул, причем на нейтралке рядом со мной и хрен знает за чем. Чудом сдержался, чтобы в арык смертника с его колесницой двухколесной.
  • 1

#6064
DAN-3

DAN-3
  • Гость
  • 19 сообщений


Но когда такой гонщек на мотоцикле с экологическим выхлопом выдает в атмосферу за 100 децибел и у меня ребенок вздрагивает-у меня появляются всякие кровожадные мысли. О стенах, столбах, Камазах...

Очень согласен. Буквально вчера такой ушлепок как газанул, причем на нейтралке рядом со мной и хрен знает за чем. Чудом сдержался, чтобы в арык смертника с его колесницой двухколесной.


вот это уже предметный разговор. извините за выражение - таких уродов нужно гнать в шею за город. сам вздрагиваю от их децибел. Наша команда совсем другая. мы живем мотоциклами - ездим на работу и по делам. и они очень даже безшумные. и мы не смертники а просто живем в современном мире и для удобства передвигаемся на мотоциклах.Из за десятка байкеров беспредельщиков всех нас ставят в одно стойло. Поддерживаю ГАИ которые борются с такими мотоциклистами. Заходите к нам в общественное объединение байкеров Казахстана и увидите как мы живем и чем занимаемся. Только за сезон мы трижды посещаем различные дет дома. А разве это не красиво? Когда армада байкеров дисциплинировано двигается по городу в праздники. Да ладно. Просто хочется сказать что байкеры байкерам рознь. Мы всегда с народом и конечно это заслуга нашего Д.Иваныча - Петрухина Дмитрия.
  • 0

#6065
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Давайте пронумеруем здания на видео!
Изображение
и попытаемся найти разрыв по виду сверху!
Изображение
  • 2

#6066
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
нумер два не правильно обозначен.. нумер два (на вашей картинке и вами пронумерован) стоит вдоль Абая, а реально нумер два (ну по вашей задумке) должен стоять вдол космонавтов и он чутка ниже))
  • 0

#6067
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

нумер два не правильно обозначен.. нумер два (на вашей картинке и вами пронумерован) стоит вдоль Абая, а реально нумер два (ну по вашей задумке) должен стоять вдол космонавтов и он чутка ниже))

правильно там все пронумеровано.
просто на фото не видно дома, вдоль космонавтов, от которого отьезжает известный мотоциклист...
и фото "со спутника" не надо... каждый день там езжу. двойная сплошная там... разрывы отсутствуют...


  • 0

#6068
ANANAS-Bike

ANANAS-Bike
  • Гость
  • 15 сообщений
Вот бабы базарные. Вы не мужики на самом деле. Копаетесь в дерьме. Стыдоба. Лучше настоящих нарушителей искали бы и выводили на чистую воду. До..ались до Петрухина. Знаете сами что он прекрасный человек. Ан нет нужно очернить хорошее. Следаки засраные.
  • -27

#6069
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Вот бабы базарные. Вы не мужики на самом деле. Копаетесь в дерьме. Стыдоба. Лучше настоящих нарушителей искали бы и выводили на чистую воду. До..ались до Петрухина. Знаете сами что он прекрасный человек. Ан нет нужно очернить хорошее. Следаки засраные.


ты кто такой? давай, до свидания!

если "главный" байкер регулярно нарушает ПДД, то он ничем не лучше быдла на встречке.
  • 7

#6070
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Знаете сами что он прекрасный человек.


я тоже прекрасный человек. мне можно на встречку?
  • 6

#6071
sergios

sergios
  • Гость
  • 8 сообщений
+500 ananasУ.. действительно тут попахивает завистью либо простым бездельем в виде нет блуда. А на счет Петрухина ананас говорит верно что он хороший человек... а кто думает наоборот это конечно его право. По нарушению даже если оно и было пусть разбираются компитентные органы. признайтесь вы здесь у всех на виду сколько раз и как вы нарушили за весь свой водительский стаж ??? особенно те разы когда вам удавалось уехать с места безнаказанными и незастуканными жолполовцами ??? да сто пудов уверен что здесь страниц не хватит перечислять все ваши дорожные прегрешения перед законом,,, кто то высказал вот поеду сфотаю эту линию сплошную и выложу .. да как ябеда карябеда --- а вот я тогда возьму и буду за ним за тем котрый с фотиком то ''' буду ездить пару дней и тоже снимать его на видеорегистр и поглядим сколько раз он нарушит...... короче детский сад !!!
  • -21

#6072
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

По нарушению даже если оно и было пусть разбираются компитентные органы


стандартная отмазка нарушающего быдла, которое больше всего ссыт публичности.

удавалось уехать с места безнаказанными и незастуканными



вот это и есть модель ваша модель поведения - нагадил и в кусты?.

вопрос уже не только и не столько в том, что Петрухин нарушил там.
вопрос в том, что его сторонники оправдывают, причем пишут форменный бред: "он хороший, ему можна!", "он столько проехал, есь же, ему можна!", "можна ему!" :faceoff:

вопрос в том, что "пионер - всем ребятам пример!", а также "назвался груздем - полезай в кузов" - считаешься "главным байкером", пишут про тебя в газетах и проч, более того - депутатом стал - так покажи пример, как надо соблюдать законы своей страны; так и спрос с тебя вдвойне.
ну это у нормальных людей так бывает ;)

Сообщение отредактировал Armand: 20.03.2013, 22:40:48

  • 5

#6073
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

+500 ananasУ.. действительно тут попахивает завистью либо простым бездельем в виде нет блуда. А на счет Петрухина ананас говорит верно что он хороший человек... а кто думает наоборот это конечно его право. По нарушению даже если оно и было пусть разбираются компитентные органы. признайтесь вы здесь у всех на виду сколько раз и как вы нарушили за весь свой водительский стаж ??? особенно те разы когда вам удавалось уехать с места безнаказанными и незастуканными жолполовцами ??? да сто пудов уверен что здесь страниц не хватит перечислять все ваши дорожные прегрешения перед законом,,, кто то высказал вот поеду сфотаю эту линию сплошную и выложу .. да как ябеда карябеда --- а вот я тогда возьму и буду за ним за тем котрый с фотиком то ''' буду ездить пару дней и тоже снимать его на видеорегистр и поглядим сколько раз он нарушит...... короче детский сад !!!

улыбнуло.
я то же хороший человек. я котенка с дерева снял.... и бабущке через дорогу помог перейти.... можно я раз в день буду по встречке кататься.
ан нет, мне же нельзя... я личность неизвестная, так сказать среднестатистический обыватель. меня даже форумчане в лицо не видели ))))
можете за мной кататься с регистратором целый день, и выкладывать видео на ю-тубе...

дело не в г-не Петрухине лично, а дело в известности личности...
менталитет народа государства Казахстан таков, что чем известней личность тем больше ему прощается...
причем прощается самим же обществом (социумом) - (здесь имелись ввиду именно Вы, т.е. sergios и ANANAS-Bike, так именно вы и являетесь частью общества (социума))
за некоторым исключением... исключение - это избирательность нашего законодательства....

пример - водитель автобуса на встречке... четыре водителя легковых авто на встречке, по которым УДП отчиталось (во всяком случае публично) что нарушители понесли заслуженное наказание в соответствие КРКоАП...

вот если УДП ДВД г. Алматы скажет по тому же КТК, что г-н Петрухин понес заслуженное наказание за езду по "встречке" и за езду без шлема на основание публикаций пользователей в интернете, а они (ЖоПо) однозначно мониторят такой информационный ресурс как этот, то тогда лично я может быть уже не на 99% буду верить в избирательность правосудия, а на 98% ))))
реально, не вижу разницы между водителем автобуса на встречке и г-н Петрухиным на встречке....

Сообщение отредактировал koti78: 20.03.2013, 22:52:56

  • 6

#6074
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Господа я поражаюсь, если так обуревают эмоции и возмущения по нарушению, может задать вопрос на сайте комитета дорполиции или в блоге Касымова? Или вы думаете Есимов и другие и вправду читают форумы? Может создать другую тему или перенестись в мотоветку?
П.с не двухколесный и сам порицаю любое нарушение любым человеком
  • 0

#6075
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Лучше настоящих нарушителей искали бы и выводили на чистую воду.

А он что, игрушечный нарушитель? ;)

действительно тут попахивает завистью

Завистью к чему? Езде по встречке или через двойную сплошную?

признайтесь вы здесь у всех на виду сколько раз и как вы нарушили за весь свой водительский стаж ???

Стрелки переводить не комильфо. Здесь задали вопрос по нарушениям Петрухина. Люди имеют право услышать ответ. Если вам есть, что конкретно предъявить участникам форума - предъявляйте, имеете право. Только по факту, а не из фантазий.
В общем мы ждем ответов - почему через двойную, почему по встречке, почему без шлема и почему под знаками "движение мотоциклов запрещено"?

#6076
sergios

sergios
  • Гость
  • 8 сообщений

По нарушению даже если оно и было пусть разбираются компитентные органы


стандартная отмазка нарушающего быдла, которое больше всего ссыт публичности.

удавалось уехать с места безнаказанными и незастуканными



вот это и есть модель ваша модель поведения - нагадил и в кусты?.

вопрос уже не только и не столько в том, что Петрухин нарушил там.
вопрос в том, что его сторонники оправдывают, причем пишут форменный бред: "он хороший, ему можна!", "он столько проехал, есь же, ему можна!", "можна ему!" :faceoff:

вопрос в том, что "пионер - всем ребятам пример!", а также "назвался груздем - полезай в кузов" - считаешься "главным байкером", пишут про тебя в газетах и проч, более того - депутатом стал - так покажи пример, как надо соблюдать законы своей страны; так и спрос с тебя вдвойне.
ну это у нормальных людей так бывает ;)

все правильно вы заметили сударь ... есть у ДИПа сторонники!!! а если есть значит и уважают! а вы бы встретились с ним лично и поговорили по этому поводу с глазу на глаз и глядишь может мнение поменяется когда ближе человека узнаешь )))))
  • -2

#6077
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Господа я поражаюсь, если так обуревают эмоции и возмущения по нарушению, может задать вопрос на сайте комитета дорполиции или в блоге Касымова? Или вы думаете Есимов и другие и вправду читают форумы?

А вы уверены, что вами названные читают свои блоги и пишут туда что-то?

#6078
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

то есть Петрухин на встречке это нормально? разрыва на видео и там, где мотоциклист выезжал, не видно нигде, завтра специально проеду там и сниму.

облегчу задачу
http://maps.yandex.r....47145420629553

#6079
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Господа я поражаюсь, если так обуревают эмоции и возмущения по нарушению, может задать вопрос на сайте комитета дорполиции или в блоге Касымова? Или вы думаете Есимов и другие и вправду читают форумы?

А вы уверены, что вами названные читают свои блоги и пишут туда что-то?

Есть закон, поступило обращение должны ответить ( если честно не уверен :) ) но кто то от из имени там есть
  • 0

#6080
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Есть закон, поступило обращение должны ответить ( если честно не уверен :) ) но кто то от из имени там есть

Обычные админы скорее всего. На некоторых оффициальных блогах ответы появляются недели через 2, а ответ не в тему вообще как за здрасьте. Не верю я в такой способ коммуникации слуг народа с этим самым народом.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.