Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#6041
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

я конечно дико извиняюсь за оффтоп! Но Петрухин без шляпы, это как Лужков без кепки, или как Назарбаев без хорошего костюма, или как Рамзан Кадыров без треников!
А на шляпу шлем не налезет! Не судите его строго!

:faceoff: Да уж!
  • 0

#6042
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
зачем на шляпу- шлем, шляпу можно с собой возить, остановился, снял шлем- одел шляпу и пошел :D
ну вобщем то пусть в шляпе ездит, голова то его :idea:

Сообщение отредактировал bigie: 20.03.2013, 11:21:06

  • 1

#6043
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
а, всё понял, вся сила в плавках ой в шляпе. ну и немного в партбилете, депутатской корке и пачке визиток :D

зы: всё, я закончил о Петрухине. мне лично по-барабану где он, кто он.... последний раз видел года 3-4 назад в Пятилетке. пусть продолжает ездить в шляпе по фурманова по встречке... каждый сам себе последнее место определяет.
  • 1

#6044
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

И вездеход по Фурманова ездить

Да, вопросов всё больше становится - почему без шлема, почему по встречке, почему через двойную сплошную, почему под знаками, где движение мототехники запрещено? А может клуб специализируется на подготовке мотобеспредельщиков? :spy:

#6045
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Петрухин ... шляпа .. чугунная голова вместо шлема....
Напоминаю тема называется Видео регистрация с видеорегистраторов

  • 4

#6046
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

з.ы. че он сделал-то для Казахстана, кстати? ну кроме того, что катается на мотоцикле с флагами по разным странам и штаны в мажилисе просиживает...


отвечу вам словами Омар Хаяма
"О нас думают плохо лишь те кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас"

заметьте что он катается по разным странам на мотоцикле с флагами исключительно за свой счет , и люди в других странах постепенно узнают что Казахстан и Афганистан( Пакистан, Чуркистан......) это разные страны
  • 0

#6047
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Хотел по бодаться, за соблюдение ПДД, да красавица сразу покраснела, стала лицо прятать и в право стеснительно жаться. Хотел пригласить на чашечку кофе с мирной беседой о ПДД, разговаривать у неё желания не было ... Короче простил красавицу, пропустил.

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 20.03.2013, 14:43:30

  • -2

#6048
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

и люди в других странах постепенно узнают что Казахстан и Афганистан( Пакистан, Чуркистан......) это разные страны

..., а потом посмотрят это видео и поймут-да одинаковые они там все!
  • 2

#6049
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

заметьте что он катается по разным странам на мотоцикле с флагами исключительно за свой счет , и люди в других странах постепенно узнают что Казахстан и Афганистан( Пакистан, Чуркистан......) это разные страны


и? если там он тоже нарушает, как в Алмате, то лучше бы дома сидел.
:faceoff:

отвечу вам словами Омар Хаяма "О нас думают плохо лишь те кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас"


Хайям это хорошо и интересно, несомненно.
у меня был другой вопрос также - все эти его заслуги, даже если они реальны, дают ему какое-то право нарушать закон и ПДД - ездить на красный, ездить без шлема (тут не уверен, обязательно это или нет у нас), пересекать двойную, ездить по улицам, где движение мотоциклов запрещено (насколько этот запрет нужен, вопрос уже другой)?

я понимаю, это можно принять за занудство и докапывание, но - как уже писалось, он другим пример по сути, значит, обязан до последней буквы соблюдать закон.

Сообщение отредактировал Armand: 20.03.2013, 16:39:22

  • 0

#6050
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

ездить без шлема (тут не уверен, обязательно это или нет у нас),

2.1.2. При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями.
При управлении мотоциклом быть в застегнутом мотошлеме и не перевозить пассажиров без застегнутого мотошлема.

Сообщение отредактировал ZavxoZ: 20.03.2013, 16:33:12

  • 0

#6051
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Хотел по бодаться, за соблюдение ПДД, да красавица сразу покраснела, стала лицо прятать и в право стеснительно жаться. Хотел пригласить на чашечку кофе с мирной беседой о ПДД, разговаривать у неё желания не было ... Короче простил красавицу, пропустил.

Я вам минус поставила. :D Не поленюсь, заплюсую все ваши посты, как только вы мне пункт в ПДД РК покажете, о приоритете для стеснительных красавиц.
P.S. Ни разу ни зависть.
  • 2

#6052
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

у меня был другой вопрос также - все эти его заслуги, даже если они реальны, дают ему какое-то право нарушать закон и ПДД - ездить на красный, ездить без шлема (тут не уверен, обязательно это или нет у нас), пересекать двойную


Предлагаю этот вопрос также кортежам акимата адресовать, Президента и прочих людей, которые всегда ездят с превышением скорости. А ЖП не только бездействует, но и все делает для того, чтобы им было удобнее ехать.
:faceoff:
  • 0

#6053
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Предлагаю этот вопрос также кортежам акимата адресовать, Президента и прочих людей, которые всегда ездят с превышением скорости. А ЖП не только бездействует, но и все делает для того, чтобы им было удобнее ехать. :faceoff:

правительственные кортежи ездят в сопровождении ЖП, СОПа и прочих, соот-но подпадают под действие раздела ПДД соответствующего.

господин Петрухин пока не президент, не аким и не министр вроде.

Сообщение отредактировал Armand: 20.03.2013, 17:09:14

  • 0

#6054
DAN-3

DAN-3
  • Гость
  • 19 сообщений



з.ы. че он сделал-то для Казахстана, кстати?

Тоже интересует этот вопрос. Про байкерские движения в курсе. Интересно, что помимо них сделано?

петрухин осуществлял глобальную пиар акцию Казахстана, повышал международный статус, способствовал повышению престижа страны, узнаваемости на мировой арене и тд бла бла..

За чей счёт ваш мотобайкер круизировал по миру?на свои личные?почет и уважение...но сдаётся что мне что не зря этот дядя депутатом числится...видать это к жизни 200% даёт и ещё 3 аптечки....ну и не хотелось на костях глумится...но вроде как его сын на Сатпаева нашёл the end...тока вот у нас сын за отца не отвечает....


ты чего хрень несешь резиновый...? За больное цепляешь Иваныча ? . Гнида. Как тебя земля носит? Еще раз подобно выскажешься забудешь дорогу в интернет.. Он проехал весь мир за свой счет чтоб ты знал. И сейчас он продал офис на байтурсынова и двигается в новую мотокругосветку в память о сыне.
  • -12

#6055
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

у меня был другой вопрос также - все эти его заслуги, даже если они реальны, дают ему какое-то право нарушать закон и ПДД - ездить на красный, ездить без шлема (тут не уверен, обязательно это или нет у нас), пересекать двойную


Предлагаю этот вопрос также кортежам акимата адресовать, Президента и прочих людей, которые всегда ездят с превышением скорости. А ЖП не только бездействует, но и все делает для того, чтобы им было удобнее ехать.
:faceoff:

Когда у него будет мигалка (хоть на шляпе! :) ) вопросы по ПДД отпадут сами собой.
  • 0

#6056
DAN-3

DAN-3
  • Гость
  • 19 сообщений

заметьте что он катается по разным странам на мотоцикле с флагами исключительно за свой счет , и люди в других странах постепенно узнают что Казахстан и Афганистан( Пакистан, Чуркистан......) это разные страны


и? если там он тоже нарушает, как в Алмате, то лучше бы дома сидел.
:faceoff:

отвечу вам словами Омар Хаяма "О нас думают плохо лишь те кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас"


Хайям это хорошо и интересно, несомненно.
у меня был другой вопрос также - все эти его заслуги, даже если они реальны, дают ему какое-то право нарушать закон и ПДД - ездить на красный, ездить без шлема (тут не уверен, обязательно это или нет у нас), пересекать двойную, ездить по улицам, где движение мотоциклов запрещено (насколько этот запрет нужен, вопрос уже другой)?

я понимаю, это можно принять за занудство и докапывание, но - как уже писалось, он другим пример по сути, значит, обязан до последней буквы соблюдать закон.


писаки.. посмотрите внимательно . там есть разрыв и никакой встречки там нет. уже много лет там базируются байкеры и выезжают на байтурсынова именно по этому разрыву.. разуйте глазки. одни негативчики сидят в интернете. ниодного позитива. видимо удовольствие получаете больше чем от бабы когда пишите разную хрень!!!
  • -4

#6057
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений




з.ы. че он сделал-то для Казахстана, кстати?

Тоже интересует этот вопрос. Про байкерские движения в курсе. Интересно, что помимо них сделано?

петрухин осуществлял глобальную пиар акцию Казахстана, повышал международный статус, способствовал повышению престижа страны, узнаваемости на мировой арене и тд бла бла..

За чей счёт ваш мотобайкер круизировал по миру?на свои личные?почет и уважение...но сдаётся что мне что не зря этот дядя депутатом числится...видать это к жизни 200% даёт и ещё 3 аптечки....ну и не хотелось на костях глумится...но вроде как его сын на Сатпаева нашёл the end...тока вот у нас сын за отца не отвечает....


ты чего хрень несешь резиновый...? За больное цепляешь Иваныча ? . Гнида. Как тебя земля носит? Еще раз подобно выскажешься забудешь дорогу в интернет.. Он проехал весь мир за свой счет чтоб ты знал. И сейчас он продал офис на байтурсынова и двигается в новую мотокругосветку в память о сыне.

Ой..я понимаю оффтоп...и чувствую что на + нарвусь,но отвечу здесь....
Итак ответ на поставленный вопрос:...Земля меня не носит..Я по ней хожу...а то что хожу,а не лежу спасибо папе моему который меня научил уму-разуму,в том числе уважать законы(и ПДД в их числе)ну и уважать других людей и их мнения...но то мой папа,обычный фрезеровщик с завода...у него даже шляпы нет...
По поводу кругосветки,у меня очень много друзей байкеров...так вот я был сильно удивлён,когда узнал что в среднем ежемесячно через наш город проезжают до 20 человек кругосветников!!! И вот эти парни вызывают у меня РЕАЛЬНОЕ уважение...Захотели, сели на мотас и поехали...без пиара и прочих флагов...
P.S.А можно вопрос? а что значит - забудешь дорогу в интернет?!
  • 10

#6058
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

писаки.. посмотрите внимательно . там есть разрыв и никакой встречки там нет. уже много лет там базируются байкеры и выезжают на байтурсынова именно по этому разрыву.. разуйте глазки. одни негативчики сидят в интернете. ниодного позитива. видимо удовольствие получаете больше чем от бабы когда пишите разную хрень!!!


хватит балаболить, видео пересмотрел:
1. разрыва нет
2. Мот едет по встречке, пока находится в поле камеры.

и что по поводу проезда на красный и езды без шлема, а также езды по улицам, где движение мототранспорта запрещено?

Сообщение отредактировал Armand: 20.03.2013, 18:58:23

  • 0

#6059
DAN-3

DAN-3
  • Гость
  • 19 сообщений

писаки.. посмотрите внимательно . там есть разрыв и никакой встречки там нет. уже много лет там базируются байкеры и выезжают на байтурсынова именно по этому разрыву.. разуйте глазки. одни негативчики сидят в интернете. ниодного позитива. видимо удовольствие получаете больше чем от бабы когда пишите разную хрень!!!


хватит балаболить, видео пересмотрел:
1. разрыва нет
2. Мот едет по встречке, пока находится в поле камеры.

и что по поводу проезда на красный и езды без шлема, а также езды по улицам, где движение мототранспорта запрещено?


Мы видео просмотрели тоже. Где Иваныч проехал там есть разрыв господин уважаемый. . Легковая машина наехала на разрыв и видео закончилось. А лучше вам поехать и посмотреть разрыв. А не сидеть на клавишах и посылать тысячи сообщений по всем сайтам. . Мы там ездим на мотоциклах постоянно и под нас специально сделали разрыв и разрешили сделать въезд в байкклуб. . А вот мерседес действительно беспредельщик, по встречьке чешет.. Неужели вам так важно ? Петрухин в шлеме или в шляпе? Кстати на шляпе у него герб Казахстана. А на красный он не ездит никогда и не нужно оговаривать чего не было.. Да есть такое - действительно по всему городу стоят знаки байк движение запрещено. Нарушаем . А куда деваться? Не ваших ли рук это дело по установке знаков? Чем мы хуже вас и почему мы не имеем права двигаться по городу на мотоциклах? Экологически это в 100 раз выгоднее, чем на машинах с подозрительным выхлопом. И вообще давайте жить дружно.. Какие вы всетаки грубые. Время вроде хорошее доброе. Так не нужно нагнетать нервную обстановку..
  • -4

#6060
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


ну с автобусом(маршрут 124, гос.номер вроде A905HL) всё понятно. а вот второй эпизод - что это было? спец. сопровождение на уровне районного акимата? или догонялки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.